Гороскоп — Водолей [13/03/2011]

Опубликовано в Субботу, 12-го Марта, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [13/03/2011]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [13/03/2011]

Для отдыха, расслабления, любовного общения, независимой творческой деятельности выбирайте утренние или дневные часы. В это время вам никто не помешает получать удовольствие от намеченных занятий (а также, возможно, от неожиданных поворотов событий). Контакты с детьми лучше строить на свободной основе, говорить с ними на равных, без принуждений и нотаций. В конце дня повышается вероятность перемен в служебной или семейной среде. Не исключены неприятности со здоровьем или осложнения в ходе лечения. Возможна вынужденная поездка, командировка.

Женский Журнал

Порадуют новости, касающиеся членов семьи. Это подходящий день для того, чтобы навестить родственников, оказать помощь тем, кто в ней нуждается. Вам удается вовремя повлиять на детей и подростков, вдохновить их на правильные поступки. Трудности возможны в отношениях с родителями, ожидающими от вас большего энтузиазма в решении имущественных вопросов.
Неплохой день для поездок и прогулок – смена обстановки поднимет вам настроение, а также поможет многие вещи увидеть в новом свете. Вероятность новых знакомств невелика, но и на недостаток общения жаловаться не приходится.

Ледди@mail.ru

У Вас проблемы со сном? Вам очень тяжело засыпать и еще труднее не проснуться сразу после того, как это случилось? Если да, то Вам остается только одно: выделите побольше времени, чтобы провести его в уединении и выяснить, что именно так Вас тревожит. Именно то, с чем Вы никак не можете разобраться, и не дает Вам спать спокойно. Если Вам необходима помощь, Вы знаете, к кому можно за ней обратиться. Вы раньше помогали этому человеку, теперь пришло время возвращать услугу.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [13/03/2011]

Женский Журнал

Поговорите с любимым человеком «по душам». Только так вы сможете узнать о волнующих его проблемах и помочь их ему разрешить.

АстроМеридиан

Задумайтесь, почему Вам не нравится в Вашем любимом человеке та или иная черта. Может быть, с ней вполне можно смириться, если назвать ее по-другому. Например, не болтливый, а общительный. Не врун, а фантазер. Сегодня благоприятный день для подобных экспериментов и самовнушений. Попробуйте!
Вы привыкли жить по заранее продуманному сценарию, но сегодня судьба может преподнести Вам множество неожиданных сюрпризов, которые перепутают Вам все планы. Но не торопитесь впадать в панику по этому поводу — присущая Вам смекалка и гибкость мышления поможет Вам сориентироваться в происходящем и внести в свои замыслы соответствующие корректировки.

Оракул

Ровный, безэксцессный день. Отношения между любящими людьми приобретут романтический оттенок. Наконец ваш партнер несколько по-другому взглянет на ваш совместный союз. Вероятно, что сегодня к нему придут необычные идеи, вполне осуществимые в ближайшее время. Идейным вдохновителем по-прежнему являетесь вы.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Водолей [13/03/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Водолей [13/03/2011]

Неумение оставить неприятности за порогом дома может легко привести к тому, что свою неудовлетворенность работой вы будете срывать на родных и близких вам людях. Находиться с вами на одной кухне станет просто проблематично. Не доводите дело до крайности. Уж, если совсем невтерпеж, лучше пойдите на улицу и пройдитесь. Это поможет вам выпустить «пар».

АстроМеридиан

Если Вы будете продолжать сдерживать испытываемые Вами чувства в себе, то тем самым только усугубите положение. Найдите в себе силы, чтобы открыто рассказать своей второй половинке о том, что Вы чувствуете. Если Вы сумеете сделать это, то она поможет Вам успокоиться и избавиться ото всех Ваших страхов и тревог.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [13/03/2011]

Этот день будет подготовкой к завтрашнему. Соберите всю необходимую информацию, обсудите с коллегами допущенные ранее ошибки.

АстроМеридиан

Похоже, что в течение прошедшей трудовой недели в Вашем офисе бушевало множество конфликтов и склок, и в ближайшее время ситуация вряд ли улучшится. Постарайтесь оградить себя от участия в этих конфликтах. Если Вы будете пытаться в них вмешиваться, то сделаете себя мишенью для нападок и критики со стороны других людей.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [13/03/2011]

Соберитесь с силами, до выходных осталось совсем немного, а пока что вам надо взять себя в руки и отправиться на работу. Со здоровьем у вас не все так плохо, просто вы успели устать за прошедшую неделю. Ложитесь пораньше спать, а вечер проведите в спокойной обстановке. После отдыха будете чувствовать себя гораздо лучше.

АстроМеридиан

Чтобы справиться с влиянием агрессивного Марса, старайтесь избегать любого рода провокаций. Так Вы избежите переутомления, не станете нервничать без повода и скорее достигнете поставленных целей.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [13/03/2011]

У Вас проблемы со сном? Вам очень тяжело засыпать и еще труднее не проснуться сразу после того, как это случилось? Если да, то Вам остается только одно: выделите побольше времени, чтобы провести его в уединении и выяснить, что именно так Вас тревожит. Именно то, с чем Вы никак не можете разобраться, и не дает Вам спать спокойно. Если Вам необходима помощь, Вы знаете, к кому можно за ней обратиться. Вы раньше помогали этому человеку, теперь пришло время возвращать услугу.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [13/03/2011]

Несмотря на то, что обычно Вы проявляете осмотрительность и осторожность во всех своих решениях и поступках, в этот период Вы будете склонны к довольно рискованным и авантюрным шагам. Ну что же, позвольте себе расслабиться и дать волю безрассудной стороне своей натуры, но приготовьтесь столкнуться с определенным непониманием и неодобрением со стороны окружающих Вас людей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!