Гороскоп — Водолей [13/01/2021]

Опубликовано в Вторник, 12-го Января, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [13/01/2021]

Астрологический прогноз — Водолей [13/01/2021]

Удачный день, подходящий для решения многих важных вопросов. Появляются новые хорошие идеи, которые вскоре можно будет реализовать. Вы с энтузиазмом беретесь за дела, не откладываете даже самые неприятные из них, удивляете окружающих своей трудоспособностью. Будет возможность повидаться со старыми знакомыми; вы узнаете от них много интересного и полезного.
Хотя дел в течение дня будет немало, вы не почувствуете усталости, до самого вечера будете в отличной форме. Не исключены неожиданные предложения, на которые вы без долгих раздумий ответите согласием.

Ледди@mail.ru

Вы можете предложить полезную критику и сами восприимчивы к полезной информации. Тем не менее, как бы Вы ни приукрашивали свои слова, кто-то рискует неверно истолковать Ваши добрые намерения. Добавьте в свои речи больше слова «мы». Здесь уместно предложение совместной работы.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [13/01/2021]

Покажите всеми возможными способами любимому человеку, что для вас не существует никого дороже. Не разочаруется никто из вас.

АстроМеридиан

Свойственная Вам креативность будет приносить Вам по-настоящему огромную пользу в личной жизни. Не сдерживайте полет своей фантазии и не стесняйтесь предлагать любимому человеку по-настоящему эпатажные идеи. Подобная инициативность выгодно выделит Вас на фоне окружающих и еще сильнее укрепит ваши романтические узы.
Сегодня в ходе оживленной дискуссии с каким-то человеком у Вас с ним может возникнуть неподдельный интерес друг к другу. И вы оба это почувствуете. Как действовать дальше? Не переживайте, если Вы этого не знаете — главное, что это знает он. Поэтому просто сохраняйте спокойствие и ждите его сигнала.

Оракул

Вы снова и снова пытаетесь научить вашего избранника жить по вашим правилам, а он в который раз делает все наоборот. Он не хочет вас разозлить, просто у него совсем другие приоритеты и жизненные ценности, и вам придется научиться уважать его мнение.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [13/01/2021]

Вам стоит установить максимально теплые отношения с пожилыми родителями. Даже если они ведут себя не совсем адекватно, сохраняйте терпение — известно ведь, что старики очень похожи на маленьких детей.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [13/01/2021]

Завтра деловой день. Если вас волнует будущее благосостояние, то вы обязательно воспользуетесь данными возможностями.

АстроМеридиан

На работе Вы отлично сможете направить свое энергию в правильное русло. Вы сможете обуздать свое стремление к независимости и не станете без толку ссориться с начальством.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [13/01/2021]

Постарайтесь составить свой рацион на завтра, взяв за основу такие продукты, как рис, горох, морковь, груши, свекла, кукуруза и сельдерей. Витамины, находящиеся в них необходимы для вашего здоровья и жизнедеятельности, тем более в таком накале «страстей», в каком вы сейчас находитесь Водолеям очень важно поддерживать свои силы.

АстроМеридиан

Юпитер, который сегодня войдет в Ваш знак, может сделать Ваш аппетит непомерным. После сытного обеда из трех блюд Вы захотите еще и десерт! Умеренность? Что за глупое слово! Плата за неумеренность, увы, будет очень высокой — Вы рискуете нажить проблемы с печенью и желчным пузырем. Лучше будьте осторожнее и следите за уровнем холестерина, а также за весом.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [13/01/2021]

Сегодня твое внимание к деталям и мелочам сделает тебя настоящим провидцем. Ты будешь самым рассудительным и смекалистым человеком среди всех окружающих тебя людей. Помоги им в решении беспокоящих их проблем — и ты обретешь множество новых друзей.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [13/01/2021]

У Вас было предостаточно времени на то, чтобы продумать свои замыслы и начинания — настало время активно взяться за дело и претворить их в жизнь. В чем бы ни заключались Ваши затеи, но соберитесь с духом и принимайтесь за их реализацию.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!