Гороскоп — Водолей [10/01/2021]

Опубликовано в Субботу, 9-го Января, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [10/01/2021]

Астрологический прогноз — Водолей [10/01/2021]

Вас ждет яркий, насыщенный и интересный день. Плодотворным его едва ли можно назвать: хочется отложить дела на потом, и вы не отказываете себе в этом маленьком удовольствии. Можно строить планы на будущее и обсуждать их с союзниками, договариваться о совместных действиях. Не все сегодняшние идеи будут реализованы так быстро, как хотелось бы, но вы достаточно терпеливы.
Как бы много забот у вас ни было, обязательно останется время для отдыха. В спокойной обстановке можно обдумать планы на будущее. Вы отбросите все сомнения, обретете уверенность в успехе.

Ледди@mail.ru

Мы знаем, когда работаем спустя рукава. Мы можем убедить других в обратном, но не можем обмануть себя. Мы также знаем, что бывают моменты, когда мы прилагаем все усилия, а кажется, что нет. Возможно, сейчас Вам не нужно, чтобы Ваши усилия заметили, но важно желание не искать легких путей.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [10/01/2021]

Не старайтесь завтра поразить партнера фантазией, лучше попробуйте удивить глубиной чувств.

АстроМеридиан

В этот период проявления повышенной эмоциональности и спонтанности с Вашей стороны могут сбивать Вашу пассию с толку. Поэтому прежде чем давать волю импульсивной стороне своей натуры, подумайте о том, чем это может быть для Вас чревато. Помните о том, что Ваши безрассудные поступки могут шокировать Вашего партнера. Если же Вы, тем не менее, решите пойти на какой-то рискованный шаг, то будьте готовы устранять его возможные последствия.
Похоже, что сегодня в Вашей личной жизни будет происходить нечто невероятно увлекательное и яркое. Пока еще не вполне понятно, что именно Вас ждет, но не волнуйтесь: к вечеру Вам все станет понятно.

Оракул

Есть повод собраться с друзьями, желательно у вечернего костра, попеть любимые песни и посмотреть на звезды. Если рядом, в душистой траве, с вами окажется тот, о ком вы давно мечтали, не теряйте зря времени!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [10/01/2021]

Общение с близкими принесет Вам массу удовольствия. В их кругу Вы забудете о заботах и хлопотах внешнего мира. Родные будут осыпать Вас знаками внимания и любви.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [10/01/2021]

Нет ли на примете людей, способных подсказать выход из этой рутинной ситуации? Коллеги нередко способны прийти на помощь.

АстроМеридиан

Вы и Ваши коллеги будете вести между собой диалог глухих, так что будут возникать самые разнообразные недоразумения, которые ощутимо испортят рабочий процесс. Впрочем, есть все шансы довольно быстро все исправить.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [10/01/2021]

Не думайте, что у вас железное здоровье — вы можете и ошибиться. Не перегружайте организм физическими упражнениями и во всем следуйте завету умеренности. Есть вероятность пищевых отравлений, поэтому тщательно следите, что вы принимаете в пищу, и, приобретая продукты, обращайте внимание на сроки годности.

АстроМеридиан

Сегодня Вам следует объявить войну инфекциям. Вы можете пасть легкой жертвой насморка, бронхита, ангины, так что важно принять соответствующие меры предосторожности. Перед каждым приемом пищи выпивайте чашку чабрецового чая. Это ароматное растение поможет Вам лучше противостоять атакам микробов. В качестве приправ используйте розмарин и тимьян.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [10/01/2021]

Ты полон прекрасных идей, за реализацию которых хочешь приняться немедленно, но проведи необходимую подготовительную работу, прежде чем делать это. Да, это занятие может показаться тебе нудным, но впоследствии ты будешь очень рад тому, что не поторопился.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [10/01/2021]

Вы обладаете твердой системой жизненных ценностей и убеждений и всегда страстно отстаиваете их в общении с другими людьми. Но сегодня Вам будет лучше умерить присущую Вам воинственность и проявить готовность идти на компромисс в отношениях с ними.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!