Гороскоп — Водолей [14/07/2017]

Опубликовано в Четверг, 13-го Июля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [14/07/2017]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [14/07/2017]

В начале дня важно сохранять самообладание. Это непростое время, и многое зависит от того, как вы поступите: примете взвешенное решение или начнете действовать под влиянием эмоций, ничего как следует не обдумав. Возможны разногласия на работе, не исключены споры с руководством; доказать свою правоту вам удастся не сразу.
Вторая половина дня благоприятна. Она открывает новые возможности, дает шанс добиться того, о чем вы давно мечтали. Это время хорошо подходит для дружеских встреч и романтических свиданий, а также поездок.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вам будет очень трудно объяснить окружающим людям свои идеи или же мотивы своих поступков. Ваши мысли рассеяны, а язык может обзавестись парой десятков костей. Если это произойдет, не нервничайте и будьте снисходительны к себе. Вам просто нужно немного времени, чтобы упорядочить бардак в своей голове. Как только это произойдет, Вы сразу же вернетесь в обычное русло, а окружающие люди поймут, что Вы им говорите.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [14/07/2017]

Завтра вас может ожидать новое знакомство, срочно приведите себя в порядок, этот день может изменить вашу жизнь к лучшему.

АстроМеридиан

Вы будете мечтать о любви — вернее, о Любви с большой буквы. И Венера щедро одарит Вас ею! Если Вы одиноки, побольше бывайте среди людей. А если уже нашли свое счастье, то Вы и Ваша половинка переживете такую же яркую страсть, как и в первые дни знакомства, как на физическом уровне, так и на духовном. Сегодня прекрасный день для грандиозных планов на будущее.
Похоже, что сегодня какие-то подсознательные противоречия и конфликты, которые будут происходить в Вашей душе, будут мешать Вам расслабиться и как следует повеселиться. Разберитесь в том, что именно Вас беспокоит, а затем устраните эту проблему и возвращайтесь к общению с интересными Вам людьми.

Оракул

Спорить с любимым человеком бесполезно, если уж он что-то решил, то непременно сделает это и поставит вас перед фактом. Хотите не хотите, вам придется смириться. Не упрекайте его упрямстве и не обижайтесь, в конце концов, когда-то именно это качество вас в нем и покорило.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Водолей [14/07/2017]

Порой бывает непросто сходиться с новыми людьми в личной жизни, особенно если Вы привыкли к какому-то определенному «типу». Попробуйте немного импровизировать в общении со своей пассией — это поможет Вам снять напряженность в общении с нею. В конце концов, Вам будет полезно пересмотреть немного свой старый подход к обольщению и флирту. Дайте волю своей оригинальности и креативности.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [14/07/2017]

Если вы завтра будете выполнять свою работу с удовольствием, то и результаты будут гораздо лучше, и вы меньше устанете.

АстроМеридиан

Если на работе у Вас не все было гладко, то сейчас в конце тоннеля наконец забрезжит свет. Никто не будет оспаривать Ваш авторитет, Вы наконец окажетесь на первых ролях.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [14/07/2017]

Здоровье не будет чинить Водолеям препятствий в достижении намеченных целей, но вечером вы должны обеспечить полноценный отдых. Физическое и нервное напряжение, накопленное в течение дня, нельзя оставлять без внимания. Для полноценной жизнедеятельности в будущем Водолеям необходимо после работы обеспечить себе полноценный отдых сон. Если вы почувствуете недомогание, то правильнее всего не дожидаясь ухудшения, обратиться к врачу.

АстроМеридиан

Вы будете полны сил и энергии, столь характерных для Вашего знака. Вы будете как никогда верить в себя и в свою счастливую звезду и благодаря этому сможете избрать наиболее выигрышные жизненные стратегии. С другой стороны, Вам следует быть осмотрительными, чтобы не нажить себе проблем со здоровьем.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [14/07/2017]

Сегодня Вам будет очень трудно объяснить окружающим людям свои идеи или же мотивы своих поступков. Ваши мысли рассеяны, а язык может обзавестись парой десятков костей. Если это произойдет, не нервничайте и будьте снисходительны к себе. Вам просто нужно немного времени, чтобы упорядочить бардак в своей голове. Как только это произойдет, Вы сразу же вернетесь в обычное русло, а окружающие люди поймут, что Вы им говорите.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [14/07/2017]

Сегодня Вы будете находиться в центре внимания окружающих Вас людей, поэтому забудьте на время обо всех своих практических хлопотах и делах. Посвятите этот день развлечениям и веселому общению с друзьями.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!