Гороскоп — Водолей [14/09/2017]

Опубликовано в Среду, 13-го Сентября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [14/09/2017]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [14/09/2017]

День будет очень беспокойным и напряженным. Но влияние позитивных тенденций все же преобладает, поэтому вам удается справиться с трудностями, найти выход из сложных ситуаций, сделать много полезного и для себя лично, и для окружающих. Хорошо складываются поездки. Если в этот день вы отправляетесь в далекое путешествие, то оно наверняка подарит много позитивных эмоций.
Самым настойчивым представителям знака удастся решить имущественные проблемы, отстоять свои интересы в юридических спорах. Будет шанс найти новый источник доходов.

Ледди@mail.ru

Похоже, Вы готовы с головой погрузиться в работу. Вы пообещали себе, что закончите определенные дела, и не хотите, чтобы что-то отвлекало Вас от выполнения Ваших обязательств. Тем не менее, Вы сможете найти время для оказания помощи нуждающемуся человеку, если этот он важен Вам.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [14/09/2017]

Завтра у вас возможны ссоры с любимым человеком, в возникновении которых большей частью виноваты будете вы, будьте сдержаннее.

АстроМеридиан

Сегодня большая часть Ваших мыслей будет посвящена работе, и Вы будете уделять довольно мало внимания личной жизни. Но старайтесь все же не пропускать те яркие события, которые будут происходить в ней в этот день. Уделяйте хотя бы какое-то время общению с любимым человеком.
Вы всегда умели сохранять самообладание и спокойствие даже в самых стрессовых ситуациях, и это является одним из тех качеств, которыми всегда восхищалась Ваша пассия. Однако, то, что Вы умеете за себя постоять, отнюдь не означает, что Вы не можете время от времени обращаться за помощью к другим людям.

Оракул

Спорить с любимым человеком бесполезно, если уж он что-то решил, то непременно сделает это и поставит вас перед фактом. Хотите не хотите, вам придется смириться. Не упрекайте его упрямстве и не обижайтесь, в конце концов, когда-то именно это качество вас в нем и покорило.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Водолей [14/09/2017]

Возможны сложности в отношениях с близкими, но эти сложности довольно быстро сгладятся и забудутся. Для некоторых влияние звезд проявится в первую очередь в бытовых вопросах: Вы можете решить переехать или начать ремонт.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [14/09/2017]

Не стоит поддаваться секундным импульсам, в принятии решений лучше всего исходить из жизненного опыта и сложившихся обстоятельств.

АстроМеридиан

Вам будет не о чем пожалеть, если с самого утра активно возьметесь за работу. Вашей энергии будет достаточно для того, чтобы справиться с любым делом, но очень важно действовать по плану, а не метаться из стороны в сторону.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [14/09/2017]

Начните заниматься спортом или йогой, и вы удивитесь, как скоро здоровье улучшится, и вы сможете справляться с любыми трудностями. Пора уже начать бороться с быстрой утомляемостью и хроническими заболеваниями. Также обратите внимание на свое настроение, что это вы все грустите. Больше двигайтесь и бывайте на свежем воздухе и будете чувствовать себя бодрее.

АстроМеридиан

Влияние Марса и Урана сулит Вам полноту сил на зависть всем. Стоит только обратить внимание на нервное напряжение — из-за него у Вас может быть бессонница, есть риск с легкостью получить травму. Если занимаетесь спортом, будьте особенно осторожны.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [14/09/2017]

Похоже, Вы готовы с головой погрузиться в работу. Вы пообещали себе, что закончите определенные дела, и не хотите, чтобы что-то отвлекало Вас от выполнения Ваших обязательств. Тем не менее, Вы сможете найти время для оказания помощи нуждающемуся человеку, если этот он важен Вам.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [14/09/2017]

Настало время собраться с духом и поделиться своей точкой зрения с окружающими Вас людьми. Ваши харизматичность и уверенность в себе произведут на Ваших слушателей поистине неизгладимое впечатление.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!