Гороскоп — Водолей [17/01/2021]

Опубликовано в Субботу, 16-го Января, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [17/01/2021]

Астрологический прогноз — Водолей [17/01/2021]

Подходящий день для отдыха, легких, ни к чему не обязывающих бесед и разнообразных развлечений, даже самых незамысловатых. Сложные и важные дела лучше отложить; вы с ними, конечно, справитесь, но сил потратите немало, так что лучше дождаться более благоприятного момента.
Возможны небольшие финансовые потери. Вы склонны легкомысленно относиться к деньгам и порой тратите их на пустяки. Но особенно сожалеть о таких расходах не стоит, потому что скоро у вас будет возможность пополнить бюджет. Некоторые Водолеи даже придумают, как увеличить свои обычные доходы.

Ледди@mail.ru

Некоторые учебники астрологии утверждают, что Водолеи бесчувственны. Что за чушь! У каждого есть свое представление о том, как лучше всего понять, что он чувствует, а затем — как позволять чувствам проявляться и в какой степени мы это делаем. Старайтесь не подвергать сомнению подлинность того, что Вы чувствуете сейчас. Это исходит изнутри Вас. Это реально. Примите это.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [17/01/2021]

Если вы решили заняться своими личными проблемами, то сначала удостоверьтесь, что вас ничто не будет отвлекать от этого дела.

АстроМеридиан

Похоже, что в Ваших отношениях наступает поворотный момент, и необходимость принятия какого-то важного решения вызывает у Вас сильный стресс. Но Вы понимаете, что Вам нельзя спешить, ведь это решение будет иметь для Вас очень далеко идущие последствия. К счастью, если Вы обратитесь за поддержкой к любимому человеку, то он поможет Вам проникнуться терпением и выдержкой, что, в свою очередь, поможет Вам сделать оптимальный выбор.
Похоже, что кто-то из окружающих Вас людей пытается отговорить Вас от какой-то затеи в личной жизни, но Вы абсолютно уверены в том, что он просто водит Вас за нос. Прислушайтесь к своему чутью — оно определенно Вас не подведет.

Оракул

Сегодня он должен все решать за вас, вы действительно немного устали и хотите отдохнуть, положив голову на его плечо. Отдайте ему бразды правления, и пусть он сам думает, как и где вы проведете этот вечер.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [17/01/2021]

Меркурий в благоприятном аспекте сулит отличные отношения с близкими. Важно только беречь нервы и не тревожиться попусту — ничего плохого не происходит.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [17/01/2021]

Главное — ставить перед собой задачи и потом упорно их выполнять. А, что касается результата, то он не заставит себя ждать.

АстроМеридиан

Под влиянием Юпитера Вы будете настроены исключительно оптимистично и сможете воплотить в жизнь многие свои профессиональные амбиции. Не исключено получение немалого дохода. Но все-таки не рискуйте распоряжаться средствами, которых пока не имеете.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [17/01/2021]

Завтра благоприятный день, чтобы заняться искоренением застарелых «болячек», которые грозят перейти в разряд хронических. Озаботьтесь методической литературой по интересующему вас вопросу и выбрав для своего организма оптимальный способ лечения, не откладывая принимайтесь за оздоровление.

АстроМеридиан

Влияние светил таково, что Вам сейчас лучше избегать любого рода провокаций и ничего ни от кого не требовать. Будьте внимательны по отношению к своему окружению. Если у Вас есть лишний вес, то овощная диета поможет его сбросить.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [17/01/2021]

Сегодня твой мозг будет работать в невероятно активном режиме, и тебе придется немного сбавить обороты в общении с окружающими тебя людьми. Тебя посетит множество ярких и увлекательных идей, но тебе придется выделить дополнительное время на то, чтобы до конца в них разобраться и поделиться ими с другими людьми.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [17/01/2021]

Несмотря на то, что в Ваших отношениях с друзьями не существует никаких открытых конфликтов и разногласий, Вы ощущаете в них множество скрытых интриг и неприятных тенденций. Попробуйте провести откровенный разговор со своими товарищами и, возможно, это поможет Вам разобраться в происходящем.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!