Гороскоп — Водолей [17/07/2016]

Опубликовано в Субботу, 16-го Июля, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [17/07/2016]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [17/07/2016]

Вы сможете добиться больших успехов, если не пойдете на поводу у эмоций. Даже в моменты раздражения и гнева старайтесь сохранять хотя бы видимость самообладания и руководствоваться здравым смыслом. Возможны споры, разногласия с союзниками и друзьями, могут напомнить о себе какие-то старые обиды. Все можно уладить, нужно лишь приложить немного усилий.
Благоприятный день для решения вопросов, связанных с работой, учебой и коммерческой деятельностью. Покупки, особенно крупные, лучше отложить: едва ли они будут удачными.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вам нужно быть готовыми к тому, что Ваш прогресс может замедлиться. Тем не менее, лично для Вас это хорошие новости, поэтому не переживайте. Снизив темп, Вы сможете осмотреться вокруг и насладиться своей жизнью. Вам очень не хватает нескольких действительно искренних людей, которые любят просто сесть и поговорить с Вами, вместо того чтобы бегать, чтобы выкроить минутку Вашего времени.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [17/07/2016]

Постарайтесь уделить как можно больше внимания духовной сфере в отношениях с любимым человеком. Ваше терпение будет вознаграждено.

АстроМеридиан

Благоприятный аспект Луны окажет самое благотворное влияние на Ваши отношения с любимым человеком. Вы будете страстно обожать друг друга и не станете ссориться. Если в отношениях были какие-то проблемы, то сейчас их удастся довольно легко разрешить. Те, у кого пары нет, тоже выиграют от благоприятнейшего влияния светил. Вы наконец встретите человека, с которым захотите отправиться в загс!
В последнее время Ваши отношения с интересным Вам человеком стремительно прогрессировали, но сегодня их развитие может несколько замедлиться. Не придавайте этому слишком большого значения — порой такое случается в отношениях любых романтических пар. Лучше воспользуйтесь этой возможностью сбавить обороты и перевести дух.

Оракул

Сегодня он должен все решать за вас, вы действительно немного устали и хотите отдохнуть, положив голову на его плечо. Отдайте ему бразды правления, и пусть он сам думает, как и где вы проведете этот вечер.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Водолей [17/07/2016]

Сохраняйте легкость настроения, наслаждаясь спокойным днем в обществе своей второй половинки. Пусть напряжение трудовой недели останется позади, в то время как Вы будете нагонять упущенное и налаживать свои отношения.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [17/07/2016]

Возможно, именно завтра Водолеям удастся заключить договор, который просто необходим вашему бизнесу. Постарайтесь быть более тактичным.

АстроМеридиан

На Ваши плечи возложат новые обязанности. Если Вы думаете сменить работу или открыть собственное дело, сейчас очень подходящий момент для такого начинания. Тем не менее, важно тщательно просчитывать все риски.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [17/07/2016]

Завтра на фронте вашего самочувствия все будет спокойно, поэтому не упустите шанса продемонстрировать всем свою работоспособность. Звезды полностью на вашей стороне, поэтому вы завтра легко справитесь с проблемами любой сложности. Но постарайтесь не упускать возможности расслабится, иначе работа может просто поглотить вас и вы к концу дня останетесь просто без сил. Вечером лучше всего лечь пораньше, выпив чашечку ароматного чая.

АстроМеридиан

Сегодня Вы можете рассчитывать на прекрасную физическую форму, полноту сил, прекрасное настроение. Продолжайте заботиться о своем здоровье! Во всем знайте меру, не переедайте.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [17/07/2016]

Сегодня Вам нужно быть готовыми к тому, что Ваш прогресс может замедлиться. Тем не менее, лично для Вас это хорошие новости, поэтому не переживайте. Снизив темп, Вы сможете осмотреться вокруг и насладиться своей жизнью. Вам очень не хватает нескольких действительно искренних людей, которые любят просто сесть и поговорить с Вами, вместо того чтобы бегать, чтобы выкроить минутку Вашего времени.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [17/07/2016]

Вероятно, сегодня Вы будете довольно несдержанны и нетерпеливы в общении с другими людьми. Конечно, такое состояние неминуемо спровоцирует ряд конфликтов и склок. Поэтому старайтесь держать себя в руках и не допускать, чтобы эти прения приобретали чересчур серьезный оборот.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!