Гороскоп — Водолей [18/03/2021]

Опубликовано в Среду, 17-го Марта, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [18/03/2021]

Астрологический прогноз — Водолей [18/03/2021]

Начало дня благоприятно. Многим вашим начинаниям сопутствует удача. Благодаря поддержке звезд вы добиваетесь отличных результатов там, где не справились другие. Вы найдете ответы на вопросы, над которыми долго размышляли. Удастся определиться с планами на будущее и сделать первые шаги к давно намеченной цели.
Вторая половина дня будет менее плодотворной. Она дает шанс хорошо отдохнуть и восстановить силы. У некоторых Водолеев будет возможность повидаться со старыми друзьями, приятно провести время с любимым человеком.

Ледди@mail.ru

Если бы Вы разделяли чужой пессимизм, то, возможно, и поняли бы, почему человек так переживает. Для него стакан не просто наполовину пуст — он пуст совсем. Но Вы-то видите, сколько пользы от пустого стакана! Обычно такими словами трудно кого-то ободрить, но Вы способны и на это.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [18/03/2021]

Если Вы, Водолеи, не знаете, с чего начать, то отключите мысли и отдайтесь на волю чувств. Они не подведут вас.

АстроМеридиан

Вероятно, Вы будете уделять основное внимание отношениям с любимым человеком, особенно если Вы чувствуете, что пришла пора устранить тот перекос, который ощущается между Вашими амурными и карьерными стремлениям. К счастью, Вам не придется совершать никаких грандиозных романтических жестов, чтобы вызвать радостную улыбку на лице своего партнера. Просто посвятите ему все свое внимание — этого будет вполне достаточно для того, чтобы он почувствовал себя счастливым.
Вы всегда знали, что Ваша пассия таит в себе множество скрытых способностей и талантов, и она тоже никогда не сомневалась в Вашей исключительной одаренности. Постарайтесь сполна раскрыть свой богатый потенциал, и Вы сумеете проложить себе дорогу в невероятно светлое и радужное будущее.

Оракул

Сегодня у вас появится замечательная возможность освежить свои чувства. Для этого просто не надо сидеть дома, а лучше попробовать сделать то, чего раньше никогда не приходилось. Например, попытать свои силы в экстремальном виде спорте. Бояться вам не придется, ведь ваш любимый человек всегда будет рядом.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [18/03/2021]

Вы решите уделять семье больше внимания. Отношения с детьми почти моментально наладятся, а вот со спутником или спутницей жизни найти общий язык будет заметно труднее.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [18/03/2021]

Разберитесь в своих делах и планах. Нереально осуществить все сразу. С чего-то следует начать, а что-то оставить на потом.

АстроМеридиан

Вам захочется попробовать свои силы в каком-то новом роде деятельности. Перед тем, как принимать решение, которое потом нельзя будет обратить вспять, подумайте дважды: если выберете неправильно, дело может обернуться очень неприятно.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [18/03/2021]

Самочувствие примерно такое же, как и вчера. Ничего нового не предвидится, но и не ухудшится. Рекомендации остаются прежними, остальное — по вашему усмотрению. Старайтесь придерживаться той же самой диеты, выполнять необходимые для вашего организма оздоровительные процедуры и вы проживете день в спокойствии за свое здоровье.

АстроМеридиан

Вас будет всячески поддерживать Уран. Сейчас самое время для общеоздоровительных инициатив, расслабления, обновления своей природной энергичности и восприимчивости.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [18/03/2021]

Сегодня ты будешь намного болтливее обычного, но пусть это тебя не тревожит. Твое разговорчивое состояние отнюдь не помешает тебе переделать все дела, которые тебе нужно выполнить. В действительности, оно сыграет тебе на руку, ведь оно поможет тебе обрести массу новых знакомых и друзей.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [18/03/2021]

Постарайтесь немного умерить свой пыл, если не хотите подорвать свои силы. Конечно, Ваша целеустремленность заслуживает самых высоких похвал, но во всем нужно знать меру. Сбавьте обороты. Несколько часов спокойного времяпровождения помогут Вам избавиться от стресса и вновь почувствовать твердую почву под ногами.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!