Гороскоп — Водолей [18/05/2023]

Опубликовано в Среду, 17-го Мая, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [18/05/2023]

Астрологический прогноз — Водолей [18/05/2023]

Начинайте день с самых важных дел. Утро подойдет и для решения уже знакомых задач и для того, чтобы взяться за что-то совершенно новое. Хорошо пройдут и деловые встречи. Не исключено, что вы получите предложения о сотрудничестве от людей, с которыми давно хотели поработать.
Во второй половине дня наверняка захочется отдохнуть, и такая возможность будет. Вам не потребуется много времени, чтобы восстановить силы; достаточно будет ненадолго отвлечься от забот. Близкие будут рядом и найдут способ поднять вам настроение.

Ледди@mail.ru

Вы мыслите в верном направлении, что помогает Вам оставаться в курсе последних событий. Для того, чтобы воспитать уверенность в людях, Вам нужно стать настолько общительным, насколько Вы можете, и чем раньше, тем лучше. Чем скорее Вы заставите кого-то улыбаться, тем быстрее Вы поймете, насколько Вы сильная личность. Недавние неудачи — не признак того, что Вы теряете свое очарование. Вам просто нужно вернуться и попробовать еще раз.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [18/05/2023]

Не бойтесь экспериментировать. В этой области нет запретных тем, если согласны и довольны оба партнера.

АстроМеридиан

Тем, у кого есть пара, не придется скучать. Есть риск неверности, размолвок, ссор. Если же Вы одиноки, то теперь сможете наконец реализовать давние мечты о любви, стабильности и вечном счастье. Сразу три благоприятных светила сулят Вам удачу в любви. Завязавшийся сегодня или недавно роман будет долгим и счастливым.
Вы всегда умели смотреть на вещи со светлой стороны — и это умение делает Вас очень привлекательным и обаятельным человеком. Вот и сегодня Ваша позитивная энергия очень поможет одному из окружающих Вас людей, который будет чувствовать себя подавленным и мрачным. Но Вы сумеете сделать так, чтобы он вновь просветлел и улыбнулся.

Оракул

Сегодня у вас появится замечательная возможность освежить свои чувства. Для этого просто не надо сидеть дома, а лучше попробовать сделать то, чего раньше никогда не приходилось. Например, попытать свои силы в экстремальном виде спорте. Бояться вам не придется, ведь ваш любимый человек всегда будет рядом.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [18/05/2023]

Сегодня избегайте борьбы за власть с партнером. Возможно, Вам придется пойти на уступки, чтобы избежать разрыва. Ваше время проходит лучше, когда вы ладите, а не ссоритесь.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [18/05/2023]

Обязательно распланируйте завтрашний рабочий день, существует вероятность, что одни дела будут «накладываться» на другие.

АстроМеридиан

Не стоит рассчитывать на быстрое развитие событий на работе. Действуйте осторожно, не поддавайтесь сиюминутным импульсам, и тогда Ваш успех будет полнее и глубже.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [18/05/2023]

Опасность несут неразумные нагрузки на ноги, нервные стрессы — все это отражается на работе сердечно-сосудистой системы. Водолеям жизненно необходим спорт, чтобы избежать инертности и сбрасывать психологические нагрузки. Позитивное восприятие мира, массаж, аккупунктура, озонолечение, использование натуральных продуктов: меда, молока, зернового хлеба, творога и чистой воды вместо тонизирующих напитков дадут желаемый результат.

АстроМеридиан

Если есть проблемы с лишним весом, попробуйте злаковую диету или маркробиотическую систему питания. Да, зеленая фасоль, может быть, не самый привлекательный продукт, но зато какой полезный! Почитайте рецепты макробиотической кухни — многие из них могут оказаться очень привлекательными.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [18/05/2023]

В этот период тебе будет полезно понаблюдать за окружающими тебя людьми. Присмотрись, в частности, к тем методам общения, которыми они обычно пользуются. Тебе явно не помешает взять на вооружение несколько новых социальных приемов.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [18/05/2023]

Если в этот период Вы будете искать для себя новый источник вдохновения, то обратитесь в этих поисках к какому-нибудь необычному источнику. Вполне возможно, что в итоге Вы обретете своего рода «музу», которая еще очень долго будет придавать Вам бодрости и жизненных сил.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!