Гороскоп — Водолей [18/12/2021]

Опубликовано в Пятницу, 17-го Декабря, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [18/12/2021]

Астрологический прогноз — Водолей [18/12/2021]

Начинается день непросто: в это время любой пустяк может испортить вам настроение, расстроить, выбить из колеи. Рядом есть люди, готовые поддержать вас; не стесняйтесь к ним обратиться. Со временем влияние позитивных тенденций усиливается, вы чувствуете себя гораздо увереннее и спокойнее.
Вторая половина дня приносит массу отличных идей. Они появляются не только у вас, но вы охотно участвуете в осуществлении чужих замыслов, если они кажутся интересными. Вероятны новые знакомства. Одно из них может положить начало долгой дружбе или красивой романтической истории.

Ледди@mail.ru

Полнолуние даст Вам важный совет: больше времени проводите с теми, кого любите (быть может, речь идет о конкретном человеке). Вы более чем готовы поддержать, а еще с радостью дадите полезный совет. Если настроение творческое, тем более не сдерживайте своих порывов. Новое хобби только и ждет, чтобы Вы обратили на него внимание.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [18/12/2021]

Не настаивайте, если у любимого человека нет желания быть откровенным. Подождите, иначе может нарушиться доверие между вами.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня Вы продемонстрируете своей пассии всю глубину испытываемых Вами чувств, совершив ради нее какой-то очень альтруистичный поступок. Вы более не станете бояться действительно близких и открытых отношений и будете с готовностью проявлять свою заботливость и нежность. Не стоит и говорить, что это придаст развитию Ваших отношений ощутимый толчок.
Сегодня Вы будете чувствовать себя очень общительным и обаятельным, и именно поэтому этот день так хорошо подходит для новых встреч и знакомств. Выходите за порог и окунайтесь в активную социальную деятельность. У Вас просто не будет отбоя от новых ухажеров!

Оракул

Сегодня у вас появится замечательная возможность освежить свои чувства. Для этого просто не надо сидеть дома, а лучше попробовать сделать то, чего раньше никогда не приходилось. Например, попытать свои силы в экстремальном виде спорте. Бояться вам не придется, ведь ваш любимый человек всегда будет рядом.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [18/12/2021]

Благодаря поддержке Сатурна Ваши отношения с близкими будут складываться очень позитивно. Важно только следить за тем, чтобы иные из этих близких не злоупотребляли Вашей добротой и не садились Вам на голову.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [18/12/2021]

Проявите предусмотрительность и расчетливость, не покупайтесь на первое же предложение.

АстроМеридиан

Вы будете четко и скрупулезно исполнять свои обязанности, но при этом не побоитесь проявить и толику воображения, если возникнет такая необходимость. Результатом будет полный и безоговорочный успех.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [18/12/2021]

Водолеям завтра было бы весьма разумно заняться общим состоянием вашего организма. Чтобы здоровье не подвело вас в какой-нибудь особенно ответственный момент, укрепите его заранее, не пожалейте на это сил, времени и денег, Водолеям же это потом принесет очень даже немалую пользу.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Нептуна указывает на то, что Ваше физическое состояние будет на высоте. Впрочем, при этом Вы будете уязвимы к перепадам температуры. Стоит избегать и сквозняков, так как насморк может обернуться осложнениями. Уязвимы будут и бронхи. Одним словом, холод и сырость — Ваши злейшие враги.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [18/12/2021]

Сегодня тебе определенно не придется скучать! Ты будешь преисполнен такой кипучей энергии и задора, что никто из твоих друзей не сможет за тобой поспеть. Но пусть это тебя не тревожит. Продолжай упорно двигаться вперед и не жди, пока они тебя нагонят.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [18/12/2021]

Похоже, что сегодня Вы будете несколько невнимательны и можете по неосторожности допустить ряд довольно глупых ошибок. Конечно, в них вряд ли будет что-то катастрофическое, но все же будет лучше Вам проявлять несколько большую концентрацию.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!