Гороскоп — Водолей [18/02/2011]

Опубликовано в Четверг, 17-го Февраля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [18/02/2011]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [18/02/2011]

Если вам дороги сложившиеся с кем-либо отношения или вы хотите сохранить свою репутацию, не предпринимайте никаких серьезных шагов в первой половине дня. Ваша смелость в сочетании с идеализмом и самоуверенностью может выйти вам боком и разрушить то, что создавалось с большим трудом. Истина, гласящая, что спешить нужно медленно, очень пригодится вам во второй половине суток. Любовно отшлифовывайте каждую деталь, тогда в самой скользкой ситуации вы будете надежно застрахованы от неудач.

Женский Журнал

Водолеев этот день порадует какими-то совершенно неожиданными и очень приятными событиями. Напомнят о себе люди, которым вы всегда рады, не исключена встреча с человеком, к которому вы сохранили самые теплые чувства. День подходит для восстановления любых отношений – и романтических, и деловых, но в обоих случаях следует помнить, что перемены, произошедшие с вами, не позволят продолжать общение в прежнем духе.
Удачный день для покупок. Выбирайте вещи, подчеркивающие вашу индивидуальность: безупречный вкус вам не изменит. Эксперименты с имиджем поднимут настроение.

Ледди@mail.ru

Вы уже выполнили свой долг. Ваш кармический баланс вновь сменил красный цвет на черный, поэтому определенно настало время для заслуженного досуга. Кое-кто обратил внимание на то, с чем Вам пришлось сталкиваться в последнее время, и этот человек готов предложить свои услуги и продемонстрировать Вам, как можно повеселиться. Дайте ему карт-бланш. Присоединяйтесь к любому задуманному им мероприятию.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [18/02/2011]

Женский Журнал

Преподнесите сегодня сюрприз вашему другу. Что-нибудь недорогое, если нет возможности на другое, но все же знак внимания.

АстроМеридиан

Удачный день для имеющих матримониальные планы. С большой степенью вероятности сегодня Вы добьетесь на этом достойном попроще заметных успехов. Так глядишь — и свадьба недалеко.
Внешность может быть обманчивой, особенно в мире Интернета. Если какой-то интересный Вам человек не торопится присылать Вам свои фотографии, то будет лучше не строить в его отношении никаких далеко идущих планов до тех пор, пока этот вопрос не прояснится.

Оракул

Не мешало бы разобраться в своих проблемах и определить для себя, что является тормозом в вашей жизни, а что, наоборот, педалью газа. Возможно, семейные проблемы, от которых Вы так мечтаете избавиться, служат Вам весами вашей порядочности и мерилом выдержки, а некоторые из друзей, кому так верите, наоборот, таковыми не являются.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Водолей [18/02/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Водолей [18/02/2011]

Пользуйтесь моментом. Судьба дает вам шанс разобраться со всеми домашними проблемами и неурядицами «одним махом». Начните с самых важных и волнующих. Припомните свои прошлые ошибки в поведении, и вам удастся их исправить, а также загладить все нанесенные вами ранее обиды, как близким, так и дальним родственникам.

АстроМеридиан

На Вашем пути может возникнуть какая-то незначительная преграда, которая поначалу покажется Вам чрезвычайно серьезной и непреодолимой. Попросите свою вторую половинку помочь Вам успокоиться и дать объективную оценку сложившейся ситуации.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [18/02/2011]

Для того, чтобы добиться успеха нужно не действовать наобум, а продумать буквально каждый шаг ваших предполагаемых действий.

АстроМеридиан

Старайтесь не читать нотаций своим коллегам по работе и не требовать от них неукоснительного следования установленным Вам нормам и процедурам. Расслабьтесь и не чините преград естественному и органичному развитию ситуации. Позвольте событиям идти своим чередом — и Вы будете искренне поражены тем, насколько ощутимо повысится продуктивность труда Вашего офиса.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [18/02/2011]

Сегодня особенно уязвимы могут быть горло и носоглотка. Одевайтесь теплее, выходя на улицу и не пижоньте без шарфа. Особенное внимание следует уделить сегодня вашему внутреннему настрою. Если в душе мир и гармония — никакая болячка вас не укусит. Вот и помедитируйте себе на успех, радость и позитивное восприятие мира.

АстроМеридиан

Благодаря высокому тонусу Вы с удовольствием возьметесь за новые проекты. Это прекрасно, однако для того, чтобы достичь успеха в новых начинаниях, Вам нужно закончить старые дела. Это немного замедлит Ваш прогресс, однако поможет все устроить наилучшим образом.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [18/02/2011]

Вы уже выполнили свой долг. Ваш кармический баланс вновь сменил красный цвет на черный, поэтому определенно настало время для заслуженного досуга. Кое-кто обратил внимание на то, с чем Вам пришлось сталкиваться в последнее время, и этот человек готов предложить свои услуги и продемонстрировать Вам, как можно повеселиться. Дайте ему карт-бланш. Присоединяйтесь к любому задуманному им мероприятию.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [18/02/2011]

Симпатия, которую Вы питаете к какому-то особенному для Вас человеку, обострится еще сильнее. Скорее всего, она будет взаимной. Приложите усилия, чтобы наладить с ним по-настоящему крепкие и теплые отношения.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!