Гороскоп — Водолей [19/09/2021]

Опубликовано в Субботу, 18-го Сентября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [19/09/2021]

Астрологический прогноз — Водолей [19/09/2021]

День едва ли подходит для серьезных дел, но дает возможность хорошо отдохнуть, приятно провести время. Вас наверняка порадуют старые знакомые. У них найдутся и вдохновляющие известия, и интересные предложения. Хорошо складываются поездки, даже те, от которых вы не ожидаете ничего особенного.
Стоит быть осторожнее с деньгами. Когда дело касается финансов, решения, принятые в спешке, редко оказываются верными. В остальном же день благоприятен. Влюбленных Водолеев ждут приятные сюрпризы и неожиданные открытия.

Ледди@mail.ru

Если Вам неудержимо хочется сорить деньгами, есть риск, что скоро сорить станет нечем. Если же будете держать себя в руках, обойдется без неприятных открытий. Столкнувшись с последствиями прошлых приступов мотовства, подумайте, как изменить свою финансовую стратегию. Постарайтесь оценить будущее с более трезвой позиции.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [19/09/2021]

Решите, наконец, чего же Вы, Водолеи, больше всего хотите. И постарайтесь воплотить это в жизнь, не ущемляя интересы любимого человека.

АстроМеридиан

Вам следует соблюдать осторожность в общении с любимым человеком. Старайтесь не совершать никаких опрометчивых и поспешных шагов в отношениях с ним. Как следует обдумывайте и планируйте свои рискованные поступки, прежде чем что-либо предпринимать. Ведь в итоге Вы можете обнаружить ряд незаметных на первый взгляд нюансов, которые заставят Вас пересмотреть или вовсе отказаться от первоначальных затей.
Похоже, что в последнее время Вы испытывали сильнейшее нервное напряжение и стресс, и это начинает становиться заметным. Попросите свою пассию окружить Вас своей заботой и теплом. Если Вы не расслабитесь и не отвлечетесь на время от своих забот и тревог, то это сильно повредит Вашим отношениям с интересным Вам человеком.

Оракул

Этот день наиболее подходящий для тихого времяпрепровождения дома. Но обязательно в компании своей второй половинки. Вы и так порядком подустали от постоянной суматохи, шума и гама. Вам стоит побыть наедине. К тому же, вам есть, что обсудить. Например, ваши планы на будущее. Это ведь очень занимательный вопрос, который вас давно интересует.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [19/09/2021]

Вы будете отлично ладить со своими близкими. Вечные выяснения отношений, ссоры, скандалы масштаба греческой трагедии — все это останется в прошлом. Вы заново оцените свою семейную жизнь.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [19/09/2021]

Завтра Ваши усилия на рабочем месте не останутся незамеченными. Вас обязательно оценят и даже наградят премией.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Сатурна откроет в Вас неутолимое любопытство. Вам захочется поучиться чему-то новому в своей собственной профессии, а может быть, и освоить совершенно новое ремесло.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [19/09/2021]

Занятия физкультурой и активность в течении дня принесет Водолеям намного больше пользы, чем многочисленные таблетки и уколы. Даже если у Вас нет времени на посещение спортивного зала, то уж делать больше движений в течении дня Вы, Водолеи, вполне в состоянии. Например, проходить пару остановок пешком, или подниматься домой по лестнице, а не на лифте.

АстроМеридиан

Влияние светил будет подталкивать Вас к излишествам, но в Ваших силах этому противостоять. Особенно важно не переедать в том случае, если у Вас есть проблемы с сосудами. Сядьте на диету и пейте исключительно воду. Невесело, но зато безвредно!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [19/09/2021]

Сегодня тебе придется изрядно потрудиться. Ни с того ни с сего на тебя обрушится огромное количество самых разных дел и забот. Конечно, поначалу их обилие тебя несколько обескуражит, но ты довольно быстро освоишься и придешь в себя. В этом тебе определенно поможет та фантастическая энергия, заряд которой ты получил за последние несколько дней.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [19/09/2021]

Если сегодня Вам будет нужно сказать что-то важное какому-то близкому Вам человеку, то старайтесь проявлять при этом максимум мягкости и чуткости. Если Вы будете слишком прямолинейны в своих словах, то можете очень сильно его обескуражить или обидеть.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!