Гороскоп — Водолей [19/12/2021]

Опубликовано в Субботу, 18-го Декабря, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [19/12/2021]

Астрологический прогноз — Водолей [19/12/2021]

Не торопитесь. Первая половина дня складывается неплохо, но едва ли подходит для важных дел и ответственных встреч. В это время лучше избегать суеты, ничего не решать на ходу. Учеба может даваться трудно, даже в простейших вопросах не всегда удается разобраться сразу. Но чуть позже это обязательно получится.
Вторая половина дня будет приятной и интересной. Она обещает встречи, которые запомнятся надолго, а также приятные сюрпризы, какие-то вдохновляющие события. Вероятны подарки, которым вы будете очень рады.

Ледди@mail.ru

С сегодняшнего дня и до 29 января ретроградная Венера, владычица любви, призывает Вас заняться подспудными мыслями и чувствами. К счастью, как только Вы встретите прошлые разочарования и обиды лицом к лицу, начнется процесс исцеления. Выйдя из токсичной ситуации или образа мышления, Вы поначалу можете растеряться, но быстро поймете, что это был правильный ход.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [19/12/2021]

Если появилась «лишняя копейка», проведите вечер в кафе или отправьтесь в небольшое романтическое путешествие на пару дней.

АстроМеридиан

Если Вы уже знаете, что дарит Вам счастье в личной жизни, то к чему притворяться, что Вас устроит что-то другое? Вы уже сделали свой выбор на амурном фронте, но для того чтобы искренне себе в этом признаться, Вам будет нужно проявить незаурядную твердость и отвагу. Найдите в себе силы, чтобы это сделать — это поможет Вам в полной мере реализовать свой потенциал на амурном фронте.
Сегодня все окружающие Вас люди будут пытаться давать Вам какие-то советы в личной жизни, но Вы вовсе не обязаны к ним прислушиваться — и, тем более, следовать им на практике. Если Вы чувствуете, что сами знаете, что и когда Вам следует предпринимать, то не позволяйте никому из Ваших собеседников пытаться убеждать Вас в обратном.

Оракул

Этот день наиболее подходящий для тихого времяпрепровождения дома. Но обязательно в компании своей второй половинки. Вы и так порядком подустали от постоянной суматохи, шума и гама. Вам стоит побыть наедине. К тому же, вам есть, что обсудить. Например, ваши планы на будущее. Это ведь очень занимательный вопрос, который вас давно интересует.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [19/12/2021]

Отношения с близкими будут в целом очень хорошими. Постарайтесь не ссориться с детьми, поощряйте их инициативы, не пытайтесь давить авторитетом. Что касается родителей, то в общении с ними старайтесь все тщательно проговаривать.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [19/12/2021]

Неожиданно приятное получение денег. Возможно, Водолеям возвратят старый долг или это будет поощрение за добросовестную работу.

АстроМеридиан

В профессиональном плане это будет очень насыщенный день. Вы будете упорно стремиться к поставленной цели; повышенная работоспособность принесет заметные результаты. Но поскольку Марс сформирует неблагоприятный аспект, не обойдется и без негативных моментов. Чрезмерная агрессивность может испортить отношения с людьми. Держите себя в руках!

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [19/12/2021]

Если вдруг обнаружили, что на этой неделе не прибавили ни грамма, значит, у Вас есть все перспективы начать терять вес. Постарайтесь вообще ничего не есть за четыре часа до сна, и употребляйте в пищу больше овощей и фруктов. Может быть, имеет смысл перейти на диету. Конечно, это не значит, что нужно срочно начинать морить себя голодом.

АстроМеридиан

Солнце в благоприятном аспекте сулит Вам полноту сил и энергии. Более того, Ваш тонус повысится благодаря поддержке Марса. А поскольку ни одно неблагоприятное светило не будет оказывать на Вас влияния, можно рассчитывать на прекрасный иммунитет. Если приходите в себя после болезни или страдаете хроническими заболеваниями, то сейчас наконец пойдете на поправку.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [19/12/2021]

Даже если ты никогда не любил находиться в центре всеобщего внимания, сегодня тебе не удастся этого избежать. «Виной» тому будут твои многочисленные таланты и обаяние, которые будут проявляться в тебе особенно заметно. Поэтому просто смирись и постарайся насладиться своей небывалой популярностью — ведь она определенно может прийтись тебе по вкусу.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [19/12/2021]

Приготовьтесь к тому, что сегодня Вам откроются какие-то новые интригующие сведения, которые заставят Вас по-новому взглянуть на очень многие вещи в своей жизни. Будьте готовы проявить открытость мышления и отказаться от привычных Вам шаблонов.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!