Гороскоп — Водолей [19/10/2017]

Опубликовано в Среду, 18-го Октября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [19/10/2017]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [19/10/2017]

Начало дня будет удачным и плодотворным. Даже с самыми сложными задачами удается справиться быстро, причем вы не допускаете ошибок, выбираете верный путь к цели. Часто вашими действиями руководит интуиция. Окружающие только удивляются тому, как ваши нестандартные решения позволяют изменить ситуацию к лучшему.
Во второй половине дня вы почувствуете усталость. Захочется восстановить силы, но, к сожалению, не у всех Водолеев будет возможность сделать это: забот будет немало. Старайтесь быть терпеливее с самыми близкими людьми, избегать ссор.

Ледди@mail.ru

Перед Вами открывается мир новых возможностей. Вы смотрите далеко в будущее и видите себя успешным человеком, и это сильно мотивирует на реализацию Ваших грандиозных планов. Однако, Вам нужно более широко посмотреть на поставленные задачи — тогда Вы определенно добьетесь успеха.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [19/10/2017]

Если в последнее время в Вашей личной жизни существовали какие-то сложности, то сегодня они наконец-то останутся в прошлом, и Вы сможете с оптимизмом взглянуть в будущее. Вероятно, Вы уже давно этого ждали, поэтому с распростертыми объятиями примите эту перемену астрального климата. А затем выдвигайтесь навстречу своему счастью.
Вы с Вашей пассией можете столкнуться с какой-то острой проблемой, в отношении которой Вы будете сильно расходиться во мнениях. Успокойтесь и выделите время на то, чтобы всесторонне ее проанализировать — и Вам непременно удастся придумать такой выход из создавшегося положения, который устроит вас обоих.

Оракул

Этот день наиболее подходящий для тихого времяпрепровождения дома. Но обязательно в компании своей второй половинки. Вы и так порядком подустали от постоянной суматохи, шума и гама. Вам стоит побыть наедине. К тому же, вам есть, что обсудить. Например, ваши планы на будущее. Это ведь очень занимательный вопрос, который вас давно интересует.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Водолей [19/10/2017]

Дома обстановка будет расслабленной и теплой. Если и возникнут какие-то разногласия, их удастся очень быстро уладить.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [19/10/2017]

Люди, которые могут оказать Вам поддержку в стремлении к Вашим целям, наблюдают за Вами, но им нужно дать понять, что Вы не остановитесь на достигнутом. Сейчас в Вас не на шутку разыгрались амбиции, и Вас это вполне устраивает.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [19/10/2017]

Еще один благоприятный для Вашего здоровья день, особенно если Вы постараетесь извлечь максимум из благоприятного аспекта Солнца. Вы будете полны сил. Важно есть пищу, которая дарит энергию. Ешьте птицу, рыбу, мясо, печень, однако не более чем по 120 г в день и ни в коем случае не на ночь.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [19/10/2017]

Перед Вами открывается мир новых возможностей. Вы смотрите далеко в будущее и видите себя успешным человеком, и это сильно мотивирует на реализацию Ваших грандиозных планов. Однако, Вам нужно более широко посмотреть на поставленные задачи — тогда Вы определенно добьетесь успеха.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [19/10/2017]

Сегодняшний день может получиться для Вас очень удачным, если Вы приложите к этому должные усилия со своей стороны. Продолжайте активно искать для себя новые возможности — и Вам непременно удастся открыть перед собой новые горизонты. Вечером расслабьтесь в компании своих старых друзей и в полной мере насладитесь безмятежным общением с ними.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!