Гороскоп — Водолей [20/01/2021]

Опубликовано в Вторник, 19-го Января, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [20/01/2021]

Астрологический прогноз — Водолей [20/01/2021]

Настройтесь на серьезный лад. Этот день дает вам шанс многого добиться. Отбросьте сомнения, тревоги и размышления о прошлом, сосредоточьтесь на ситуации, сложившейся в настоящий момент: сейчас вы способны оценить ее правильно и решить, что делать дальше.
Некоторые Водолеи захотят посвятить основную часть этого дня общению с любимым человеком. Это поможет укрепить отношения пары, забыть о разногласиях и спорах. Не исключено, что найдется дело, которое увлечет обоих, станет общим хобби. Возможны романтические сюрпризы.

Ледди@mail.ru

«А мне от этого какая польза?». Это нормальная реакция, которой стоит ожидать от другого, если нам нужна его помощь. Некоторые люди предпочитают действовать именно так. Вот почему может возникнуть необходимость напомнить кому-то о преимуществах, которые он извлечет, поддержав Вас. Вы можете создать прецедент, и в будущем уже не потребуется столь долгого и неловкого обсуждения.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [20/01/2021]

Помните, что есть человек, которому не хватает вашей ласки и внимания. Восполните это упущение в кратчайшие сроки.

АстроМеридиан

Если Вы интуитивно чувствуете, что хочет услышать Ваша пассия, то откройтесь и не сдерживайтесь в общении с нею. Вероятно, доселе Вы скрывали в себе какие-то мысли или чувства, опасаясь возможной реакции со стороны партнера. Но Ваши отношения смогут развиваться только в том случае, если Вы будете до конца искренни друг с другом. И сегодняшний день как нельзя лучше подходит для того, чтобы открыться и поделиться своими переживаниями и идеями с любимым человеком.
Сегодня в Вашу жизнь придут романтика и любовь, и это произойдет как нельзя кстати. Вы будете просто светиться от счастья. Направьте переполняющие Вас положительные эмоции на активные поиски любви.

Оракул

Развеять его грусть будет не просто. Попробуйте на время оставить его в покое – скорее всего, он до конца вечера придет таки в себя. Особенно после сытного ужина, к которому не помешает добавить легкого, вкусного вина. Возможно, ужин плавно перейдет в разговор по душам, что пойдет только на пользу как ему самому, так и вам лично. Вы снова почувствуете, насколько близки и нужны друг другу.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [20/01/2021]

Под влиянием светил отношения с близкими будут складываться весьма динамично, а влияние благоприятного Урана сделает их источником радости для Вас. Главное — не допускать ссор. Если у Вас есть дети, следите, чтобы они не выходили за рамки. В отношениях со старшим поколением проблем не будет.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [20/01/2021]

Благодаря высокопоставленным и обеспеченным друзьям перед Вами откроются новые манящие горизонты. Не упустите свой шанс.

АстроМеридиан

На работе на Вас попытаются навесить нудные и утомительные задачи. Не соглашайтесь, даже если кажется, что это «всего один разок»: у Вас полным-полно своих дел.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [20/01/2021]

Организм исправно работает и не собирается преподносить Водолеям неприятных сюрпризов. Это говорит о том, что вы хорошо о нем заботились, а если вы и дальше не будете забывать это делать, то болезни и недомогания еще долго не смогут к Водолеям «подобраться». Согласитесь, Водолеям только на руку такая перспектива.

АстроМеридиан

В целом неплохое состояние здоровья. Влияние светил поможет быстро вернуться в форму в случае, если Вы болели. В свободное время постарайтесь расслабиться. Чем тратить время и силы на скучные, бессмысленные дела, лучше занимайтесь спортом, плавайте, ходите пешком. Это принесет Вам массу пользы и сейчас, и в перспективе.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [20/01/2021]

Не выходи из себя, если сегодня тебе не удастся переделать столько дел, сколько тебе бы хотелось. Вероятно, тебе придется допоздна сидеть за домашними заданиями или какой-то другой работой, но затраченные тобой силы принесут прекрасные плоды.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [20/01/2021]

Сегодня даже самые привычные и обыденные для Вас дела могут казаться Вам довольно запутанными и непонятными. Однако на самом деле это отнюдь не так уж плохо. Ведь теперь они будут представлять для Вас новое испытание, и работа над ними будет казаться Вам куда менее однообразной и скучной.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!