Гороскоп — Водолей [20/02/2019]

Опубликовано в Вторник, 19-го Февраля, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [20/02/2019]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [20/02/2019]

Старайтесь сохранять хладнокровие, что бы ни происходило. Поступки, которые вы совершаете, не подумав, привлекают всеобщее внимание. Сегодня вы так долго будете на виду, что устанете от этого. Но прежде чем скрыться в тени, вы напомните о себе давним знакомым и союзникам, завоюете симпатии интересных людей.
Относитесь к себе с юмором: чрезмерная серьезность может сделать ваше обаяние куда менее неотразимым. К тому же иногда смешной шутки оказывается достаточно, чтобы избежать ссоры, оставить в прошлом разногласия и обиды.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Водолей [20/02/2019]

Не спешите ложиться в постель после первых же часов знакомства, даже если Водолеям этого хочется. А как о Вас могут тогда подумать?

АстроМеридиан

Оракул

Развеять его грусть будет не просто. Попробуйте на время оставить его в покое – скорее всего, он до конца вечера придет таки в себя. Особенно после сытного ужина, к которому не помешает добавить легкого, вкусного вина. Возможно, ужин плавно перейдет в разговор по душам, что пойдет только на пользу как ему самому, так и вам лично. Вы снова почувствуете, насколько близки и нужны друг другу.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Водолей [20/02/2019]

Если вы проявите упорство в поставленной перед собой задаче, то успех Водолеям обеспечен как на завтра, так и на будущее.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Водолей [20/02/2019]

Постарайтесь оградить себя завтра от чрезмерных физических и психологических нагрузок. Перенапряжение не поможет Водолеям хорошо выглядеть. Для поддержания высокого уровня жизнедеятельности старайтесь не сидеть в духоте, Водолеям необходим свежий воздух — тогда голова будет работать, как часы и хорошее самочувствие вас не покинет.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!