Гороскоп — Водолей [20/12/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 19-го Декабря, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [20/12/2021]

Астрологический прогноз — Водолей [20/12/2021]

Отличный день. Вы справляетесь даже с задачами, к которым еще совсем недавно не знали, как подступиться. Привычные же дела вовсе не вызывают затруднений, да и времени отнимают немного. Полезным оказывается то, чему вы научились раньше. Появляется шанс осуществить идеи, появившиеся давным-давно.
Вы чаще обычного оказываетесь в центре внимания, и это ничуть вас не смущает. Можно рассказать о своих победах, успехах и достижениях – сейчас это действительно интересно очень многим. Вероятны знакомства, которые положат начало долгому профессиональному сотрудничеству или настоящей дружбе.

Ледди@mail.ru

Слишком часто мы недооцениваем то, как легко мысли, даже если мы не предпринимаем никаких действий, могут сформировать ожидаемый результат. Если мы будем думать о чем-то достаточно долго и усердно, оно может случиться. Пришло время вытеснить любые сомнения кучей позитива. У Вас есть все причины для оптимизма и уверенности. Сосредоточьтесь на них.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [20/12/2021]

Определитесь, кого же Вы, Водолеи, на самом деле любите и с кем хотели бы остаться. Пока не выясните, Вас будут преследовать проблемы.

АстроМеридиан

Похоже, что Вы все еще не достигли желаемых амурных целей, а сроки уже поджимают. Тем не менее, не допускайте, чтобы мысли об этом вызывали у Вас дополнительный стресс. Просто возьмите себя в руки, сконцентрируйтесь, и Вы непременно сумеете разработать такой план действий, который поможет Вам осуществить все задуманные замыслы.
Обычно Вы не слишком любите выставлять свои эмоции на всеобщее обозрение, но сегодня Вас будут окружать люди, готовые к Вам прислушаться и с должным вниманием отнестись к испытываемым Вами чувствам. Откройтесь и поделитесь с ними тем, что происходит в Вашей душе. Они будут очень благодарны Вам за откровенность и ответят тем же.

Оракул

Развеять его грусть будет не просто. Попробуйте на время оставить его в покое – скорее всего, он до конца вечера придет таки в себя. Особенно после сытного ужина, к которому не помешает добавить легкого, вкусного вина. Возможно, ужин плавно перейдет в разговор по душам, что пойдет только на пользу как ему самому, так и вам лично. Вы снова почувствуете, насколько близки и нужны друг другу.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [20/12/2021]

Заботьтесь о здоровье своих детей. Неплохо было бы сводить их к врачу на профилактический осмотр, хотя бы для того, чтобы убедиться, что все в порядке.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [20/12/2021]

Не мешало бы задуматься, насколько рациональны ваши действия и не теряете ли сил понапрасну, дважды делая одно и то же.

АстроМеридиан

Влияние светил будет не слишком ощутимым. Свою поддержку Вам сулит Нептун, который обещает успехи на профессиональном поприще, а также сделает этот день очень удачным для сложных и деликатных начинаний.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [20/12/2021]

Берегитесь сквозняков и продувных ветров. По возможности, не стойте долго под открытой форточкой, избегайте открытых пространств, пустырей, футбольных полей. Итак, вы уже поняли, какого типа болезни Водолеям завтра угрожают, поэтому будете начеку. Выходя из дома, одевайтесь теплее, берегите голову и грудь.

АстроМеридиан

На Вас по-прежнему будет оказывать неблагоприятное влияние Луна, так что возможны проблемы психосоматического плана, но в целом можно рассчитывать на хорошее самочувствие. Вы станете энергичнее и вместе с тем приобретете прочный иммунитет. Если Вы регулярно страдаете от какого-либо заболевания, то сейчас есть все шансы пойти на поправку.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [20/12/2021]

Старайся по возможности держать рот на замке сегодня и продумывать каждое свое слово, прежде чем произносить его вслух. Особенно внимателен будь при написании электронных писем и других сообщений — в противном случае ты можешь наделать кучу ошибок, которые впоследствии очень болезненно тебе аукнутся.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [20/12/2021]

Даже если сегодня Вы будете сталкиваться с какими-то проблемами и сложностями на своем пути, не переживайте: скорее всего, они будут иметь мимолетный оттенок. Поэтому спокойно устремляйтесь к достижению желаемых целей и не сомневайтесь в своем успехе.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!