Гороскоп — Водолей [21/12/2021]

Опубликовано в Понедельник, 20-го Декабря, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [21/12/2021]

Астрологический прогноз — Водолей [21/12/2021]

Важные дела и серьезные разговоры лучше не откладывать: для того и другого подходит первая половина дня. Она дает возможность решить вопросы, о которых много размышляли и вы, и ваши знакомые. Появляются новые планы, касающиеся работы и бизнеса. Не исключено, что появится новый источник доходов.
В личных отношениях едва ли возникнут проблемы, а вот перемены к лучшему весьма вероятны. Становится ясно, чего на самом деле хотят и ждут от вас близкие люди. Вы сможете исполнить заветное желание того, кто вам особенно дорог.

Ледди@mail.ru

Говорят, что ошибка становится ошибкой только в том случае, если мы ее повторили. А посему не жалейте о единожды содеянном. Человеку свойственно ошибаться, а умение прощать себя — очень ценная штука. Муха превратится в слона только с Вашего позволения.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [21/12/2021]

Настроение завтра сыграет значительную роль в том, как пройдет вечер, так что заранее позаботьтесь об этом.

АстроМеридиан

Ваши планы в личной жизни не будут приносить Вам желаемые плоды, но это отнюдь не повод опускать руки. Просто сегодня ясность Вашего мышления несколько ослабнет, и Вам будет трудно должным образом продумывать свои действия. Однако уже завтра все вернется на круги своя, поэтому просто наберитесь терпения и немного подождите.
Если Вы чувствуете, что какие-то пережитки прошлого в личной жизни мешают Вам двигаться вперед, то сегодняшний день как нельзя лучше подходит для того, чтобы раз и навсегда с ними распрощаться. Всесторонне проанализируйте ситуацию на амурном фронте и избавьтесь от всех печальных воспоминаний.

Оракул

Ваш спутник – вовсе не ваша игрушка. Он живой человек, и ему очень больно постоянно чувствовать ваш эгоизм и черствость. Если он любит вас сильнее, чем вы его – это не значит, что можно спекулировать на его зависимости и превращать в раба.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [21/12/2021]

В настоящее время на первый план выйдут отношения с детьми и с родителями. Если есть конфликты с кем-то из близких, самое время заняться их улаживанием — хотя бы попытаться. В остальном многие представители и представительницы знака будут активно заниматься домом и семьей. Кто-то начнет планировать переезд, другие удовольствуются тем, что затеют ремонт или обновят интерьер.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [21/12/2021]

Преодоление трудностей поможет Водолеям подняться на еще одну ступеньку материального благополучия.

АстроМеридиан

Действуйте без спешки, но решительно и целеустремленно, и достигнете всех поставленных целей. Вы сможете справиться с любым препятствием на своем пути и принять взвешенное, мудрое решение.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [21/12/2021]

Держитесь, завтра Водолеям почти наверняка не удастся миновать каких-нибудь недомоганий и неприятных ощущений в организме, и плохого самочувствия. Правда, вполне возможно, что проблемы со здоровьем одолеют вас лишь на каком-то его промежутке, дав Водолеям шанс справиться с ними подручными средствами.

АстроМеридиан

Влияние Юпитера обещает Вам хорошую форму, но только при условии, если Вы не будете переедать, что под воздействием этого светила может быть нелегкой задачей. Если не хотите, чтобы Вас подвела печень, не увлекайтесь шоколадом и жирной пищей.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [21/12/2021]

Сегодня ты будешь с готовностью оказывать свою помощь и поддержку всем, кто тебя о ней попросит. Но старайся делать это нематериальными средствами. Ведь если ты будешь раздаривать свои вещи и деньгами направо и налево, то в итоге рискуешь остаться ни с чем.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [21/12/2021]

Сегодня Вам будет лучше отойти в тень и уступить центральное место на сцене кому-нибудь другому. Во-первых, Вы уже достаточно долго находились в центре всеобщего внимания, и теперь пришла очередь передать «эстафетную палочку» кому-то другому. А, во-вторых, эта популярность начинает Вас утомлять, и Вы явно были бы не прочь немного от нее передохнуть.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!