Гороскоп — Водолей [21/02/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 20-го Февраля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [21/02/2011]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [21/02/2011]

В этот день вам может быть трудно поддерживать постоянную связь с людьми издалека, а также с представителями вашей профессиональной среды, с блюстителями закона и правопорядка. Вдали от дома вы можете оказаться стеснены в средствах или испытаете недостаток комфорта. Не рекомендуется искать обходные пути для решения проблем: например, давать взятку должностному лицу или ссориться с ним. Это будет характеризовать вас не с самой лучшей стороны, к тому же у вас наверняка есть более простой способ добиться желаемого.

Женский Журнал

У вас есть возможность довести до конца важное дело, начатое несколько дней назад. Да, для этого потребуются и энергичность, и смелость, и готовность рискнуть – но у вас есть все эти качества, так почему бы не проявить их? Сегодня вы можете позволить себе бросить вызов конкурентам, вступить в неравную борьбу: звезды будут на вашей стороне.
Многие представители знака настроены очень романтично, что делает их чрезвычайно привлекательными для представителей противоположного пола. Вероятны новые знакомства и увлечения.

Ледди@mail.ru

Отличное время для того, чтобы немного заняться техническим обслуживанием. Представьте, что Ваша жизнь — это бассейн. Конечно, сейчас он выглядит прекрасно, но если не будете каждый Божий день поддерживать уровень хлора, то когда-нибудь обнаружите, что у Вас на руках оказалось скользкое зеленое болото. А как насчет трещин в цементе?

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [21/02/2011]

Женский Журнал

Не обижайте попусту человека, которого вы любите, это может стать толчком к ухудшению ваших взаимоотношений.

АстроМеридиан

Проявите по отношению к Вашей половинке больше нежности и любви. Ей это сейчас очень нужно. Да и у Вас будет глобальная потребность поделиться с кем-нибудь распирающими Вас добрыми чувствами. Так поделитесь ими с Вашим любимым человеком. Он будет Вам благодарен.
Посвятите этот день тому, что поможет Вам навести порядок в своих мыслях и чувствах. Совершите короткую пробежку или проведите какое-то время на лоне природы. Это принесет Вам огромную пользу в личной жизни.

Оракул

Сегодня общение со своей второй половинкой будет занимать далеко не последнее место в вашей жизни. Не засиживайтесь на работе допоздна, не забывайте, что дома вас с нетерпением ждут. Можете организовать для своего возлюбленного какой-нибудь сюрприз или веселый розыгрыш. Постарайтесь весь день пребывать в хорошем настроении и не скучать.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Водолей [21/02/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Водолей [21/02/2011]

Перестаньте придираться по пустякам к домашним, и своей второй половинке. Тем более сегодня у вас не должно быть к этому никаких поводов, и только ваш ворчливый и придирчивый характер может помешать вам быть добрым и заботливым родителем, сыном, дочерью…

АстроМеридиан

Вы будете как никогда организованны и чистоплотны. Именно поэтому сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы посвятить его уборке дома. Главное не перегибайте палку в своем стремлении к гармонии и совершенству и не пытайтесь менять свою вторую половинку — у нее и так нет практически никаких недостатков!

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [21/02/2011]

Относитесь с серьезностью к выполнению служебных обязанностей. Этим вы упрочите свой авторитет и поспособствуете росту карьеры.

АстроМеридиан

Вы чувствуете себя в роли свободного художника на работе, но сегодня Вам будет нужно четко следовать установленным в Вашем офисе правилам и нормам, если Вы не хотите потерять свое место. Чрезмерная расхлябанность может привести к Вашему краху, поэтому заставьте себя проявить дисциплинированность и ответственное отношение к делу.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [21/02/2011]

Берегите зрение, не портите глаза. Не засиживайтесь подолгу над книгами или компьютером, даже если выполняете важную работу. Давайте им отдохнуть, хотя бы по пять минут в час. Расслабляйтесь, представляйте себе голубое небо с плавно плывущими по нему белыми облаками или зеленый луг с шелестящей травой.

АстроМеридиан

Венера в благоприятном аспекте советует Вам больше отдыхать. Не стоит устраивать себе марафонские забеги под тем предлогом, что без Вас невозможно обойтись. Время от времени нужно уметь говорить себе: «Стоп, хватит».

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [21/02/2011]

Отличное время для того, чтобы немного заняться техническим обслуживанием. Представьте, что Ваша жизнь — это бассейн. Конечно, сейчас он выглядит прекрасно, но если не будете каждый Божий день поддерживать уровень хлора, то когда-нибудь обнаружите, что у Вас на руках оказалось скользкое зеленое болото. А как насчет трещин в цементе?

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [21/02/2011]

Ваша жизнь будет протекать в чрезвычайно увлекательном и удачном ключе, и Вы будете получать от нее невыразимое удовольствие. Не переживайте по поводу того, что сулит Вам будущее — в свое время у Вас будет возможность подумать над теми проблемами и трудностями, которые оно Вам преподнесет. Просто живите и наслаждайтесь жизнью.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!