Гороскоп — Водолей [21/04/2011]

Опубликовано в Среду, 20-го Апреля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [21/04/2011]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [21/04/2011]

Возрастает интерес к интенсивному общению, пополнению знаний, обману мнениями. Вы наверняка предпочтете оставаться в самой гуще событий и поддерживать контакты с единомышленниками. Скорее всего, вы будете использовать все доступные вам средства связи для энергичного взаимодействия с ними. Переписка с прежним другом в это время может доставить вам гораздо больше удовольствия, чем новое знакомство, так как в старых отношениях вы сможете найти новые привлекательные грани.

Женский Журнал

Не нужно спешки ни в решениях, ни в поступках. Этот день требует дисциплины, а не суеты. Можно заниматься расчетами, планированием, составлением отчетов и другой деятельностью, требующей аккуратности и точности. Хуже обстоит с задачами, требующими творческого подхода – идеи, достойные внимания, этот день вам едва ли принесет.
В личной жизни происходят перемены, и перемены настолько неожиданные, что пока вы просто не можете даже предположить, какими будут их последствия. Не волнуйтесь: все события этого дня идут вам на пользу, так что в будущее можно смотреть с оптимизмом.

Ледди@mail.ru

Вы когда-нибудь видели, как выглядит увеличенный глаз насекомого? Его поверхность похожа на бриллиант, состоящий из тысяч граней, и благодаря им насекомое видит самую точную картину окружающего мира. Сегодня Ваше зрение будет подобным. Вы сможете разглядеть все мельчайшие нюансы сложившейся ситуации. Поэтому этот день отлично подходит для принятия важных решений. Вы сможете правильно оценить все «за» и «против», и эмоции будут в идеальном балансе с разумом.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [21/04/2011]

Женский Журнал

Возможно, какие то действия вашего партнера насторожили вас и заставили призадуматься о правильности сделанного вами выбора.

АстроМеридиан

Выезд на природу в окружении многочисленных домочадцев сегодня не принесет желанного отдыха. Транспорт (как общественный, так и личный) будет капризничать изо всех сил, а погода окажется категорически несогласной со своим собственным прогнозом.
Выделите время на то, чтобы описать испытываемые Вами чувства в своем дневнике. Этот день прекрасно подходит для того, чтобы заняться самосозерцанием и разобраться в том, что происходит в Вашей душе.

Оракул

Сегодня вы можете, сами того не подозревая, обидеть свою вторую половинку. Прежде чем что-либо сказать, подумайте о последствиях своих слов. Избегайте острых тем в разговорах, будьте терпимее к поступкам и желаниям своего возлюбленного. Особенно в те моменты, когда любимой второй половине, захочется, так или иначе, обратить на себя ваше внимание.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Водолей [21/04/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Водолей [21/04/2011]

Для достижения полного взаимопонимания с близкими, вам предстоит немало потрудиться, но «игра стоит свеч», и вы не пожалеете о потраченных силах. Разберитесь сегодня с давно накопившимися семейными проблемами и разрешите все мелкие недомолвки и недоразумения между вами и другими членами семьи.

АстроМеридиан

Если Вы не уверены в том, какой курс Вам следует задать дальнейшему развитию Ваших отношений с любимым человеком, то это хорошо! Если бы Вы точно знали, что будет дальше происходить в вашей совместной жизни, то это являлось бы свидетельством того, что развитие ваших отношений вступило в свою завершающую стадию, и очень скоро они превратятся в серую монотонную рутину. Не бойтесь пробовать новое и старайтесь извлекать максимум из тех возможностей и перспектив, которые будут перед Вами открываться!

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [21/04/2011]

Любые действия сегодня приведут к желаемому результату, в том случае, если они не идут вразрез с основными принципами компании.

АстроМеридиан

Похоже, кое-кто из окружающих Вас людей обладает тем, чем очень хочется завладеть Вам. Это может быть отдельный офис, завидная должность или какой-то ценный профессиональная навык. Однако, вместо того чтобы завидовать этому человеку, постарайтесь предпринять ряд конкретных шагов к тому, чтобы добиться столь же выгодного карьерного положения.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [21/04/2011]

Свой организм и здоровье вы лепите сами и никто не сможет вам в этом помочь. Уделяйте больше времени физическим нагрузкам и больше времени проводите на свежем воздухе, тем более, что сослаться на занятость вам не удастся. Устройте себе день здоровья, это будет хорошей подготовкой для дальнейшего совершенствования тела и самочувствия.

АстроМеридиан

Благоприятные светила сделают Вас очень спокойными, осторожными и разумными. Благодаря этому Вы сможете с честью выдержать любое испытание, четко сознавая как свои возможности, так и их пределы.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [21/04/2011]

Вы когда-нибудь видели, как выглядит увеличенный глаз насекомого? Его поверхность похожа на бриллиант, состоящий из тысяч граней, и благодаря им насекомое видит самую точную картину окружающего мира. Сегодня Ваше зрение будет подобным. Вы сможете разглядеть все мельчайшие нюансы сложившейся ситуации. Поэтому этот день отлично подходит для принятия важных решений. Вы сможете правильно оценить все «за» и «против», и эмоции будут в идеальном балансе с разумом.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [21/04/2011]

Похоже, сегодня будет лучше отойти в тень и не совершать никаких опрометчивых поступков и шагов. Просто наблюдайте за происходящим со стороны и не ввязывайтесь ни в какие рискованные начинания и авантюры — Ваши шансы на успех будут не особенно высокими.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!