Гороскоп — Водолей [21/09/2011]

Опубликовано в Вторник, 20-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [21/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [21/09/2011]

Ваш явный успех становится бесспорным доказательством истинности тех взглядов, которые еще совсем недавно подвергались сомнению и даже осуждению. Недавние критики идут к вам с повинной, надеясь занять место в ряду ваших союзников. Но вы не торопитесь проявлять благосклонность к тем, кто не поддержал вас в трудный момент; что ж, и эта позиция заслуживает уважения.
Очень неплох этот день для новых начинаний, направленных на получение каких-то реальных, «практических» благ. Абстрактные, отвлеченные идеи подождут более благоприятного момента, а вот для земных хлопот лучшего дня не найти.

Ледди@mail.ru

Если Вы с самого утра окажетесь в нужном месте в нужное время, то станете свидетелем очень простого обмена мнениями, который поможет сложить очень сложный паззл. Отношения между людьми совершенно непредсказуемы, но Ваша проницательность поможет предугадать удивительный ход и поможет совершить гигантский шаг вперед. Выбирайтесь в мир и общайтесь с максимальным количеством людей. Если откроетесь их воздействию, то повысите свои шансы отыскать свой золотой ключик.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [21/09/2011]

Аппетит сегодня придет во время «еды», и если поначалу вы можете неохотно отвечать на призывные действия вашего суженного, то очень быстро тоже включитесь в процесс и даже, скорее всего, уже ему придется отбиваться от ваших «нападений». .

Женский Журнал

Вы отлично отдохнете в обществе любимого человека, который организовал для Вас романтический ужин при свечах.

АстроМеридиан

Сегодня Вы поймете, что в Ваших отношениях с любимым человеком исчез некий элемент новизны, и это оказывает негативное влияние на ваши отношения. Постарайтесь каким-то образом это исправить. Не бойтесь безумств, ибо безумству храбрых, как известно, поем мы песню.
До конца разберитесь в своих убеждениях и идеалах на амурном фронте и не отходите от них ни на шаг. Именно это станет залогом успеха Ваших амурных начинаний в этот день. Воспользуйтесь этой редкой возможностью пересмотреть привычную систему ценностей.

Оракул

Почувствуйте единство со своей второй половинкой, тогда вы сможете понимать друг друга с полуслова и взгляда. Благоприятная обстановка в семье поможет без проблем решить все вопросы. Не исключено, что вечером младшие родственники решат немного пошалить, постарайтесь предоставить им некоторую свободу для забав.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Водолей [21/09/2011]

Займитесь изучением иностранных языков. Каждый день здоровайтесь с родными на новом языке. Станьте специалистом по переводу разнообразных инструкций и аннотаций к штукам, привезенным вашими знакомыми в качестве сувениров из загранпоездок. Ну а в сложные моменты вы сможете проявить все богатство своего словарного запаса, употребив великое множество ругательных выражений и продолжая высказываться, когда другие давно исчерпают все возможные комментарии по теме. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Водолей [21/09/2011]

Скорее забывайте старые обиды и начинайте налаживать нормальные отношения со своими родственниками. Вместе вам будет веселее отдыхать, а возможно и справляться с делами. Можете устроить у себя вечеринку и пригласить близких друзей и родных, она должна пройти успешно и доставить вам всем много радости.

АстроМеридиан

Если в последнее время Вы не уделяли должного внимания своей физической форме, то настало время исправить это упущение! Возобновите регулярные занятия спортом и приложите максимум усилий, чтобы привести себя в тонус.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [21/09/2011]

Не исключено, что вы сегодня сможете добиться расширения дел своего бизнеса, хотя можно на некоторое время и отложить все дела.

АстроМеридиан

Вы считаете себя очень компетентным и умным человеком, и на то у Вас есть ряд очень веских оснований. Старайтесь, однако, сохранять скромность и не выставляйте свои многочисленные способности и таланты напоказ. В противном случае Ваша заносчивость может подорвать тот авторитет, которым Вы пользуетесь в кругу Ваших товарищей по работе, и восстановить его Вам будет очень непросто.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [21/09/2011]

Проблемой номер один сегодняшнего дня может стать обыкновенная головная боль. Это ни рак, и ни другое страшное заболевание. Не стоит бояться этого, тем более, что это излечимо. Вам нужно всего лишь больше отдыхать, меньше нервничать, и принимать вещи такими, какие они есть на самом деле, не ожидая чуда.

АстроМеридиан

Сегодня ни одно светило не будет угрожать Вашему здоровью, а Плутон, со своей стороны, обезопасит от инфекций и вирусов. Еще он придаст сил и энергии, так что Вы сможете справиться с приступами усталости.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [21/09/2011]

Если Вы с самого утра окажетесь в нужном месте в нужное время, то станете свидетелем очень простого обмена мнениями, который поможет сложить очень сложный паззл. Отношения между людьми совершенно непредсказуемы, но Ваша проницательность поможет предугадать удивительный ход и поможет совершить гигантский шаг вперед. Выбирайтесь в мир и общайтесь с максимальным количеством людей. Если откроетесь их воздействию, то повысите свои шансы отыскать свой золотой ключик.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [21/09/2011]

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы провести серьезный разговор со своим лучшим другом или второй половинкой. Не упустите этот редкий шанс поговорить с нею начистоту.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!