Гороскоп — Водолей [22/01/2021]

Опубликовано в Четверг, 21-го Января, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [22/01/2021]

Астрологический прогноз — Водолей [22/01/2021]

Подходящий день для совместной работы, объединения усилий. Вы можете найти общий язык даже с недавними соперниками, положить конец череде разногласий со старыми знакомыми. Желательно найти время для спокойного отдыха, неспешной прогулки, неутомительного и приятного дела.
Вам полезно будет отвлечься от рутины, внести в свою жизнь нечто новое, побывать в местах, о которых вы много слышали. Отправляться куда-то далеко совсем не обязательно. Даже прогулка по какому-то необычному маршруту может подарить массу ярких впечатлений.

Ледди@mail.ru

«Лучше и быть не может?» Мы время от времени задаем себе этот вопрос. Он предполагает самоуспокоенность, готовность расслабиться и посмотреть, как Вселенная намеревается произвести на нас впечатление или умиротворить. Мы все можем в любое время улучшить то, что нуждается в улучшении. Подумайте о том, что Вы можете сделать, чтобы добиться улучшения, которого в противном случае пришлось бы долго ждать.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [22/01/2021]

Будьте осторожны, если часто меняете партнеров. Не забывайте о всплеске роста заболеваемости СПИДом и другими болезнями.

АстроМеридиан

Конечно, искренность и прямота — это очень положительные и полезные черты, но в этот период Ваши слова будут производить на Вашу пассию особенно сильный эффект, поэтому выбирайте их осторожно. Кроме того, если Вы будете слишком сильно тянуть одеяло на себя в общении с любимым человеком, Вы рискуете не услышать того, что он пытается Вам сказать. Пересмотрите свой подход к общению с ним и убедитесь в том, что оно не протекает в одностороннем ключе.
Звезды не советуют Вам предпринимать никаких решительных шагов в личной жизни, но это вовсе не означает, что в ней наступит застой. Внимательно наблюдайте за стремительно происходящими вокруг Вас переменами и впитывайте всю поступающую Вам информацию.

Оракул

Ситуация дома может как ухудшить Ваше состояние, так и улучшить его. Если будете скандалить, обвинять всех близких в случившейся неудаче — этим только заведете ситуацию в тупик, из которого без посторонней помощи уже выбраться будет нельзя. Если же Вы спокойно, вместе с самым близким человеком, осмыслите произошедшую неприятность и поймете, почему она вызвала такую реакцию — Вы сможете найти путь достойного выхода из ситуации.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [22/01/2021]

Ваше отношение к детям будет то слишком суровым, то чересчур мягким. Такая непоследовательность, естественно, не способствует хорошим отношениям. Нужно выбрать определенную линию и держаться ее вместе со своей половинкой.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [22/01/2021]

При толике трудолюбия и настойчивости вы можете многого достигнуть в своей работе и во взаимоотношениях с коллегами.

АстроМеридиан

На работе у Вас не все будет гладко. Воцарится атмосфера настороженности, враждебности, зависти. Придется иметь это в виду, даже если участвовать в подковерных интригах Вам не слишком хочется. Не стоит недооценивать Ваших недоброжелателей. Подумайте о том, как защитить себя.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [22/01/2021]

Завтра вы обязательно должны изменить свой образ жизни и сделать его более подвижным. Конечно, хорошо много работать, но если уж ваш труд требует постоянного сидения за письменным столом или у компьютера, то во время отдыха Водолеям обязательно надо хоть иногда заниматься спортом, а не просто пересаживаться на другой диван поближе к телевизору.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Нептуна указывает на то, что Ваше физическое состояние будет на высоте. Впрочем, при этом Вы будете уязвимы к перепадам температуры. Стоит избегать и сквозняков, так как насморк может обернуться осложнениями. Уязвимы будут и бронхи. Одним словом, холод и сырость — Ваши злейшие враги.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [22/01/2021]

Сегодня множество людей будет пытаться давать тебе какие-то советы, но ты отнюдь не обязан к ним прислушиваться. В конце концов, никто лучше тебя не знает, чего тебе на самом деле хочется добиться в своей жизни. Поэтому прислушивайся к своему собственному сердцу, игнорируя тех, кто будет пытаться указывать тебе, что делать.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [22/01/2021]

Держите пока свои секреты при себе. Окружающий мир еще не готов их узнать. Если Вам будет совсем уж невмоготу, то посвятите в свои тайны одного из Ваших ближайших друзей. Но с публичными признаниями пока повремените.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!