Гороскоп — Водолей [22/03/2023]

Опубликовано в Вторник, 21-го Марта, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [22/03/2023]

Астрологический прогноз — Водолей [22/03/2023]

Стоит сосредоточиться на решении финансовых вопросов. Тут интуиция не подведет, вы все сделаете правильно. Будет шанс заключить удачные сделки, найти новый источник доходов. Некоторые Водолеи сделают очень выгодные покупки.
Заметно будет влияние позитивных тенденций и в других сферах жизни. Возможны необычные встречи, не исключено знакомство, с которого начнутся очень важные для вас отношения. Вторая половина дня подойдет для семейного праздника или встречи с друзьями. Могут появиться новые планы, которые вы осуществите вместе с самыми близкими.

Ледди@mail.ru

Если Вы потратите какое-то время на детальное изучение Вашего ближайшего окружения, оно определенно не пройдет впустую, особенно сейчас, когда в Вашем кругу общения произошли существенные перемены. Даже если Вы еще ничего не заметили, Вам стоит знать, что все действительно меняется, причем очень быстро. Приложите особые усилия, чтобы увидеть реальную картину происходящего.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [22/03/2023]

Под влиянием Юпитера Ваши отношения с любимым человеком будут складываться вполне позитивно. В зависимости от текущего положения вещей Вы можете решиться на законный брак, на сожительство или просто на романтическое приключение вдвоем. Если пары у Вас нет, то знайте, что сегодня Венера покровительствует в большей степени платонической любви. Вы будете меньше стремиться к физическому наслаждению и больше — к сердечной и интеллектуальной полноте. И это верный курс, потому что он может привести к любви всей Вашей жизни.
Прежде чем выбрасывать свои деньги на покупку какой-то дорогостоящей вещи разберитесь в том, действительно ли она Вам так нужна. Возможно, что в итоге Вы придете к выводу о том, что таким образом Вы просто пытаетесь отвлечься от каких-то терзающих Вас проблем и тревог.

Оракул

Ситуация дома может как ухудшить Ваше состояние, так и улучшить его. Если будете скандалить, обвинять всех близких в случившейся неудаче — этим только заведете ситуацию в тупик, из которого без посторонней помощи уже выбраться будет нельзя. Если же Вы спокойно, вместе с самым близким человеком, осмыслите произошедшую неприятность и поймете, почему она вызвала такую реакцию — Вы сможете найти путь достойного выхода из ситуации.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [22/03/2023]

В кругу друзей Вы известны как человек, выдвигающий идеи, которым следуют все остальные. К счастью для Вашей второй половинки – она рада быть частью любой Вашей затеи.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [22/03/2023]

Вы окажетесь на пороге важных перемен в профессиональной сфере. Будьте готовы побороться за свои интересы. Пусть Вас не пугают препятствия на пути к цели.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [22/03/2023]

Совет Сатурна: Вам стоит подумать о том, чтобы отдыхать много и регулярно. Ходите пешком, занимайтесь йогой, играйте в настольные игры — выберите то, что Вам по душе! Без регулярного отдыха нервы и мышцы будут пребывать в постоянном напряжении. Кроме того, постарайтесь найти общий язык с окружающими: это также сбережет Вам силы и нервы.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [22/03/2023]

Если в этот период ты будешь заниматься планированием какого-то крупного мероприятия или вечеринки, то н в коем случае не торопись. Выдели дополнительное время на то, чтобы посоветоваться со своими друзьями и продумать все важные и существенные нюансы. Одним словом, проведи всю необходимую подготовительную работу, и задуманное тобой мероприятие пройдет просто на ура!

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [22/03/2023]

Сегодня утром Вы почувствуете, что в Вашей жизни назревают какие-то перемены, но Вам будет трудно определить, в чем именно они заключаются. Не зацикливайтесь на этом вопросе — просто расслабьтесь и позвольте событиям идти своим чередом.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!