Гороскоп — Водолей [22/02/2011]

Опубликовано в Понедельник, 21-го Февраля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [22/02/2011]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [22/02/2011]

Жажда активных действий, охватившая вас утром, будет недолгой, под ее влиянием не стоит начинать новые проекты. Если хотите настоящего успеха в текущих делах, ставьте на общительность, гибкость, осведомленность, наблюдательность, проницательность. Именно такая тактика поможет вам добиваться своего в переговорах, совершать удачные поездки, заключать выгодные сделки, получать доход из параллельных источников. Если вы делаете карьеру, это поможет вам обратить на себя внимание начальства или завоевать переменчивый интерес широкой публики.

Женский Журнал

Подходящий день для учебы, расширения кругозора, повышения квалификации. Ваши старания не останутся незамеченными; вы производите впечатление человека целеустремленного и энергичного, а такого любой будет рад видеть среди своих союзников. Вероятно начало новых деловых отношений, сотрудничества с перспективными партнерами.
В личной же жизни не происходит значительных перемен: здесь вы не проявляете инициативы, ведете себя сдержанно и ровно. Но приятные сюрпризы все же не исключены – один из них вдохновит вас на настоящие подвиги.

Ледди@mail.ru

Сегодня появится крошечный росток энергии, которая впоследствии может изменить всю Вашу жизнь. Вопрос лишь в том, как добраться до этой энергии и направить ее на нужный Вам путь. Эту задачу можно решить, используя подсказки из прошлого. Вы можете даже не осознавать, что каждый день открывает перед Вами подобные возможности, но замечаете Вы их только тогда, когда хотите ими воспользоваться. Так что не переживайте, если у Вас не появится сегодня никакого желания действовать.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [22/02/2011]

Женский Журнал

Если вы в ссоре с любимым человеком, то не упускайте предоставленного вам шанса помириться и еще больше сблизиться.

АстроМеридиан

Чем больше Вы сегодня будете волноваться и бояться, тем больше будут за Вас волноваться и бояться Ваши близкие люди, и Ваш любимый человек в частности. Постарайтесь на корню пресечь это безобразие, ибо он-то уж точно совершенно ни в чем не виноват и изменить ситуацию никак не сможет.
Приложите некоторые усилия, чтобы навести порядок в своей личной жизни. Ответьте на все скопившиеся на Вашей страничке сообщения и электронные письма. В первой половине дня Вам поступит множество всевозможных приглашений, поэтому Вы должны уже к полудню спланировать свой вечер. Это поможет Вам провести его в максимально насыщенном и увлекательном ключе.

Оракул

В сфере личной жизни все может перевернуться с ног на голову: те отношения, которые казались прочными и стабильными рассыпаются на глазах, а другие, в которых вы не видели абсолютно никакой перспективы, расцветают и стабилизируются. Сегодняшний день будет очень благоприятен для свиданий.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Водолей [22/02/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Водолей [22/02/2011]

Всегда проверяйте в уме правильность своих высказываний, чтобы на лицах близких не отражалась так явственно негативная реакция по поводу ваших действий. Не совершайте опрометчивых поступков, вы ведь достаточно хорошо знаете, что может понравиться вашим домочадцам, а что придется им не по вкусу.

АстроМеридиан

Вам представится прекрасная возможность внести ряд конструктивных перемен в Ваши отношения с любимым человеком, которое помогут Вам сделать их намного более доверительными и теплыми. Расскажите о своих замыслах партнеру и попросите его помочь Вам претворить их в жизнь.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [22/02/2011]

Не упускайте возможности заложить фундамент для достижения и укрепления своего финансового положения в будущем.

АстроМеридиан

Похоже, сегодня Вам будет крайне важно проявлять снисходительность и мягкость в общении со своими товарищами по работе, но временами эта задача будет казаться Вам чрезвычайно трудной. Дело не в том, что Вы законченный эгоист, просто Вам будет крайне непросто сохранять терпение и спокойствие в общении с людьми, которые будут пытаться оспаривать Вашу очевидную правоту. Не забывайте: бывают случаи, когда с Вашей стороны будет благоразумнее не ввязываться в споры с коллегами и просто уступить им.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [22/02/2011]

Сегодняшний день лучше всего посвятить работе над самим собой и над состоянием души. Не забывайте, что здоровое тело и здоровый дух всегда взаимосвязаны, и сегодня самое время разобраться в том, что же мешает Вам быть счастливым и чувствовать себя здоровым. Попробуйте заняться аутотренингом.

АстроМеридиан

Звезды указывают на то, что со здоровьем у Вас не будет никаких проблем. Нептун, владыка тонкого мира, сделает необыкновенно сильной Вашу интуицию, так что Вас это будет даже немного пугать. Доверьтесь своим предчувствиям — Вы можете узнать много нового!

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [22/02/2011]

Сегодня появится крошечный росток энергии, которая впоследствии может изменить всю Вашу жизнь. Вопрос лишь в том, как добраться до этой энергии и направить ее на нужный Вам путь. Эту задачу можно решить, используя подсказки из прошлого. Вы можете даже не осознавать, что каждый день открывает перед Вами подобные возможности, но замечаете Вы их только тогда, когда хотите ими воспользоваться. Так что не переживайте, если у Вас не появится сегодня никакого желания действовать.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [22/02/2011]

Похоже, в последнее время Вы были так увлечены какой-то новой идеей или человеком, что Ваше состояние можно было бы с полным правом назвать одержимостью, но Вам все равно. Продолжайте двигаться к избранной цели — и очень скоро Вы сумеете совершить настоящий прорыв, после чего сможете вновь вернуться к реальности.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!