Гороскоп — Водолей [22/03/2011]

Опубликовано в Понедельник, 21-го Марта, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [22/03/2011]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [22/03/2011]

Наиболее важными мотивами для энергичной работы могут стать материальные проблемы (например, желание заработать или отдать долги), поиск глубокого душевного понимания, потребность рискнуть. Возможно также, мотивацией станет деловой азарт или сексуальный инстинкт. Ваш работодатель в это время отличается повышенной эмоциональностью, его (ее) настроение может напрямую зависеть от личных дел или текущего физического самочувствия. Если хотите заслужить доверие, не будьте пассивны и инертны, проявите изобретательность.

Женский Журнал

День принесет профессиональные трудности – надеждам Водолеев на легкую победу над конкурентами не суждено сбыться. Возможны проблемы, которые помешают своевременно завершить начатый проект, сдержать данные ранее обещания. Однако ваш авторитет не будет подвергнут сомнению.
С точки зрения личных отношений ситуация более благоприятна, тут нет поводов для беспокойства. Приятным будет общение с близкими, а человек, который вам особенно дорог, проявит себя с лучшей стороны. Жизненный тонус высок, однако поездки могут показаться утомительными.

Ледди@mail.ru

С самого утра соберитесь с мыслями, пока Ваш день достаточно тих и относительно спокоен. После обеда Вы можете столкнуться с такой путаницей, что не сможете выкроить ни секунды лично для себя, не говоря уже о времени на размышления. Вам нужно рассортировать свои обязательства и радости в две отдельные стопки. Жизненно важно полностью отделить дела от удовольствий, если хотите остаться на верном пути и избежать серьезных препятствий.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [22/03/2011]

Женский Журнал

Крылья страсти подхватят вас и унесут в бесконечную даль наслаждения… Но их может подарить только любящий человек.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку довольно трудно будет соответствовать тем стандартам, которые Вы для него придумали. Увы, ни прекрасного принца, ни волшебной принцессы из него не получится. Зато получится тот самый человек, который любит Вас и которого любите Вы.
Приложите некоторые усилия, чтобы навести порядок в своей личной жизни. Ответьте на все скопившиеся на Вашей страничке сообщения и электронные письма. В первой половине дня Вам поступит множество всевозможных приглашений, поэтому Вы должны уже к полудню спланировать свой вечер. Это поможет Вам провести его в максимально насыщенном и увлекательном ключе.

Оракул

Ужин при свечах сегодня станет светлой реальностью посреди серых рабочих будней. Совсем необязательно для этого посещать ресторан, вполне подойдет и соответствующая домашняя обстановка. Не сдерживайте свои эмоции. Любимый человек ныне будет неподдельно искренен с вами. Теплая беседа способствует укреплению взаимоотношений.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Водолей [22/03/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Водолей [22/03/2011]

В доме вас ожидает достаточно приятная атмосфера. Время, проведенное в общении с детьми и второй половиной поспособствует установлению еще более доверительных взаимоотношений между членами семьи. Совершите совместную прогулку и пока детишки будут развлекаться на аттракционах вы можете спокойно поболтать со своим любимым человеком.

АстроМеридиан

Постарайтесь создать атмосферу романтики и интриги в отношениях с любимым человеком. Это поможет Вам вновь наполнить их угасшей было страстностью.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [22/03/2011]

Проявление здравомыслия, во всех возникающих ситуациях, поможет вам избежать ошибок и добавит авторитета среди сослуживцев.

АстроМеридиан

Недавно на Вас возложили ряд новых обязанностей или поручили Вам какой-то необычный увлекательный проект. Благодаря этому Ваша работа вновь начала казаться Вам захватывающей и интересной. Этот энтузиазм ощущается во всем, что Вы делаете. Приготовьтесь к тому, что в скором времени перед Вами откроется ряд принципиально новых карьерных перспектив!

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [22/03/2011]

Экономьте свои силы. Не стоит разбрасываться жизненной энергией, если вы не знаете, где ее сможете пополнить. Чрезмерные физические нагрузки могут нанести вред вашему здоровью и ослабить ваш иммунитет, что грозит заболеваниями. Полученную сегодня простуду, вам не удастся вылечить в минимальные сроки.

АстроМеридиан

На Ваш знак будут оказывать влияние сразу три благоприятных светила, так что здоровье Ваше будет в полном порядке. Однако не исключены и кое-какие недомогания, так как все те же светила могут нарушить Ваше душевное равновесие своим мощным влиянием. В этом случае постарайтесь просто расслабиться при помощи занятий йогой или медитацией.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [22/03/2011]

С самого утра соберитесь с мыслями, пока Ваш день достаточно тих и относительно спокоен. После обеда Вы можете столкнуться с такой путаницей, что не сможете выкроить ни секунды лично для себя, не говоря уже о времени на размышления. Вам нужно рассортировать свои обязательства и радости в две отдельные стопки. Жизненно важно полностью отделить дела от удовольствий, если хотите остаться на верном пути и избежать серьезных препятствий.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [22/03/2011]

Похоже, в последнее время Вы были так увлечены какой-то новой идеей или человеком, что Ваше состояние можно было бы с полным правом назвать одержимостью, но Вам все равно. Продолжайте двигаться к избранной цели, и очень скоро Вы сумеете совершить настоящий прорыв, после чего сможете вновь вернуться к реальности.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!