Гороскоп — Водолей [22/07/2011]

Опубликовано в Четверг, 21-го Июля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [22/07/2011]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [22/07/2011]

В этот день можно смело заводить знакомства, осваивать новые приемы, искать информацию, заниматься спортом. Вы будете неплохим посредником и гидом, интересным энергичным попутчиком. Вновь открытый бизнес будет развиваться стремительно и обещает стать успешным. В отношениях с окружающими будьте предельно честны и открыты. Не обращайте большого внимания на недостаток удобств и эмоциональный дискомфорт.

Женский Журнал

Сам по себе день складывается неплохо, но вы должны быть очень осторожны и внимательны. Дело в том, что сегодняшние ошибки, недоделки и промахи, станут прямой или косвенной причиной завтрашних затруднений. Нежелательно брать сверхурочную работу. Вообще, любые нагрузки должны быть умеренными.
Финансовая ситуация неплоха, и останется таковой, если вы не станете брать на себя трудновыполнимых обязательств – например, покупать дорогие вещи в кредит на невыгодных условиях. Нужно иметь в виду, что сегодня вы не столь благоразумны, как обычно. Старшие родственники попытаются уберечь вас от ошибок и необдуманных поступков; будьте благодарны за это.

Ледди@mail.ru

Когда сегодня Вы ощутите электрический удар общения, проследуйте за ним к его источнику (ведь он может Вас удивить). Вы начинаете видеть кого-то в совершенно новом свете, и, скорее всего, этот человек начинает видеть в новом свете и Вас. Это начало фазы обновления в Вашей жизни — время перемен. Освободите себя от ограничений и правил, которые Вы сами же себе навязали. Делайте то, что кажется Вам правильным.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [22/07/2011]

У Водолеев сегодня исключительно «цветочный» день. Мужчины делают вам комплименты исключительно на языке флоры и сравнивают ваши «прелести» то с бутоном розы, то с тюльпанами и далее по списку. И даже не самые близкие подруги говорят, что у вас цветущий вид… Этим обязательно нужно воспользоваться! .

Женский Журнал

Не пугайте любимого бурей эмоций, найдите другой способ выразить обуревающие вас чувства, тогда свидание будет более успешным.

АстроМеридиан

Для Вас этот день станет воистину подарком судьбы, за который Вы будете потом неоднократно ее благодарить. Впрочем, чувство юмора у этой дамы весьма своеобразное, так что и подарок может оказаться неожиданным.
Если сегодня Вам предстоит свидание с интересной Вам симпатяшкой, то постарайтесь придать ему легкий и неформальный оттенок. Благодаря этому Вам будет намного проще раскрепоститься и получить удовольствие от общения со своей пассией.

Оракул

Этот день больше всего подходит для занятия творчеством со второй половинкой. За что бы вы ни брались, у вас все будет получаться. При этом вы получите не только море положительных эмоций, но и приобретете желаемый образ в глазах любимого человека. Он будет очень гордиться тем, что выбрал именно вас.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Водолей [22/07/2011]

Водолеям следует быть исключительно позитивными. Порасспросите вашу лучшую подругу о ее личной жизни — скорее всего, именно сейчас ей нужна ваша психологическая поддержка. При этом от души посмейтесь над ее неудачным опытом — смех — это то, что ей сейчас необходимо. Приведите свои примеры удачного решения проблемы, пусть порадуется хотя бы за вас. При этом постоянно говорите ей: «Вот видишь, как у меня все хорошо!». Пусть у нее будут похожие цели. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Водолей [22/07/2011]

Выполняйте свои домашние обязанности и обязательства перед близкими несмотря ни на что. От правильности ваших действий зависит, какая установится атмосфера в доме на ближайшее время. Если существуют неурядицы во взаимоотношениях с родственниками старшего поколения, то сегодня удачный день для их разрешения.

АстроМеридиан

Длительная беседа с Вашим партнером сегодня приведет к тому, что Вы узнаете о себе что-то новое. То, как Вы станете использовать эту информацию, решать Вам. Вы можете что-нибудь изменить в своей жизни, а можете продолжать жить в привычном Вам ключе.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [22/07/2011]

Не беспокойтесь, ничего страшного с вашей работой не случится, если вы хоть на один день позволите себе забыть обо всех делах.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период все Ваши коллеги по работе будут пребывать в чрезвычайно нетерпеливом умонастроении и будут постоянно поторапливать Вас с реализацией задуманного Вами проекта. Не поддавайтесь давлению с их стороны и тщательно продумайте свои последующие действия и шаги. Только в этом случае Вам удастся добиться желаемого результата.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [22/07/2011]

Постарайтесь сегодня вести, как можно более активный образ жизни. Ваш организм давно нуждается в физических нагрузках. Сидячая работа вряд ли способствует укреплению ваших мышц. Так что, отбросьте все сомнения и начинайте заниматься собой, но не ограничивайтесь косметическим салоном, а посетите сауну, бассейн и тренажерный зал.

АстроМеридиан

Чтобы избавиться от лишних килограммов, сегодняшний день подходит как нельзя лучше. Изводить себя голоданием не нужно — просто ешьте меньше сладкого и больше занимайтесь спортом.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [22/07/2011]

Когда сегодня Вы ощутите электрический удар общения, проследуйте за ним к его источнику (ведь он может Вас удивить). Вы начинаете видеть кого-то в совершенно новом свете, и, скорее всего, этот человек начинает видеть в новом свете и Вас. Это начало фазы обновления в Вашей жизни — время перемен. Освободите себя от ограничений и правил, которые Вы сами же себе навязали. Делайте то, что кажется Вам правильным.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [22/07/2011]

Сегодня в Вашей жизни может появиться один из Ваших бывших партнеров, и угасшая было в Вашей душе страсть вспыхнет с новой силой. Будьте, однако, осторожны. Вспомните о том, чем кончились ваши отношения в прошлом, и всерьез подумайте над тем, действительно ли Вы еще раз хотите это пережить.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!