Гороскоп — Водолей [23/01/2023]

Опубликовано в Воскресенье, 22-го Января, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [23/01/2023]

Астрологический прогноз — Водолей [23/01/2023]

День будет благоприятным для делового общения, обсуждения рабочих вопросов и планов. Интуиция подскажет в вам, к кому стоит обратиться за поддержкой или советом, а от кого лучше держаться подальше. Не исключено, что вам предложат сотрудничество на самых выгодных условиях или помощь, которая окажется очень кстати.
Ладить с близкими будет несколько сложнее, чем обычно. Едва ли удастся избежать домашних разногласий, споров из-за каких-то бытовых вопросов. Но вы найдете способ сгладить все острые углы.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вам, вероятно, не удастся избежать внимания со стороны людей, которым явно от Вас что-то нужно. Впрочем, это не повод сразу же бросаться им на помощь. В первую очередь Вам стоит подумать о том, что нужно Вашим близким и Вам. Впрочем, выслушать, так сказать, просителей Вы тоже можете, так что уделите им пару минут своего времени, прежде чем решать, что с ними делать дальше.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [23/01/2023]

Правильно подобрав слова, Водолеям удастся выяснить все недоразумения с любимым человеком, возникавшие в последнее время.

АстроМеридиан

Старайтесь читать между строк, чтобы по-настоящему понять своего партнера сегодня. Помогите ему открыться и Вы будете удивлены тем, как окрепнут Ваши отношения.
В кругу своего общения Вы пользуетесь репутацией несколько замкнутого и холодного человека — но от этого Вы кажетесь окружающим еще более привлекательным. Настало время проявить мечтательную и романтичную сторону своей натуры. Вы очень разносторонняя личность — продемонстрируйте это окружающим Вас людям.

Оракул

Задавать любовный тон и диктовать правила игры предоставьте сегодня своему новому избраннику. Пусть проявит усердие и докажет искренность своих намерений. Тогда станет ясно —  кому подарить свое сердце, кто действительно этого заслуживает.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [23/01/2023]

Не стоит пугаться или злиться, если ребенок произносит грубое слово. Когда дети учатся говорить, они повторяет все, что слышат, из любых источников. Не нужно делать из этого драму.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [23/01/2023]

Возможно, Водолеям стоит задуматься о смене места работы или даже профессии, если у вас никак не получается реализоваться.

АстроМеридиан

Вы будете полны сил и энергии. Предприимчивые и в то же время очень продуманные, Вы заложите прочный фундамент будущих свершений на долгое время вперед.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [23/01/2023]

Загородная прогулка, что может быть приятнее, тем более, что для вашего организма это будет очень полезно. Водолеям необходим свежий воздух и движение. Если вы никуда не собираетесь ехать, то и в городе у вас есть возможность заняться физическими упражнениями. Для этого существуют тренажерные залы и спортплощадки.

АстроМеридиан

Вам следует обратить особое внимание на состояние собственного здоровья. Это прекрасный день для комплексного медицинского осмотра, даже если Вам кажется, что он бесполезен. Помните, что многие болезни развиваются скрыто.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [23/01/2023]

Похоже, что сегодня в твоих отношениях с одноклассниками в очередной раз возникнут какие-то трудности. На этот раз в них вдруг проснется консервативность и традиционализм, и тебе придется изрядно потрудиться, чтобы заставить их проявить гибкость и открытость мышления. Однако, затраченные тобой усилия явно не пропадут даром.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [23/01/2023]

Похоже, что сегодня в Вас особенно разыграются эмоции, что может создать Вам определенные трудности в общении с окружающими Вас людьми. Они могут казаться Вам невероятно замкнутыми и холодными, но это отнюдь не говорит о том, что они не думают и не заботятся о Вас — не забывайте об этом.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!