Гороскоп — Водолей [23/03/2011]

Опубликовано в Вторник, 22-го Марта, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [23/03/2011]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [23/03/2011]

День способен принести вам одновременно и выгоду, и убытки, и удовольствие, и огорчение. Некоторые обстоятельства так и останутся невыясненными до конца, особенно связанные с домом, бытом, местом жительства, финансовыми вопросами, любовными делами. Выбор стратегии будет зависеть от личных вкусов. Если вы предпочитаете активно воздействовать на ситуацию, выбирайте первую половину дня. Если же вы любите спокойно наблюдать за ходом событий, оценивать их и извлекать для себя всю возможную пользу, в вашем распоряжении почти целые сутки.

Женский Журнал

У вас будет несколько серьезных поводов для беспокойства. Первый из них связан с профессиональной деятельностью: похоже, вы переоценили свои возможности, и поэтому попали в сложную ситуацию. Не бойтесь признаться в своей слабости, обратиться за помощью к кому-то из партнеров и коллег. Чем раньше вы это сделаете, тем больше шансов избежать потерь.
Не исключены и проблемы в семье. Ваши намерения не совпадают с планами близких, и никто не собирается идти на уступки. Не торопитесь ссориться: компромисс возможен, нужно только как следует поискать его.

Ледди@mail.ru

В такие дни, как сегодня, Вы можете наблюдать в зеркало заднего вида, как былые проблемы тускнеют и пропадают из вида. Так что, если Вы думаете, стоит ли идти по новому пути, перестаньте сомневаться. Нет смысла в том, чтобы развернуться на 180 градусов и отправиться обратно. Сожаления — это бесполезные эмоции, которые только отвлекают Вас от всего хорошего, что ждет впереди. Сейчас Вам нужно лишь следить за дорогой, которая ведет Вас к прекрасному будущему!

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [23/03/2011]

Женский Журнал

Правило, которое гарантирует вам удачный вечер: не берите с собой на свидание плохое настроение и усталость.

АстроМеридиан

Семья для Водолеев сегодня отнюдь не на первом месте, важнее — личные амбиции и профессиональные дела. Вас завертит круговорот планов и отчетов, и Ваши мысли будут далеки от семейного очага. Однако звезды не советуют пренебрегать сегодня домом — лучше придти пораньше с работы и в кои-то веки подарить жене цветы (или мужу — бутылку пива).
Хотите Вы этого или нет, но в скором времени Вы получите ощутимую помощь в личной жизни. Возможно, Ваш друг поможет Вам познакомиться с каким-то интересным человеком, а может, Вам просто откроется какая-то новая информация, которая поможет лучше разобраться в ситуации, сложившейся у Вас на амурном фронте. В любом случае поблагодарите судьбу за оказанное ею содействие.

Оракул

В вашей душе уже давно зародилось прекрасное чувство, но вы тщательно скрываете его от посторонних. А зря. Поделитесь своей радостью с окружающими. Если вы любите, то это прекрасно и не стоит этого стесняться.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Водолей [23/03/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Водолей [23/03/2011]

Вашим близким сегодня придется туго. Вы не желаете вникать в семейные проблемы и витаете где-то далеко от земли. Такое отношение чревато конфликтами и затяжными обидами со стороны любящего супруга или супруги. Не отрывайтесь от действительности, прислушайтесь к своим родным. Если вы станете искренним участником семейной жизни, проявите заботу и внимание, многих ссор и бед сумеете легко избежать.

АстроМеридиан

Дайте волю своему воображению и креативности и постарайтесь сделать Ваше общение с любимым человеком как можно более запоминающимся и ярким. Если Вы приложите к этому некоторые усилия со своей стороны, то Ваша совместная с партнером жизнь обретет ту атмосферу гармонии и романтики, о которой Вы всегда мечтали.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [23/03/2011]

Вам противопоказаны сегодня любые финансовые авантюры, велика опасность обманов и мошенничества.

АстроМеридиан

Вам следует соблюдать максимальную осмотрительность и осторожность в работе и воздерживаться от любых рискованных и опрометчивых шагов. Вы должны быть на сто процентов уверены в том, что делаете, и учитывать все возможные неожиданности и осложнения. Конечно, Вы не можете предусмотреть всего, что уготовила Вам судьба, но Вы должны всегда иметь под рукой запасной план действий.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [23/03/2011]

Хорошим состоянием здоровья вы обязаны внутреннему равновесию. Оберегайте его и не давайте негативным эмоциям взять вверх над приподнятым настроением. Радуйтесь жизни, общайтесь с любимыми и ведите активный образ жизни. Тогда вы дольше останетесь при достигнутом ранее самочувствии.

АстроМеридиан

Ваше физическое здоровье сейчас окажется под защитой Нептуна, потому большинство Водолеев могут за свое состояние не переживать вообще. Разве что те, на кого будет оказывать сильное влияние Марс, могут испытывать некоторое нервное напряжение. Старайтесь больше отдыхать и расслабляться.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [23/03/2011]

В такие дни, как сегодня, Вы можете наблюдать в зеркало заднего вида, как былые проблемы тускнеют и пропадают из вида. Так что, если Вы думаете, стоит ли идти по новому пути, перестаньте сомневаться. Нет смысла в том, чтобы развернуться на 180 градусов и отправиться обратно. Сожаления — это бесполезные эмоции, которые только отвлекают Вас от всего хорошего, что ждет впереди. Сейчас Вам нужно лишь следить за дорогой, которая ведет Вас к прекрасному будущему!

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [23/03/2011]

Не позволяйте окружающим Вас людям отвлекать Вас от тех грандиозных идей, которые будут приходить Вам в голову сегодня. Вы будете преисполнены удивительного вдохновения, и если дадите ему волю, то сможете задать течению своей жизни принципиально новый курс, тем самым значительно опередив всех окружающих Вас скептиков и критиканов.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!