Гороскоп — Водолей [24/07/2016]

Опубликовано в Субботу, 23-го Июля, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [24/07/2016]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [24/07/2016]

День хороших новостей и приятных известий. Старайтесь всегда быть на связи – могут напомнить о себе старые знакомые, с которыми вы будете очень рады побеседовать. Возможны неожиданные визиты родственников, общение с членами семьи будет приятным. Хорошо принимать гостей, дома можно обсуждать даже важные деловые вопросы.
Очень полезно общение с женщинами: они будут верными помощницами, надежными союзницами, в трудную минуту найдут слова поддержки, не упустят возможности вас порадовать. Подходящий день для небольших поездок; в дорогу лучше отправляться не в одиночестве, а в приятной компании.

Ледди@mail.ru

Основой этого особенно продуктивного дня будут Ваши идеи и настрой. Сегодня Вы полны воодушевления, ко всему готовы и приводите окружающих в восторг! Хотя бы один влиятельный человек заметит Вашу крутость и не стоит сильно удивляться, если он даст Вам шанс проявить свои способности на большей сцене. Сейчас подходящий период для того, чтобы позволить своим амбициям взять над собой верх и привести Вас к успеху, который Вы давно заслуживаете.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [24/07/2016]

Конфликтов проще избежать, если настроиться на мирный лад. Контролируйте свои эмоции.

АстроМеридиан

В отношениях со спутником или спутницей жизни ситуация станет заметно менее напряженной, но влияние Марса и Луны по-прежнему может вызывать депрессивное настроение у Вас или у Вашей половинки. Если же пары у Вас нет, то светила сулят многочисленные знакомства — но все это будут люди, что называется, с запросами и далеко идущими целями. Вы же к обязательствам готовы не будете.
Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы поделиться своими грезами и мечтами с интересным Вам человеком. Поведайте ему о том, чего Вам бы хотелось добиться в личной жизни. Это поможет Вам намного более точно оценить дальнейшие перспективы развития Ваших с ним отношений.

Оракул

Вы склонны постоянно сомневаться и не верить в собственные силы. А между тем, рядом с вами есть человек, который своими поступками не устает вас убеждать в обратном. Вам стоит прислушаться к его мнению и понять, что лучше вас никого нет и быть не может. А чтобы еще больше себя в этом убедить, подойдите к зеркалу и посмотрите, как вы прекрасны. Ну, а о красоте вашего внутреннего мира и говорить не приходится.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Водолей [24/07/2016]

Плывите по течению сегодня, даже если Вы не уверены в том, куда оно Вас занесет. В отношениях с Вашей второй половинкой может ощущаться какая-то неопределенность, но вскоре Вы вновь ощутите твердую почву под ногами.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [24/07/2016]

Ваши прошлые ошибки помогут спланировать действия так, чтобы они приносили только положительные результаты.

АстроМеридиан

На работе все будет складываться более или менее в Вашу пользу, и не придется сильно напрягаться, чтобы достичь любой поставленной цели — будь то завершение важного проекта или новая должность, к которой Вы давно стремитесь. Важно только всеми силами показывать, что Вы относитесь к работе серьезно.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [24/07/2016]

Если состояние здоровья помогает Водолеям в делах, то не стоит к нему халатно относиться, иначе организм не выдержит перенапряжения. Постарайтесь сейчас позаботиться о том, чтобы ваш отдых приносил вашему здоровью максимум пользы, тогда никакие жизненные трудности не заставят вас потерять оптимистический настрой. Благоприятное воздействие на состояние здоровья окажут прогулки или пробежки на свежем воздухе, а так же занятия в спортзале.

АстроМеридиан

Поддержка Марса сулит Вам невероятный уровень энергии. Но если и дальше будете столько работать и так активно развлекаться, никаких сил не хватит! Вам нужно отдохнуть, расслабиться.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [24/07/2016]

Основой этого особенно продуктивного дня будут Ваши идеи и настрой. Сегодня Вы полны воодушевления, ко всему готовы и приводите окружающих в восторг! Хотя бы один влиятельный человек заметит Вашу крутость и не стоит сильно удивляться, если он даст Вам шанс проявить свои способности на большей сцене. Сейчас подходящий период для того, чтобы позволить своим амбициям взять над собой верх и привести Вас к успеху, который Вы давно заслуживаете.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [24/07/2016]

Сегодня Вы будете преисполнены удивительной энергии и задора, который создаст предпосылки для очень продуктивного и насыщенного дня. Конечно, к вечеру Вы можете почувствовать себя несколько уставшим, но при этом Вы определенно останетесь довольны результатами своего труда!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!