Гороскоп — Водолей [27/07/2021]

Опубликовано в Понедельник, 26-го Июля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [27/07/2021]

Астрологический прогноз — Водолей [27/07/2021]

Не все дается так просто, как хотелось бы. Даже с привычными делами порой не удается справиться быстро, потому что неожиданно возникают какие-то трудности, на пути появляются преграды. Некоторых Водолеев подводят люди, на которых представители знака привыкли полагаться во всем.
Но вы не собираетесь отступать перед трудностями. И правильно делаете: настойчивость позволяет добиться успеха там, где кому-то ситуация кажется безнадежной. Вторая половина дня открывает много новых возможностей, и вы стараетесь не упустить ни одной из них.

Ледди@mail.ru

Сегодня Водолеям следует позаботиться о собственном теле. Потеряться у себя в голове очень легко! Луна в Рыбах призывает Вас позаботиться о себе и понять свои нужды. Ее союз с Вашим управителем, приземленным Сатурном, может сделать настроение несколько тяжелым, но зато Вы будете смотреть на вещи реально. А союз общительного Меркурия с мечтательным Нептуном сулит продуктивные идеи на рабочем фронте.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [27/07/2021]

В личной жизни наступит некоторое затишье, но Водолеям не придется долго расслабляться, впереди новые встречи и знакомства.

АстроМеридиан

Если Вам нужно что-то узнать от своей пассии, то прямо ее об этом спросите. Конечно, Ваша интуиция может заполнить некоторые пробелы, но если Вы хотите получить действительно достоверную информацию, Вы должны искренне поднять этот вопрос в общении с любимым человеком. Не нужно руководствоваться в своих поступках праздными домыслами.
Похоже, что в этот период Вы будете мыслить очень широко и перспективно. Вы сумете докопаться до сути любого вопроса или проблемы, которая не давала Вам покоя — в том числе и в личной жизни. И это безусловно поможет Вам открыть перед собой новые амурные возможности и перспективы.

Оракул

Если выражаться языком метеорологов, то в ваши отношения сегодня ожидает переменная облачность. Гроз, конечно, ожидать не приходится, а вот небольшой дождичек может пойти, что не сможет не ухудшить вашего настроения. Зато после обеда снова выглянет солнышко и на вашем лице засияет улыбка.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [27/07/2021]

Нынешний аспект Сатурна потребует от Вас особенно внимательного отношения к Вашим детям. Будьте готовы давать им советы и не слишком переживайте, если они этим советам не следуют. Им необходим и личный опыт тоже.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [27/07/2021]

Водолеям завтра придется решить, чего добиваться в первую очередь для процветания бизнеса — сделок или новых инвестиций.

АстроМеридиан

Сегодня Вам будет определенно везти. Но не стоит опьяняться успехом — Вам по-прежнему нужно будет проявлять такт и дипломатичность в отношениях с коллегами. Не демонстрируйте свое превосходство слишком уж явно, даже если уверены в нем.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [27/07/2021]

Позаботьтесь о своем здоровье. Для этого не обязательно искать в аптеках новые лекарства, начните вести здоровый образ жизни. Водолеям давно пора отказаться от вредных привычек, нельзя же столько курить, начните постепенно сокращать дневную норму сигарет. Больше двигайтесь и бывайте на свежем воздухе, не сидите весь день в прокуренном кабинете.

АстроМеридиан

Большинству представителей и представительниц знака день сулит прекрасное самочувствие и много энергии. Нарушения пищеварения будут легко поддаваться лечению, а если Вы планировали сесть на диету или бросить пить, сейчас самое время для такого шага!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [27/07/2021]

Какие бы убытки и потери ты сегодня ни понес, но не стоит о них переживать. Да, сейчас у тебя может наступить черная полоса, но не сомневайся: очень скоро все вновь наладится, и все твои жертвы будут с лихвой компенсированы!

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [27/07/2021]

Сегодня Ваше мнение может в корне отличаться от точки зрения других людей, но это отнюдь не повод пытаться им его навязывать. Наоборот: расслабьтесь и предоставьте их самим себе. В конечном счете, они и сами признают Вашу правоту!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!