Гороскоп — Водолей [28/03/2023]

Опубликовано в Понедельник, 27-го Марта, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [28/03/2023]

Астрологический прогноз — Водолей [28/03/2023]

День подойдет для важных встреч, общения с людьми, поддержкой которых вы хотели бы заручиться. Удачным будет и посещение государственных организаций, не возникнет проблем с оформлением документов. Возможны интересные деловые предложения. Вы не станете спешить с ответом на них, постараетесь собрать побольше информации. Вскоре выяснится, что это было самым верным решением.
Отношения, которые прежде складывались напряженно, начнут меняться к лучшему. Интуиция поможет вам понять, что на душе у окружающих. Благодаря ее подсказкам вы найдете нужные слова в разговоре с близкими, никого не обидите.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы легко будете заканчивать предложения за других людей, потому что Вы настроены на одну волну с теми, с кем работаете. Но в Ваших же интересах держать новообретенное понимание при себе — вряд ли людям понравится то, что Вы практически читаете их мысли. Такой уровень синергии с окружающими повысит Вашу уверенность в себе и поможет направить разговор в ту сторону, которая открывает для Вас новые возможности в карьерной и личной сфере.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [28/03/2023]

Вы сегодня не простите своей половинке ни единой промашки, ни единой слабости! Не удивляйтесь, если отношения начнут стремительно портиться. Если же пары у Вас нет, то сегодня вас ждут незабываемые впечатления в любви. Снедаемые страстью и нетерпением, Вы будете легко влюбляться — хотя и трудно сказать, как долго проживет это чувство.
Похоже, что в этот период Вы будете безо всякого труда понимать мысли и чувства окружающих Вас людей. Вы будете видеть их буквально насквозь. Воспользуйтесь этим обстоятельством, чтобы найти оптимальный подход к интересному Вам человеку.

Оракул

Сегодня вас ждет небольшое разочарование. Тот, кого вы так ждали и на кого так надеялись, к сожалению, пройдет мимо вас. Не спешите расстраиваться. Ведь старая девичья поговорка гласит: «Парень – не трамвай, никогда не догоняй, будет следующий».

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [28/03/2023]

Не стоит быть чересчур критичным по отношению к партнеру. Вам кажется, что Вы ему полезны, но если он не в настроении Вас слушать, то не нужно навязывать ему свою точку зрения. В противном случае, он может неверно ее истолковать. Приберегите свои советы для другого раза.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [28/03/2023]

Отношениям с коллегами будет недоставать искренности и сердечности. Если без командного духа вам совсем несладко, возьмите дело в свои руки и постарайтесь навести мосты, опираясь на такт и дипломатию.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [28/03/2023]

Чтобы справиться с неблагоприятным влиянием Плутона, ешьте продукты, богатые белками, и не увлекайтесь жирной пищей и алкоголем. Мясо лучше выбирать нежирное — говядину, баранину, а также рыбу и креветки. Рыбу готовьте в фольге или на гриле с ароматными травами.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [28/03/2023]

Сегодня твой мозг будет страстно жаждать новой информации и знаний. Ну что же, выдели время на то, чтобы заняться изучением какого-нибудь интересного тебе предмета. Тебе будет очень приятно расширить свой кругозор и впоследствии поделиться обретенными знаниями с друзьями.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [28/03/2023]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы подыскать себе какого-нибудь нового наставника, который помог бы Вам расширить свое мировоззрение. Не бойтесь смотреть на вещи под необычным и нестандартным углом. В итоге это поможет Вам стать куда более интересным и широко развитым человеком.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!