Гороскоп — Водолей [28/12/2021]

Опубликовано в Понедельник, 27-го Декабря, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [28/12/2021]

Астрологический прогноз — Водолей [28/12/2021]

Благоприятный день, отлично подходящий для полезных дел. Вы способны добиться многого, даже если действовать придется в одиночку. Но необходимость в этом едва ли появится: рядом есть люди, готовые помочь, поддержать самые смелые ваши начинания. Отношения, которые сейчас начинаются как деловые, могут принять романтический или дружеский характер.
День отлично подходит для поездок, в том числе незапланированных. Они дарят массу ярких впечатлений, запоминаются надолго. Не исключены и необычные знакомства. С них может начаться и долгая дружба, и романтическая история.

Ледди@mail.ru

Юпитер, планета изобилия, будет влиять на ценности, деньги, имущество с сегодняшнего дня и до конца следующего года. Подумайте, какие таланты Вы могли бы развить, чтобы зарабатывать больше. Но также Юпитер управляет мотовством, так что придется беречься сильнейшего искушения сорить деньгами или накапливать имущество.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [28/12/2021]

Не раздражайтесь, если Водолеям отказали во встрече — возможно, это поможет что-то заново понять в ваших взаимоотношениях.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Сегодня все Ваши мысли, вероятно, будут посвящены работе. Вас едва ли будут интересовать такие области, как романтика и любовь. Тем не менее, не забывайте все же хотя бы иногда отправлять весточки интересному Вам человеку, чтобы он знал, что Вы о нем не забыли.

Оракул

Сегодня вас ждет небольшое разочарование. Тот, кого вы так ждали и на кого так надеялись, к сожалению, пройдет мимо вас. Не спешите расстраиваться. Ведь старая девичья поговорка гласит: «Парень – не трамвай, никогда не догоняй, будет следующий».

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [28/12/2021]

Нынешний аспект Урана поможет наладить отношения с близкими. Вы будете беспрепятственно выражать свои мысли, и риск непонимания и недоразумений окажется существенно снижен.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [28/12/2021]

Не делайте ничего, когда не можете понять, как Водолеям следует действовать. Необдуманные действия ведут к потерям.

АстроМеридиан

На профессиональном поприще ситуация будет исключительно гармоничной и благоприятной. Если Вы нуждались в союзниках, которые дали бы Вам новые шансы в работе, сегодня Вы их обретете. Важно только не действовать бездумно — и в то же время стоит полагаться на свою интуицию.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [28/12/2021]

Не утруждайте себя, откажитесь от больших физических нагрузок. Дайте своему организму отдохнуть в полной мере. Завтра Водолеям пойдет на пользу полное безделье. Займитесь своей внешностью, посетите косметический салон или отдайте себя на растерзание своему знакомому парикмахеру, пусть он «сделает» у вас на голове что ни будь «этакое». Такое времяпрепровождение поможет Водолеям привести в порядок «растрепанные чувства.

АстроМеридиан

Чтобы справиться со стрессом рабочего утра, попробуйте устроить себе полуденную сиесту в обеденный перерыв. Ложиться в постель не нужно — можно прекрасно подремать, сидя на стуле.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [28/12/2021]

Сегодня ты почувствуешь, что твои усилия в той или иной области твоей жизни принесли тебе наконец желаемые плоды, и окружающие тебя люди искренне тобой восхищаются. Однако это отнюдь не повод расслабляться и пассивно почивать на лаврах своего успеха. Продолжай ставить перед собой новые задачи и покорять новые вершины!

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [28/12/2021]

Вас будет окружать множество людей, общение с которыми будет действовать Вам на нервы. Конечно, это не слишком приятное обстоятельство, но вряд ли оно испортит Вам весь остаток дня. Ведь Вас также будут окружать и те, кто всегда умел подбадривать Вас и поднимать Вам настроение.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!