Гороскоп — Водолей [28/02/2017]

Опубликовано в Понедельник, 27-го Февраля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [28/02/2017]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [28/02/2017]

Утро пройдет приятно, но не слишком плодотворно. Может быть трудно сосредоточиться на делах, принять какие-то важные решения. Порадуют встречи с друзьями, не исключены хорошие новости, касающиеся кого-то из членов семьи.
Со временем влияние позитивных тенденций усиливается. Во второй половине дня будет шанс одержать какие-то важные рабочие победы, решить проблемы, долго беспокоившие вас и ваших близких. Стоит проявить инициативу в личных отношениях – это положит начало переменам к лучшему.

Ледди@mail.ru

У Вас может возникнуть ощущение, что Ваши эмоции буквально льются из Вас огромным потоком, но никакой проблемы в этом нет. Сегодня Вы будете окружены людьми, которые прекрасно Вас знают и понимают, а потому, что бы Вы ни сказали, это не заставит их изменить свое мнение о Вашей персоне. У Вас есть очень большой кредит доверия, но злоупотреблять этим тоже не стоит.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [28/02/2017]

Водолеям ни к чему новые знакомства, останьтесь на том, что имеете — кратковременные связи не пойдут на пользу.

АстроМеридиан

Поддержка Венеры означает, что многое в отношениях с любимым человеком у Вас прояснится, и Вы начнете куда лучше понимать его или ее чувства и желания. Вы будете с готовностью принимать решения своей половинки, даже если они покажутся Вам странными и необоснованными. Одиноким мужчинам и женщинам знака звезды советуют срочно отправляться на поиски своей любви или хотя бы приключения: влияние Венеры таково, что все Ваши романтические начинания просто обречены на успех.
Сегодня Ваши друзья и коллеги по работе — и особенно Ваша пассия — будут пребывать в чрезвычайно чутком и ранимом умонастроении, поэтому будьте предельно осторожны в общении с ними и старайтесь не задевать их за живое. Иначе Вы рискуете сильно их обидеть.

Оракул

Сегодня вас ждет небольшое разочарование. Тот, кого вы так ждали и на кого так надеялись, к сожалению, пройдет мимо вас. Не спешите расстраиваться. Ведь старая девичья поговорка гласит: «Парень – не трамвай, никогда не догоняй, будет следующий».

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Водолей [28/02/2017]

Любовь к какому-то человеку говорит о том, что иногда Вам придется идти на эмоциональный риск. Однако сейчас Вы чувствуете, что определенные рамки пересекаются преждевременно. Поэтому не бойтесь говорить об этом любимому человеку. Иметь личное пространство тоже очень важно.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [28/02/2017]

Уж лучше лишний раз подстраховаться и, потратив лишний час-два, просчитать возможный исход вашего дела, чем потерпеть фиаско.

АстроМеридиан

Вы с головой увязнете в работе, и тут очень важно набраться терпения. Не рвитесь вперед, а воспринимайте задержки как возможность лучше проработать какие-то аспекты.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [28/02/2017]

Будьте осторожны с алкогольными напитками. Не пейте много, не смешивайте водку с пивом и т.д. Это все очень плохо отражается на печени. Одним из симптомов больной печени является ослабление зрения и боль в глазах. Если Вы, Водолеи, уже чувствуете, что видите хуже, чем раньше, то не мешало бы призадуматься, хотите ли Вы, Водолеи, продолжать дальше в том же духе.

АстроМеридиан

Юпитер сулит Вам неплохое в целом самочувствие, но важно не переедать и не увлекаться алкогольными напитками. Юпитер может многократно усилить Ваш аппетит, но вот способности на толстеть он Вам никак не гарантирует.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [28/02/2017]

У Вас может возникнуть ощущение, что Ваши эмоции буквально льются из Вас огромным потоком, но никакой проблемы в этом нет. Сегодня Вы будете окружены людьми, которые прекрасно Вас знают и понимают, а потому, что бы Вы ни сказали, это не заставит их изменить свое мнение о Вашей персоне. У Вас есть очень большой кредит доверия, но злоупотреблять этим тоже не стоит.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [28/02/2017]

Ваша жизнь будет протекать в чрезвычайно активном и насыщенном ключе, но старайтесь все же не забывать уделять внимание своим родным и близким. Не ждите какого-то особого случая, чтобы их проведать — просто поднимите трубку телефона и созвонитесь с ними, чтобы узнать, как у них идут дела.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!