Гороскоп — Водолей [29/11/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 28-го Ноября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [29/11/2021]

Астрологический прогноз — Водолей [29/11/2021]

День новых идей: необычных, смелых и удачных. Вам в голову приходит то, до чего никто другой бы не додумался; окружающие готовы поддержать многие ваши инициативы. Вы легко учитесь всему, что можете пригодиться, быстро перенимаете чужой опыт. Информация, полученная сегодня, позволит вам избежать серьезных ошибок в будущем.
Хорошо проходят переговоры. Сегодня с вами соглашаются даже те, кто раньше спорил. Во второй половине дня будет возможность заняться какими-то семейными делами, решить проблемы, беспокоившие близких в последнее время.

Ледди@mail.ru

Чтобы избежать конфликта, порой приходится молчать или соглашаться с тем, что нам навязывают. Имея дело с известным скандалистом, мы порой уступаем ему ради мира и гармонии. Но может ли быть так, что этому человеку надо услышать Ваше мнение? Может, он именно этого и добивается?

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [29/11/2021]

Бурные эмоции способны привести к размолвке даже в самый разгар свидания: выможете пропустить важный момент или слово.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете настолько умело скрывать свои страстные эмоции и переживания в себе, что Ваша пассия может даже не догадываться об их существовании. Вероятно, Вы будете делать это из опасения того, что Ваши романтические чувства могут полностью затмить собой Ваш интеллект. Однако, если Вы будете ограждаться от того, что говорит Вам сердце, Вы не сможете в полной мере насладиться таким чудным чувством, как любовь. Поэтому постарайтесь найти для себя «золотую середину» между эмоциональностью и рационализмом.
Сегодня Вам предстоит какое-то важное событие в личной жизни, и Вы сильно нервничаете в его преддверии? Успокойтесь. Вам определенно не о чем волноваться. Все сложится самым удачным для Вас образом, и впоследствии Вам будет невдомек, о чем Вы так переживали.

Оракул

Танцуя для своего избранника восточный танец живота, готовя ему любимые лакомства, вы надеетесь искупить свои прошлые ошибки и стать для него единственной и неповторимой. При этом вы забываете, что бесконечно балуете своего мужчину, и вряд ли он в дальнейшем сможет отказаться от привычек, к которым вы его сами приучили.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [29/11/2021]

Очень легкий день благодаря покровительству Венеры. Вы будете находиться в отличном расположении духа и все принимать таким, какое оно есть. Трудности Вас не напугают, и их удастся довольно быстро разрешить. Вы сможете сгладить многие острые углы и в целом чувствовать себя очень комфортно в кругу близких.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [29/11/2021]

Ваши потенциальные партнеры не обидятся, а лишь оценят вашу осторожность — смелопросите время на размышления.

АстроМеридиан

Этот аспект Сатурна сулит Вам сегодня только хорошее. Многие получат повышение, другим увеличат зарплату. А если Вы временно без работы, то сегодня сможете найти подходящую вакансию.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [29/11/2021]

Сильные эмоциональные перепады могут привести вас завтра к разочарованию в вашемделе, в себе. Старайтесь сохранять спокойствие, не реагировать на различные внешниераздражения всплесками эмоций. Если чувствуете, что Водолеям сложно сдерживаться,примите успокаивающее.

АстроМеридиан

Солнце, владыка жизненной энергии, подарит Вам силы и превосходный тонус, как физический, так и психологический. Те, кто страдает теми или иными хроническими заболеваниями, смогут подобрать подходящее именно для них лечение.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [29/11/2021]

Ты обладаешь особенно сильной интуицией и можешь найти ей дельное применение. Этот день прекрасно подходит для того, чтобы взяться за какое-нибудь новое жизненное начинание.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [29/11/2021]

Вы будете особенно много думать о своем будущем, и, вероятно, оно будет казаться Вам не таким уж радужным. Старайтесь, однако, не поддаваться этим мрачным мыслям. Виной всему негативная энергетика этого дня — и уже завтра Вы вновь обретете уверенность в своем дальнейшем жизненном пути.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!