Гороскоп — Водолей [29/01/2011]

Опубликовано в Пятницу, 28-го Января, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [29/01/2011]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [29/01/2011]

Замечательный день для непринужденного дружеского общения, для обретения единомышленников. Деловую активность вы можете сочетать с творческими акциями или разгулом чувств. Не исключено, что вы неожиданно найдете не только нового друга, но и новую любовь. В это время вас может потянуть на поиски острых ощущений в личной жизни, ваши любовные вкусы и эстетические пристрастия могут отличаться большой оригинальностью, нестандартностью. Возможно, вы начнете испытывать симпатию к тому (той), с кем раньше просто вели дела.

Женский Журнал

День легкий и приятный. Водолеям удается собрать вокруг себя людей, с которыми приятно и интересно иметь дело, поэтому скучать представителям знака не приходится. Увенчаться успехом могут многие начинания представителей знака; у вас достаточно энергии и настойчивости для того, чтобы довести до конца даже непростое дело.
Хорошо проходят любые развлекательные мероприятия – от традиционных банкетов до самых неформальных вечеринок. А еще день очень понравится тем, кто не прочь пофлиртовать: едва ли кто-то останется равнодушным к вашим чарам.

Ледди@mail.ru

Один из лучших способов разобраться в любой ситуации — это объективный взгляд на нее. Если Вы посмотрите на проблему под разными углами, то сможете лучше понять, как ее решить, и двигаться дальше. Сегодня Вам предстоит столкнуться с вещами, которые позволят Вам применить этот подход на практике. Некоторые из них Вас позабавят, некоторые — не очень. Будьте как можно более открытыми в течение дня, и тогда Вы легко сможете даже плохие события обернуть себе на пользу.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [29/01/2011]

В этот день ваш партнер вряд ли будет рассчитывать, на какую ласку вы как отреагируете. Все его действия будут спонтанными и неожиданными даже для него самого. Что ж, неспланированные мероприятия – это здорово. Только во время них и понимаешь, чего человек стоит на самом деле. .

Женский Журнал

Случайные связи вам ни к чему, вы не получите от них ни удовольствия, ни удовлетворения, зачем тогда к ним стремиться?

АстроМеридиан

Сегодня у Вас в личной жизни будет очень ответственный день. Стоит весьма серьезно отнестись ко всему тому, что будет происходить между Вами и Вашим любимым человеком и направлять события в нужную Вам колею, иначе сами они с рельс сойдут просто и окончательно.
Сегодня круг Вашего общения будет невероятно широк. Столь активная социальная деятельность принесет Вам огромную пользу в личной жизни. Выходите за порог и отправляйтесь в какое-нибудь новое для Вас заведение, где Вы сможете познакомиться с множеством новых необычных людей.

Оракул

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Водолей [29/01/2011]

Добейтесь максимальной функциональности и красоты от своих вещей. Если вы видите что-то, что не радует ваш глаз и не приносит очевидной пользы — выкидывайте это незамедлительно. Или отрезайте, или отрывайте, или переделывайте самым радикальным образом. Даже не задумывайтесь о том, что какие-то неведомые проектировщики могли вложить в эту загогулину какой-то неочевидный для вас смысл. Отметайте подобные мысли как еретические и гните свою линию. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Водолей [29/01/2011]

От вашего поведения напрямую зависит обстановка в доме. Возвращаясь вечером домой, оставьте на работе свою раздражительность и плохое настроение. Дома вы должны всех радовать улыбкой. В разговорах со своей второй половиной, всегда сначала подумайте, что вы хотите ей сказать, остерегайтесь резких слов и выражений.

АстроМеридиан

Разомните немного свой интеллект. Это заметно повысит Вам настроение. Когда Вы с партнером в последний раз ходили в театр или на концерт? Вдохните в вашу совместную жизнь толику новых ощущений — это сделает ее намного более увлекательной и яркой.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [29/01/2011]

Дела постепенно налаживаются, становится ясно, в каком направлении вам надо работать, чтобы добиться наилучших результатов.

АстроМеридиан

Вы вновь столкнетесь с рядом каких-то проблем, которые в прошлом сильно омрачали Вам жизнь. Вы закрывали на них глаза, надеясь на то, что впредь они уже никогда не напомнят Вам о себе. Но сегодня это случится. Взгляните этим трудностям прямо в лицо и постарайтесь разрешить их раз и навсегда.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [29/01/2011]

Старайтесь больше спать, ведь недосыпание выматывает ваш организм, ослабляет его для болезней. И нечего гордиться, что можете не спать несколько ночей подряд, выкуривая по две пачки за ночь и играя в компьютер. Ведь когда-то же и карате занимались, и солнышко на турнике делали, так почему же сейчас такое к себе отношение?

АстроМеридиан

В целом неплохое состояние здоровья, ни одно светило не оказывает на Вас негативного влияния. Только Марс, который сформирует негативный аспект, может стать причиной снижения тонуса или того, что Вы будете то очень энергичны, то совершенно разбиты.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [29/01/2011]

Один из лучших способов разобраться в любой ситуации — это объективный взгляд на нее. Если Вы посмотрите на проблему под разными углами, то сможете лучше понять, как ее решить, и двигаться дальше. Сегодня Вам предстоит столкнуться с вещами, которые позволят Вам применить этот подход на практике. Некоторые из них Вас позабавят, некоторые — не очень. Будьте как можно более открытыми в течение дня, и тогда Вы легко сможете даже плохие события обернуть себе на пользу.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [29/01/2011]

У Вас будет множество дел и хлопот, но в данной ситуации лучше всего будет проявить выдержку и позволить этим вопросам разрешиться самим по себе. Не поддавайтесь давлению со стороны окружающих Вас людей и твердо отстаивайте свою точку зрения.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!