Гороскоп — Водолей [30/11/2018]

Опубликовано в Четверг, 29-го Ноября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [30/11/2018]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [30/11/2018]

Постарайтесь избегать лишних переживаний и волнений в начале дня. Это сложное время, особенно для тех, кто часто переживает из-за пустяков и многое принимает близко к сердцу. Даже незначительные проблемы кажутся вам почти катастрофами, вы отступаете перед преградами, которые в другое время легко преодолели бы.
Берегите себя, старайтесь избегать перегрузок: организм сегодня особенно уязвим. Лучше воздержаться от любых излишеств. Вечером лучше не отправляться в долгие поездки за рулем, особенно в одиночестве.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Водолей [30/11/2018]

Для сегодняшней встречи не помешает романтическая обстановка: приглушенный свет,негромкая музыка, коллекционное вино.

АстроМеридиан

Оракул

Отношения в семье порадуют вас своей стабильностью, особенно если вы будете внимательно относиться к домочадцам, предугадывая все их желания, выполняя малейшие капризы. Взаимная предусмотрительность поможет привнести в отношения гармонию и настроиться на позитивный лад, уладить мелкие неприятности.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Водолей [30/11/2018]

Если Водолеям удастся завершить ранее начатые дела, то возможно, ближе к вечеру вас»настигнут» денежные выплаты и компенсации.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Водолей [30/11/2018]

Водолеям угрожает упадок сил и общая вялость, снижение тонуса, если вы не позволитесебе передышку, отдых. Постоянная нагрузка приводит к тому, что расслабитьсястановится все труднее и труднее, поэтому, чем раньше вы о себе позаботитесь,тем больше пользы принесете организму.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!