Гороскоп — Водолей [30/06/2013]

Опубликовано в Субботу, 29-го Июня, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [30/06/2013]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [30/06/2013]

Как бы трудно ни начинался день, не сдавайтесь. Да, проблем и сложностей сейчас не избежать, но пройдет совсем немного времени, и вы обязательно добьетесь успеха, и помогут в этом люди, от которых вы не ожидали ничего подобного.
День подходит для воплощения в жизнь смелых замыслов, оригинальных решений. Не бойтесь бросить вызов судьбе – звезды готовы поддержать вас. Удачными оказываются эксперименты, можно браться за новые дела, начинать заниматься тем, к чему вы раньше не решались подступиться.

Ледди@mail.ru

Вас ожидает приглашение от друзей принять участие в чем-то по-настоящему захватывающем! Родственные души, новое приключение, посиделки допоздна — не это ли Вы любите больше всего? Более того — под влиянием светил сегодня все Ваше окружение будет таким же дерзким, как и Вы сами!

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [30/06/2013]

Сегодня вам стоит призадуматься над взаимоотношениями с партнером. Если вас что-то в них не устраивает — изменить.

АстроМеридиан

Ваши чувства по отношению к Вашей половинке сегодня будут соответствовать музыке Баха: торжественной, сложной, немного тревожной, переливающейся и безумно красивой. Впрочем, классические произведения плохо поддаются словесному описанию: лучше послушайте сами. Будете иметь представление, с чем имеете дело.
Вы вполне можете совместить свои поиски любви с какими-нибудь благородными стремлениями и начинаниями. Вступите в какой-нибудь грандиозный добровольческий проект или организуйте какой-нибудь благотворительный фонд. Это поможет Вам сделать окружающий мир немного лучше и светлее, и в то время предоставить Вам массу возможностей знакомства с новыми интересными людьми, разделяющими Ваши идеалы.

Оракул

Отношения в семье порадуют вас своей стабильностью, особенно если вы будете внимательно относиться к домочадцам, предугадывая все их желания, выполняя малейшие капризы. Взаимная предусмотрительность поможет привнести в отношения гармонию и настроиться на позитивный лад, уладить мелкие неприятности.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Водолей [30/06/2013]

Вы можете позволить себе любое развлечение, особенно хорошо для вас будет провести этот вечер дома, с семьей, с самыми близкими и любимыми. Поделитесь своей радостью, расскажите о своих успехах, пусть они ощутят удовольствие оттого, что у них есть вы. Будьте веселы и безмятежны, вы и ваши родные этого заслуживаете!

АстроМеридиан

Признайте: Вы рассчитывали на то, что Ваша вторая половинка сможет разобраться с проблемой, возникшей в Вашей совместной жизни, без Вашего участия. Но трудность состоит в том, что Ваш партнер ждал того же от Вас. Если в беспокоящем Вас вопросе нет ничего особенно срочного, то отложите его решение до того момента, когда вы оба будете к этому готовы.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [30/06/2013]

Осторожнее, вы можете нарваться на неприятности при легкомысленном отношении ко всему происходящему, будьте внимательнее.

АстроМеридиан

На каком-то этапе сегодняшнего дня Вы будете готовы взорваться, но Вам будет жизненно важно сдержать это в себе – пока. Дайте выход своим чувствам в спортзале или в каком-нибудь другом месте, где от этого никто не пострадает.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [30/06/2013]

Сегодня ваша панацея — вода. Она не только успокаивает нервы, но и заставляет кровь лучше и быстрее бегать по всему организму. Запишитесь в бассейн или, если хватит смелости, начинайте закаляться. Обтирайтесь холодной водой, принимайте по утрам бодрящий холодный душ. А если рядом с вашим домом есть река, рекомендуем вечерние прогулки по ее берегам.

АстроМеридиан

Сегодня Марс советует Вам подумать об укреплении мышечного тонуса. Найдите золотую середину между диванным образом жизни и атлетическим режимом, каждый день делайте гимнастику и гуляйте пешком. И не говорите, мол, Вы слишком ленивые для такого — просто попробуйте, Вам понравится! Хорошая форма еще ни у кого не вызывала нареканий.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [30/06/2013]

Вас ожидает приглашение от друзей принять участие в чем-то по-настоящему захватывающем! Родственные души, новое приключение, посиделки допоздна — не это ли Вы любите больше всего? Более того — под влиянием светил сегодня все Ваше окружение будет таким же дерзким, как и Вы сами!

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [30/06/2013]

Несмотря на то, что сейчас конец месяца, нынешний период явно не подходит для подписания каких бы то ни было официальных документов и соглашений. Пока Вам будет очень трудно учесть все их мелкие тонкости и нюансы.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!