Гороскоп — Водолей [31/01/2021]

Опубликовано в Субботу, 30-го Января, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [31/01/2021]

Астрологический прогноз — Водолей [31/01/2021]

Отличный день. Он подходит и для новых дел, и для завершения каких-то ранее начатых проектов. Вы тонко чувствуете ситуацию, легко догадываетесь об истинной причине странных и неоднозначных событий, на лету ловите чужие идеи, верно оцениваете их сильные и слабые стороны. Многие обращаются за советами, потому что доверяют вашим знаниям и здравому смыслу больше, чем собственным.
Возможны новые романтические увлечения. Не исключено, что вы влюбитесь с первого взгляда. Яркие эмоции станут источником вдохновения, вы сразу заметите, что жизнь заиграла новыми красками.

Ледди@mail.ru

Забавно бывает почитать про дурацкие законы, которые бытовали в разных местах в недалеком прошлом. Возможно, в будущем люди будут смотреть на наше время и крутить пальцем у виска. Сегодня Вы можете дать волю своему бунтарскому духу и нарушить правило, не имеющее никакого смысла. Главное — делать это с умом.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [31/01/2021]

Ваш единственный и неповторимый все еще где-то ходит, причем по совершенно не известным Водолеям маршрутам? Скоро все изменится.

АстроМеридиан

Вам будет полезно абстрагироваться от того, что говорит Вам разум, и прислушаться к своей интуиции. Именно такой подход создаст предпосылки для положительных перемен в общении с любимым человеком. Загляните вглубь своей души, и Вы ощутите прилив вдохновения и креативности. В полной мере проявите эти качества, и они помогут Вам выразить свои нежные чувства в такой форме, которая очарует Вашего партнера до глубины души.
Даже если Вам бы хотелось, чтобы между Вами и интересным Вам человеком всегда царила абсолютная гармония, следует признать тот факт, что порой разногласия и споры делают нашу жизнь намного более увлекательной и яркой. Поэтому учитесь смотреть на драматические события на амурном фронте с положительной стороны.

Оракул

Ваши любовные проблемы решатся несколько проще, чем вам это представлялось, просто надо изменять подобные ситуации не с того конца: не с любимого человека, а с себя. Отказавшись от некоторых своих привычек и манер, вы добьетесь больших результатов, чем, если будете постоянно пытаться переучить вашу половину.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [31/01/2021]

Если у Вас есть дети, то сегодня стоит уделить им максимум внимания. Их стремление к свободе и самостоятельности вряд ли придется Вам по вкусу. Впрочем, со взрослыми детьми Вы будете ладить достаточно неплохо.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [31/01/2021]

Отложите дела. Водолеям следует полноценно отдохнуть перед предстоящей напряженной и насыщенной событиями неделей.

АстроМеридиан

На работе благодаря своей энергичности и амбициозности Вы легко преодолеете любые препятствия, но важно, чтобы эти качества не обернулись против Вас. Будьте очень осторожны и не распыляйте усилия.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [31/01/2021]

Ваш организм уже привык к постоянным издевательствам в виде ненормированных нагрузок с вашей стороны, но он может в самое ближайшее время потребовать хороший отдых. В любом случае отрывать лишний час от собственного сна Водолеям сейчас противопоказано, пытайтесь успеть уладить все свои дела в рабочее время.

АстроМеридиан

Наступает тот момент, когда Вам стоит пересмотреть свое отношение к собственному здоровью. Избавьтесь от вредящих ему привычек, а еще — учтите действие Плутона, из-за которого Вы будете легко уставать.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [31/01/2021]

Похоже, несколько твоих друзей ссорятся из-за какого-то совершеннейшего пустяка. Не переживай по этому поводу. Просто предоставь их самим себе и займись личными делами.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [31/01/2021]

Сейчас Вы чувствуете себя несколько обескураженными насыщенностью своего графика, и, вероятно, Вам стоит подумать о том, чтобы по возможности отказаться от нескольких дел. Старайтесь, однако, не впадать из-за этого в панику — очень скоро ритм Вашей жизни станет куда более спокойным.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!