Гороскоп — Водолей [31/01/2016]

Опубликовано в Субботу, 30-го Января, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [31/01/2016]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [31/01/2016]

Возможны интересные знакомства, встречи, которые поднимут настроение. Некоторым Водолеям этот день преподнесет очень приятные романтические сюрпризы. Благоприятный день для того, чтобы приобрести новые полезные навыки – например, научиться готовить новое блюдо. Вечером можно сходить в кино или театр, вы наверняка получите удовольствие.
Стоит быть осторожнее с деньгами: сегодня вы склонны тратить их на то, в чем на самом деле не нуждаетесь. Не всегда будет легко найти общий язык со старшими родственниками, которые в этот день настроены по отношению к вам более критично, чем обычно.

Ледди@mail.ru

Меркурий затеял настоящую перепалку с Ураном, в связи с чем Ваши нервы будут натянуты до предела. Будьте осмотрительны, поскольку сегодня Вы можете потратить все свои силы и энергию на какой-то проект, который не составляет для Вас особого интереса. Подумайте о последствиях своих действий, прежде чем соглашаться на то, что может истощить Ваши внутренние ресурсы.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [31/01/2016]

Ваш единственный и неповторимый все еще где-то ходит, причем по совершенно не известным Водолеям маршрутам? Скоро все изменится.

АстроМеридиан

Если Вы одиноки и до сих переживаете прошлую неудачу в любви, сегодня стоит всерьез задуматься о том, чего Вы хотите для себя в плане личной жизни. Если же пара у Вас есть, то отношения со спутником или спутницей жизни будут складываться не слишком гладко. Стоит ли переживать? Едва ли. Если в целом Вы неплохо находите общий язык со своей половинкой, то так оно будет и сейчас (хоть и со скрипом), а вот если склонны к ссорам — то ссориться будете по любому поводу.
Сегодня в Вас особенно обострится присущая Вам интуиция — и это обстоятельство принесет Вам огромную пользу. Вы будете безошибочно угадывать мысли и чувства всех окружающих Вас людей — в том числе и Вашего потенциального партнера. И это позволит Вам найти к нему оптимальный подход, тем самым заметно ускорив развитие Ваших с ним отношений.

Оракул

Ваши любовные проблемы решатся несколько проще, чем вам это представлялось, просто надо изменять подобные ситуации не с того конца: не с любимого человека, а с себя. Отказавшись от некоторых своих привычек и манер, вы добьетесь больших результатов, чем, если будете постоянно пытаться переучить вашу половину.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Водолей [31/01/2016]

В этот период Вы с партнером будете преисполнены удивительной творческой энергии и изобретательности, и это поможет Вам дать абсолютно точную и исчерпывающую оценку всем открытым перед Вами возможностям и перспективам и задать течению Вашей жизни оптимальный курс.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [31/01/2016]

Отложите дела. Водолеям следует полноценно отдохнуть перед предстоящей напряженной и насыщенной событиями неделей.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Юпитера сыграет важную роль в Ваших планах и поможет заложить основы будущего успеха. Вы станете смелее и амбициознее в карьерном плане. Кроме того, давние инициативы и проекты начнут наконец приносить плоды.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [31/01/2016]

Ваш организм уже привык к постоянным издевательствам в виде ненормированных нагрузок с вашей стороны, но он может в самое ближайшее время потребовать хороший отдых. В любом случае отрывать лишний час от собственного сна Водолеям сейчас противопоказано, пытайтесь успеть уладить все свои дела в рабочее время.

АстроМеридиан

Неблагоприятная позиция Сатурна грозит Вам некоторыми проблемами со здоровьем. Чтобы справиться с ними, начните принимать витамины, а по возможности — сходите на массаж или на сеанс акупунктуры. Кроме того, стоит подумать о том, как в целом изменить свою жизнь к лучшему. Возможно, имеет смысл сходить к психотерапевту.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [31/01/2016]

Меркурий затеял настоящую перепалку с Ураном, в связи с чем Ваши нервы будут натянуты до предела. Будьте осмотрительны, поскольку сегодня Вы можете потратить все свои силы и энергию на какой-то проект, который не составляет для Вас особого интереса. Подумайте о последствиях своих действий, прежде чем соглашаться на то, что может истощить Ваши внутренние ресурсы.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [31/01/2016]

Сегодня в Вас особенно обострится общительность и дружелюбие, но это обстоятельство может стать для Вас палкой о двух концах. Ведь если Вы не будете контролировать свою коммуникабельность, то рискуете потратить все свои силы на праздные пересуды. Лучше воспользуйтесь переполняющей Вас социальной энергии, чтобы наладить контакт с нужными Вам людьми, чья помощь и совет нужны Вам в той или иной области Вашей жизни.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!