Гороскоп — Дева [01/01/2017]

Опубликовано в Субботу, 31-го Декабря, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [01/01/2017]

Зодиакальный гороскоп — Дева [01/01/2017]

Вы преуспеете во многих делах, если постараетесь избежать споров, конкуренции и соперничества. Любые проблемы старайтесь решать путем переговоров; идти на серьезные уступки не потребуется, удастся достичь компромисса. Середина дня подходит для дружеских встреч, общения с людьми, которые разделяют ваши увлечения и интересы.
Важным будет этот день для влюбленных Дев. Они узнают нечто новое о своей «половинке», отношения с ней станут более теплыми и доверительными, намеки и недомолвки останутся в прошлом.

Ледди@mail.ru

Вас переполняет множество мыслей. Вы думаете сразу о стольких вещах, что у Вас возникает ощущение, будто Вас заковали в кандалы по рукам и ногам. Что бы Вы ни пытались делать, далеко не продвинетесь. Возможно, Вы поставили перед собой слишком высокую цель или просто пытаетесь объять необъятное. Остановитесь, облегчите свою ношу и пересмотрите поставленные задачи. Возможно, Вам придется обратиться за поддержкой.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [01/01/2017]

Лучше спрячьте завтра свое недовольство подальше и наслаждайтесь тем, что имеете, это не так уж и мало и совсем неплохо.

АстроМеридиан

Сегодня влияние Венеры поможет Вам внести толику воображения в отношения со спутником или спутницей жизни, «оживить» их. Прогноз для одиноких женщин и мужчин знака неоднозначный. С одной стороны, под влиянием Плутона Вас могут привлекать запретные удовольствия; с другой — Сатурн может сделать из Вас ужасных моралистов. Это сложный момент жизни, но он многое определит в Вашем личном развитии.
Если сегодня в Вашей жизни вновь появится какой-то человек, с которым Вы некогда были близки, то поприветствуйте его с распростертыми объятиями. Будь то Ваш бывший партнер или старый товарищ, но начало нового года как нельзя лучше подходит для того, чтобы начать новую страницу ваших отношений.

Оракул

Вы уже давно готовы пойти навстречу новым отношениям. Оставив все свои сомнения и неудачный опыт в прошлом, у вас есть все шансы, чтобы вновь обрести счастье. Для этого вам надо только повнимательнее приглядеться к людям, окружающим вас. Может быть, среди них есть достойные претенденты?

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Дева [01/01/2017]

Вы так увлечены чем-то, что Вам хочется как можно скорее добраться до финиша, опустив все предварительные шаги. Помните: путь к цели ничуть не менее важен, чем сама цель. Возьмитесь за руки с любимым человеком и получите удовольствие от всего процесса.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [01/01/2017]

Дела завтра будут идти так, как вы все сами организуете, на чужую помощь лучше не рассчитывать, действуйте самостоятельно.

АстроМеридиан

Отношения с коллегами будут складываться очень туго. Чтобы дело не закончилось совсем скверно, старайтесь любые недоразумения разрешать сразу же, не оставляя места для домыслов.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [01/01/2017]

Опасайтесь простуды, она может подобраться к Девам завтра совершенно неожиданно и испортить Девам все планы на ближайшее будущее. Не сидите под открытой форточкой, завтра свежий воздух может оказаться для вас совсем не таким полезным, особенно холодный. Хотя небольшая прогулка пешком Девам и не повредит.

АстроМеридиан

Меркурий советует Вам заняться собственным здоровьем. Вам ведь нравится чувствовать себя привлекательными, а для этого очень важна внутренняя гармония, расслабленность, уверенность в себе. Справиться со стрессом — причиной морщин, мешков под глазами и лишнего веса (ведь так часто стресс заедают пирожными) — поможет спорт, лучше всего на свежем воздухе, и вообще здоровый образ жизни.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [01/01/2017]

Вас переполняет множество мыслей. Вы думаете сразу о стольких вещах, что у Вас возникает ощущение, будто Вас заковали в кандалы по рукам и ногам. Что бы Вы ни пытались делать, далеко не продвинетесь. Возможно, Вы поставили перед собой слишком высокую цель или просто пытаетесь объять необъятное. Остановитесь, облегчите свою ношу и пересмотрите поставленные задачи. Возможно, Вам придется обратиться за поддержкой.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [01/01/2017]

Даже если сегодня у Вас выходной (что вполне логично), то у Вас все равно будет масса дел и забот. Возможно, Вы будете активно заниматься уборкой после прошедших праздников, а может, решите уделить какое-то время планированию своего бюджета на этот год. Так или иначе, без дела Вам сидеть явно не придется.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!