Гороскоп — Дева [12/03/2017]

Опубликовано в Субботу, 11-го Марта, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [12/03/2017]

Зодиакальный гороскоп — Дева [12/03/2017]

Будьте осторожны. Это довольно сложный день, который может преподнести неприятные сюрпризы. Не забывайте, что любые проблемы, возникающие сейчас, вскоре будут решены или просто останутся в прошлом, а затруднения носят временный характер. Обратите внимание на то, как складываются отношения с близкими. Лучше не спорить по пустякам, а решение важных вопросов отложить – так вы сможете избежать конфликтов и обид.
Не исключены интересные знакомства, встречи с необычными людьми, возможно начало новых отношений, романтических или дружеских.

Ледди@mail.ru

Как давно Вы храните этот секрет? Похоже, Вы больше не можете молчать ни секунды! Однако еще не время раскрывать миру свою тайну, тем более, если речь идет о чем-то, касающемся лично Вас. Если Вы поделитесь с кем-то этой информацией, это может обернуться настоящей катастрофой. Да, это касается даже Вашего лучшего друга. Не вздумайте!

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [12/03/2017]

Ловите миг удачи и творите вдвоем все, что Девам заблагорассудится. Вы, Девы, оба должны чувствовать, что именно и когда Девам требуется.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Венеры — это превосходный знак для всех, у кого есть пара. Даже если в последнее время все Ваше общение с любимым человеком сводится к быту и прочим рутинным темам, сегодня Вы захотите чего-то иного, чего-то большего. Одиноким женщинам и мужчинам знака Венера может подарить влюбленность, наличие которой Вам будет очень трудно признать. Чувства — прекрасная вещь, но как же сложно бывает в них разобраться!
Если Ваши комплексы и страхи мешают Вам проложить себе дорогу в счастливое будущее, то приложите максимум усилий, чтобы их преодолеть. Только в этом случае Вам удастся обрести свою настоящую любовь.

Оракул

Будьте готовы повстречать своего «рокового принца». Ваше сердце переполняют яркие краски и соблазнительные картины. Постарайтесь не потерять голову, и помните, что в жизни все случается совсем не так красиво как в сказке, и лучше заранее снять розовые очки.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Дева [12/03/2017]

Вам нужно сбавить обороты и решать по одному вопросу за раз, даже если Вам кажется, что они обрушились на Вас все сразу. Вряд ли Вашей второй половинке удастся помочь Вам расставить приоритеты в этих делах, но Вы и сами сумеете в них разобраться.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [12/03/2017]

Партнеры порадуют вас завтра новыми оригинальными идеями и предложениями. Обсудите с ними перспективы роста компании.

АстроМеридиан

Влияние неблагоприятного Сатурна вызовет у Вас чувство усталости и замедлит Ваш прогресс на работе. Лучше сегодня не браться за сложные, масштабные проекты. Затаитесь: эта черная полоса будет недолгой.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [12/03/2017]

Ваше самочувствие будет подстать хорошему настроению. Не допускайте завтра никаких негативных эмоций и мыслей, тогда, сколько бы забот и хлопот не свалилось на вас, вы будете чувствовать себя бодрым и довольным, как собой, так и своими делами. Не бойтесь нагрузки, переутомление не грозит вам.

АстроМеридиан

Уран обещает: сегодня Вы можете рассчитывать на существенное улучшение своего самочувствия и возвращение душевного равновесия. Если в последнее время Вы болели, то сейчас пойдете на поправку.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [12/03/2017]

Как давно Вы храните этот секрет? Похоже, Вы больше не можете молчать ни секунды! Однако еще не время раскрывать миру свою тайну, тем более, если речь идет о чем-то, касающемся лично Вас. Если Вы поделитесь с кем-то этой информацией, это может обернуться настоящей катастрофой. Да, это касается даже Вашего лучшего друга. Не вздумайте!

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [12/03/2017]

Если Ваше финансовое положение кажется Вам слишком шатким, обязательно проконсультируйтесь у какого-нибудь эксперта. Посоветуйтесь со своими друзьями и коллегами — они помогут Вам привести в порядок свой бюджет.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!