Гороскоп — Дева [01/03/2012]

Опубликовано в Среду, 29-го Февраля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [01/03/2012]

Зодиакальный гороскоп — Дева [01/03/2012]

Очень хороший день для Дев-руководителей. Подчиненные торопятся выполнить поручения представителей знака, справляются с задачами наилучшим образом, проявляют инициативу там и только там, где это уместно. Если вы пока не стали начальником, не огорчайтесь – есть шансы подняться по карьерной лестнице.
Недостатки у этого дня тоже есть. Во-первых, вы слишком падки на лесть, что по-настоящему опасно: человек, готовый этим воспользоваться, притаился где-то совсем рядом. Во-вторых, вы хотите во что бы то ни стало поступать по своему, а это не всегда по вкусу близким.

Ледди@mail.ru

Сегодня эмоции уступят главное место логике, и это поможет Вам принять взвешенное решение, над которым Вы думали в последнее время. Вас переполнит свежая, чистая энергия, благодаря которой Вы сумеете обойти все преграды и увидеть истинное положение вещей. Этот день отлично подходит для обсуждения самых важных вопросов. Если Вы в последнее время обдумывали, какой выбор сделать, то нужно сесть и тщательно взвесить все «за» и «против».

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [01/03/2012]

Девам на сегодня звезды рекомендуют быть поосторожней с полетами в облаках. Нынче там работает снайпер и часто попадает в самое сердце. Надевайте черные очки и кольчугу, или лучше предусмотрительно оставьте крылья дома и ходите по земле. Или и вовсе не вылезайте из объятий вашего партнера, если таковой у вас имеется. .

Женский Журнал

Да бросьте Вы все эти журналы. Послушайте лучше байки своих приятелей.

АстроМеридиан

Не так просто быть любимым человеком, как Вам это казалось раньше. Однако взялся за гуж – не говори, что не дюж, придется Вам нести этот крест дальше. Сегодня он покажется Вам особенно тяжелым, но уже завтра ситуация перестанет быть такой невыносимой. Потерпите немного.
Будьте осторожны в общении с новыми людьми. В то время как Вам кажется, что Вы даете ценный совет, Вы можете по неосторожности вести себя надменно. Подумайте о том, как бы Вам хотелось, чтобы к Вам обращались, и поступайте точно так же.

Оракул

Сегодня звезды дарят вам настоящее любовное приключение, которое покажется вам просто достойным быть основой для фильма. Вас ожидает встреча с прекрасным незнакомцем, которая оборвется на самом интересном месте, и обстоятельства будут складываться таким образом, что только под конец дня вы наконец-то встретитесь и узнаете имена друг друга.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [01/03/2012]

Вдохновляйте на подвиг. Во имя себя, или во имя любой приглянувшейся вам цели — неважно. Суть опыта состоит в том, чтобы человек совершил во имя этого нечто из ряда вон выходящее, требующее не только старательности или внимания, но и недюжинной смелости и решимости. К примеру, убедите человека прыгнуть с неисправным парашютом, чтобы убедиться, что запасные в данной системе хорошо работают и никто не пострадает в будущем. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [01/03/2012]

Ужин при свечах, цветы, шампанское, а почему бы и нет, сегодня могут сбыться многие ваши желания. Должен же когда-нибудь ваш любимый начать выражать свои чувства так, как вам это нравится, так что может быть, именно сегодня вас будет ждать сюрприз. В любом случае чем-нибудь вас сегодня должны порадовать.

АстроМеридиан

Избегайте проблем на работе, тщательно выбирая свои слова. То же касается Вашей семейной жизни. Ваша вторая половинка проявит больше понимания, чем сотрудники, но, тем не менее, ей тоже хочется, чтобы к ней относились тактично и мягко.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [01/03/2012]

Если по ходу выполнения работы у вас будут возникать различные вопросы, не стесняйтесь обращаться за советом к коллегам.

АстроМеридиан

Как можно внимательнее изучайте все мелкие нюансы тех контрактов и договоров, которые будете заключать в этот день. Помните: любая из этих мелочей впоследствии может сыграть роковую роль.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [01/03/2012]

Сегодня вам лучше всего привести в порядок свои мысли и чувства и избегать перенапряжения, не надо доводить себя до стресса. Приятное и спокойное общение с друзьями поможет вам в этом. Можете просто отдохнуть и отвлечься от мучающих вас проблем, а можете и обсудить все, что вас волнует с близким человеком.

АстроМеридиан

Не переедайте! Поверьте, питание играет ключевую роль в вопросах поддержания хорошего самочувствия. Если есть и пить что попало и сверх меры, недомогания не заставят себя ждать. Вам не нужно предаваться аскезе, но есть меньше сладкого и жирного определенно стоит. Тем более что существует так много вкусных и в то же время полезных продуктов!

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [01/03/2012]

Сегодня эмоции уступят главное место логике, и это поможет Вам принять взвешенное решение, над которым Вы думали в последнее время. Вас переполнит свежая, чистая энергия, благодаря которой Вы сумеете обойти все преграды и увидеть истинное положение вещей. Этот день отлично подходит для обсуждения самых важных вопросов. Если Вы в последнее время обдумывали, какой выбор сделать, то нужно сесть и тщательно взвесить все «за» и «против».

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [01/03/2012]

Сегодня Вас посетит какая-то интересная идея, которая поглотит собой все Ваше внимание. Отнеситесь к ней со всей серьезностью. Вполне возможно, что она положит начало принципиально новому этапу Вашей карьеры или личной жизни.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!