Гороскоп — Дева [01/05/2012]

Опубликовано в Понедельник, 30-го Апреля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [01/05/2012]

Зодиакальный гороскоп — Дева [01/05/2012]

Влияние позитивных тенденций по-прежнему сильно, так поторопитесь им воспользоваться: к вечеру оно почти исчезнет. Можно планировать на этот день любые встречи, но к каждой из них нужно всерьез готовиться; не рассчитывайте на свой острый ум и способность к импровизации – сегодня они заняты чем-то другим.
Особого внимания требуют любые дела, связанные с расчетами и цифрами. Проверяйте все дважды и трижды, поскольку вкравшаяся ошибка обойдется дорого. Возможны ценные подарки, совершенно неожиданные и потому особенно приятные.

Ледди@mail.ru

Заводите мотор, потому что сегодняшний день отлично подходит для гонок и приключений! Перед каким-то из Ваших проектов, планов или идей загорится зеленый свет, и Вы должны двигаться вперед так быстро, как только сможете. Пробудите свой соревновательный дух и скажите себе, что нужно успеть как можно больше. Возможно, у Вас в этой гонке нет соперников, но всегда можно посостязаться с собой.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [01/05/2012]

Сегодня ваш партнер будет склонен искать в ваших ласках и интимных ухаживаниях какой-то глубокий сакраментальный смысл, которого наверняка не будет. Впрочем, если ему так интереснее, придумайте для него что-нибудь подобное: пусть ему будет заниматься с вами сексом еще интереснее. .

Женский Журнал

Внеплановое романтическое свидание хорошо скажется на отношениях с любимым или любимой, и быстро отвлечет вас от неприятностей.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек без конца будет повторять Вам, что любит Вас. Поначалу Вам это будет приятно, но потом значение такого прекрасного слова сотрется и выцветет, как старая фотография, которая долго пролежала на солнце. Может быть, стоит приберечь это слово для более торжественных случаев?
Когда дело касается любви, сердце подчиняет себе мозг. Так почему Вы пытаетесь продумать каждый возможный исход отношений? Если Вы будете чересчур много думать, то это может отвлечь Вас от того, что действительно важно. Да расслабьтесь Вы уже!

Оракул

Сегодня для того, чтобы успешно устранить наболевшие личные проблемы, не стоит прислушиваться к постороннему мнению. Интуиция вам все подскажет, нужно только прислушаться. Не исключено, что вторая половинка будет слишком занята, чтобы помочь вам в делах, так что придется выкручиваться своим силами. Не сетуйте на обстоятельства.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [01/05/2012]

Постарайтесь заслужить сегодня зависть окружающих. Не бойтесь этого чувства. Это прекрасно, когда есть чему завидовать. Гораздо хуже, когда завидовать совсем нечему. В конце концов, зависть — это невольная дань уважения, которую ничтожество платит достоинству. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [01/05/2012]

Общность планов и интересов поможет вам сегодня еще больше гармонизировать свои брачные отношения. Стройте совместные планы, обсуждайте будущее и делитесь своими проблемами. У вас не должно быть секретов от супруга или супруги. Вместе вам будет легче противостоять любым жизненным неурядицам и решать бытовые или профессиональные вопросы.

АстроМеридиан

Будьте тактичны по отношению к друзьям — им необязательно все время слушать о том, как прекрасны ваши отношения. Естественно, что Вы гордитесь своим любимым человеком, но если Вы будете говорить о нем без умолку, то это может звучать, как будто Вы бахвалитесь.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [01/05/2012]

Дела, скорее всего, не дадут спокойно отдохнуть. Постарайтесь за выходные дни определить дальнейшие методы и средства работы.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете пребывать в очень любознательном настроении, и поэтому этот день, как бы парадоксально это ни звучало, просто идеально подходит для долгих скучных встреч и совещаний с коллегами. Ведь, помимо всего прочего, в Вас особенно обострится умение наглядно и доступно излагать свои мысли.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [01/05/2012]

Процветание не доставит никакого удовольствия, если ваше здоровье будет находиться в плачевном состоянии, о себе надо заботиться. Вы начинаете путь к успеху и нуждаетесь в крепком организме, который даст вам возможность насладиться достигнутым результатом. Так что оставьте некоторое количество сил и времени для того, что бы заняться спортом. В конце концов, никто не требует от вас установления рекордов, Занимайтесь для себя и для своего удовольствия.

АстроМеридиан

Несмотря на то, что дел у Вас будет по горло, сил тоже будет не занимать. Поддержка Марса и Юпитера сулит Вам прекрасное настроение и способность добиваться успеха в любом начинании.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [01/05/2012]

Заводите мотор, потому что сегодняшний день отлично подходит для гонок и приключений! Перед каким-то из Ваших проектов, планов или идей загорится зеленый свет, и Вы должны двигаться вперед так быстро, как только сможете. Пробудите свой соревновательный дух и скажите себе, что нужно успеть как можно больше. Возможно, у Вас в этой гонке нет соперников, но всегда можно посостязаться с собой.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [01/05/2012]

Какой-то близкий Вам человек не торопится посвящать Вас в свои секреты, но очень скоро все они всплывут на поверхность. Если Вы сумеете заблаговременно выяснить эти тайны, то Вам будет намного проще скоординировать должным образом свои действия, поэтому принимайтесь за поиски необходимой Вам информации.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!