Гороскоп — Дева [01/06/2013]

Опубликовано в Пятницу, 31-го Мая, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [01/06/2013]

Зодиакальный гороскоп — Дева [01/06/2013]

Сохраняйте верность своим принципам: сегодня это особенно важно, поскольку порой будет казаться, что обстоятельства требуют чего-то прямо противоположного. Не пытайтесь справиться со всеми делами самостоятельно; поручайте другим все, что можете поручить, делите ответственность там, где ее можно разделить.
Отношения с близкими складываются довольно напряженно, однако старайтесь не придавать значения размолвкам и недоразумениям. Есть шанс пережить этот день «без потерь», для этого нужны лишь осторожность и мудрость.

Ледди@mail.ru

Иногда маленький невинный обман во благо просто необходим, однако очень легко пересечь тонкую грань. Самая опасная ложь — это ложь самому себе. Иногда Вы пытаетесь убедить окружающих и себя в том, что чувствуете себя комфортно, даже когда это на самом деле не так — просто, чтобы никого не обидеть. Это не самое лучшее решение. Научитесь быть честными в любой ситуации.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [01/06/2013]

Новое знакомство не принесет вам ожидаемого удовлетворения, а напротив, возможны неприятности и разочарования.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку придется некоторые вопросы решать за Вас просто потому, что ему это будет сделать несколько проще, чем Вам. Единственная Ваша задача – не слишком придираться к тому, что у него получится. Он сделает все, что будет в его силах, а лучше ему вряд ли удастся.
Вы полностью готовы к приходу любви в свою жизнь — но она еще не вполне готова к нее приходить. Ну что же, постарайтесь расслабиться и повремените немного со своими амурными начинаниями.

Оракул

Вы уже давно готовы пойти навстречу новым отношениям. Оставив все свои сомнения и неудачный опыт в прошлом, у вас есть все шансы, чтобы вновь обрести счастье. Для этого вам надо только повнимательнее приглядеться к людям, окружающим вас. Может быть, среди них есть достойные претенденты?

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Дева [01/06/2013]

Не заставляйте свою вторую половину делать сегодня что-либо помимо ее или его желания, это может привести лишь только к нарастанию глухого раздражения и, как результат — к длительной размолвке, а вы в данный момент не готовы к такому развитию событий. Проявите терпение и не «давите», в конечном итоге все сложится само собой и без вашего участия.

АстроМеридиан

Никто не знает Вас лучше Вашей второй половинки! Но наряду с очевидными преимуществами это имеет и ряд недостатков. Ведь благодаря столь близкому знакомству с Вами Ваш любимый человек знает все Ваши болевые точки и умеет на них давить. Постарайтесь простить ему все былые обиды и подумать о будущем Ваших отношений.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [01/06/2013]

Отказывает логика, а проблемы и дела не решаются? Доверьтесь своей интуиции, и свято верьте в себя и свои способности!

АстроМеридиан

Еще только вчера Вы гадали о том, как пережить этот день, а сейчас Вас переполняет прекрасная энергия. Вы уже знаете, с чем это связано. Наслаждайтесь жизнью.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [01/06/2013]

Заранее примите меры против утомления и избегайте эмоционального напряжения и негативных ситуаций. Активным или пассивным будет отдых, решать вам, большой роли способ релаксации не играет — главное не метод, а результат. Любая смена обстановки или рода занятий пойдет вам на пользу. Старайтесь больше времени бывать на свежем воздухе, релаксация на воду или огонь поможет избежать нервных срывов и проблем с душевным самочувствием.

АстроМеридиан

В целом Вы можете рассчитывать на хорошее самочувствие благодаря поддержке Урана. Вы станете энергичнее и вместе с тем приобретете прочный иммунитет. Если Вы регулярно страдаете от какого-либо заболевания, то сейчас есть все шансы пойти на поправку.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [01/06/2013]

Иногда маленький невинный обман во благо просто необходим, однако очень легко пересечь тонкую грань. Самая опасная ложь — это ложь самому себе. Иногда Вы пытаетесь убедить окружающих и себя в том, что чувствуете себя комфортно, даже когда это на самом деле не так — просто, чтобы никого не обидеть. Это не самое лучшее решение. Научитесь быть честными в любой ситуации.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [01/06/2013]

Некоторая толика альтруизма значительно поможет Вам выйти из Вашего нынешнего состояния хандры и забыть о своих тревогах. Попробуйте оказать помощь другу или какому-то менее важному для Вас человеку. У Вас есть избыток неиспользованной энергии, который пропадет даром, если Вы не найдете ему применение.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!