Гороскоп — Дева [02/02/2021]

Опубликовано в Понедельник, 1-го Февраля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [02/02/2021]

Астрологический прогноз — Дева [02/02/2021]

Первая половина дня благоприятна и открывает много новых возможностей; обидно было бы упустить их. Именно это время подходит для реализации планов, которые еще совсем недавно казались вам слишком смелыми или просто далекими от реальности. Не бойтесь сделать первый шаг: все получится.
Позже деловая активность заметно снизится, захочется немного отдохнуть. Будет возможность пообщаться с людьми, по которым вы успели соскучиться. Можно обсуждать какие-то важные переговоры, делиться переживаниями и планами.

Ледди@mail.ru

Бывают случаи, когда мы справедливо считаем, что жизнь нам должна. Иногда испытания и невзгоды, с которыми мы сталкиваемся, попросту утомляют нас. Но правда в том, что жизнь постоянно предлагает награды — и сейчас Вселенная приготовила одну заслуженную награду для Вас.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [02/02/2021]

Желательно завтра не заводить новых знакомств и кратковременных связей. Они не принесут Девам ожидаемого удовлетворения.

АстроМеридиан

Если Вы будете продолжать ломать голову над беспокоящими Вас проблемами и вопросами в одиночку, то в итоге рискуете совершенно выбиться из сил. Вам непременно нужно с кем-нибудь их обсудить — и, к счастью, рядом с Вами есть Ваша пассия, которая будет готова в любой момент Вас выслушать и дать Вам несколько полезных советов. Если же Вы пока еще не нашли свою вторую половинку, то обратитесь с этим к кому-нибудь из Ваших ближайших друзей — они тоже сумеют Вам помочь.
Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы предаться глубоким размышлениям о своей личной жизни. Постарайтесь определить дальнейшие перспективы развития Ваших отношений с интересным Вам человеком.

Оракул

Лучше не углубляться в дебри. Сегодня вы склонны к самокопанию и занудливости. Не грызите и не мучайте своего любимого человека постоянными придирками. Ваше плохое настроение может основательно ухудшить ваши взаимоотношения и надолго внести охлаждение в ваши интимные отношения.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [02/02/2021]

Очень легкий день благодаря покровительству Венеры. Вы будете находиться в отличном расположении духа и все принимать таким, какое оно есть. Трудности Вас не напугают, и их удастся довольно быстро разрешить. Вы сможете сгладить многие острые углы и в целом чувствовать себя очень комфортно в кругу близких.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [02/02/2021]

Девам совершенно не нужны лишние хлопоты, занимайтесь теми делами, которые еще не завершены. Их результат даст Девам желаемое.

АстроМеридиан

Несмотря на влияние неблагоприятного Плутона, старайтесь сосредоточиться на работе. Если будете позволять себе рассеянность, рискуете наделать ошибок, за которые потом придется дорого расплачиваться.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [02/02/2021]

Несмотря на напряженный график работы, вы сумеете найти время, чтобы позаботиться о своем самочувствии. Будет неплохо, если вы попробуете поэкспериментировать с теми знаниями, которые приобрели за последнее время — новые методики аутотренинга, саморегуляции организма, еще неизвестные Девам свойства ароматерапии и прочих нетрадиционных средств профилактики и лечения человеческого организма.

АстроМеридиан

Да, дел у Вас много, и все они ответственные. Однако нельзя за прочими занятиями забывать о необходимости тренироваться и поддерживать хорошую форму. Спорт будет особенно полезен для Вас сейчас, когда Юпитер наделит Вас необыкновенной энергией, которая будет так и искать выхода. Начинайте с малого, не забывайте о разминке.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [02/02/2021]

Этот период прекрасно подходит для того, чтобы отправиться в путешествие, или хотя бы пообщаться с друзьями, живущими далеко от тебя. Отправь им пару электронных сообщений, созвонись с ними по телефону или напиши им письмо, и посмотри, к чему это приведет.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [02/02/2021]

Сегодня Вы будете крайне нетерпимы к невоспитанным и грубым людям. Даже если Вам будет что-то от них нужно, Вы предпочтете сделать все самостоятельно, вместо того чтобы быть вынужденным мириться с их вызывающим поведением.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!