Гороскоп — Дева [02/04/2019]

Опубликовано в Понедельник, 1-го Апреля, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [02/04/2019]

Зодиакальный гороскоп — Дева [02/04/2019]

Вы сегодня отличаетесь несколько легкомысленным настроением. Поэтому серьезно подойти к каким-то делам представителям вам удается не всегда. Иногда вы рассчитываете на удачу там, где следовало бы полагаться только на собственные силы. Трудно сосредоточиться на решении задач, требующих внимания – то и дело поступают интересные предложения, появляются новые идеи, а порой и соблазны.
Но все же день не пройдет впустую. Вы сможете добиться неплохих результатов, продвинуться вперед в важном деле. Вечер можно посвятить семейным делам; у вас есть шанс во многом помочь близким.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Дева [02/04/2019]

Слушайтесь своего сердца. Оно не даст Девам совершить ошибки и связать свою судьбу с неподходящим для вас человеком.

АстроМеридиан

Оракул

Лучше не углубляться в дебри. Сегодня вы склонны к самокопанию и занудливости. Не грызите и не мучайте своего любимого человека постоянными придирками. Ваше плохое настроение может основательно ухудшить ваши взаимоотношения и надолго внести охлаждение в ваши интимные отношения.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Дева [02/04/2019]

Прислушайтесь, к своей интуиции, она не подведет и поможет, предотвратить неправильные действия в решение финансовых вопросов.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Дева [02/04/2019]

В заботах о благосостоянии вы можете забыть о том, что необходимо поддерживать свой организм на должном энергетическом уровне. Завтра позвольте себе короткий отдых в течение дня, а вечером постарайтесь пораньше лечь в кровать, предварительно приняв ванну с успокаивающими травами. С помощью этих нехитрых процедур вы восстановите тот уровень самочувствия, который необходим для нормальной работы организма.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!