Гороскоп — Дева [02/08/2012]

Опубликовано в Среду, 1-го Августа, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [02/08/2012]

Зодиакальный гороскоп — Дева [02/08/2012]

С профессиональной точки зрения день очень удачен, вероятны значительные успехи в работе. Энтузиазм, с которым вы беретесь за любые дела, в том числе и самые сложные, делает вас привлекательнее в глазах окружающих. Не исключено начало служебного романа. Удачно проходят публичные выступления, есть шанс найти влиятельных союзников, которые помогут вам в реализации смелых замыслов.
Возможны семейные разногласия, не исключены споры с близкими из-за денег или какого-то ценного для всех имущества. Нежелательно обсуждать долгосрочные планы.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вам на глаза попадется что-то необычное, но это лишь значит, что Вы на правильном пути. Ваши действия приносят отличные результаты, а Вы нуждаетесь в поводе для гордости за себя, даже если больше никто Вас не хвалит. Отношения с кем-то начинают переходить на следующий уровень, и Вы к этому полностью готовы, даже если кажется, что это не так. Не пугайтесь, если окружающие начнут испуганно жаться к стенам. Проявите терпение.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [02/08/2012]

Мимолетные знакомства могут обернуться одноразовым сексом. На вашу личную жизнь это, впрочем, никак не повлияет. Если проявите осторожность, то никто даже не узнает о вашем маленьком пикантном приключении. Только не забывайте о предохранении: даже от таких знакомств появляются дети. .

Женский Журнал

Ваш партнер будет рад встрече с вами. Совместный ужин при свечах или небольшая прогулка приятно разнообразят вашу встречу.

АстроМеридиан

Не торопитесь сегодня делать первый шаг. Предоставьте эту возможность Вашему любимому человеку, а сами лишь всем своим видом демонстрируйте свою готовность к адекватному восприятию нововведений. Очень важно, чтобы Ваша половинка приняла решение самостоятельно, без Вашей помощи и поддержки.
Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы попытаться сблизиться с каким-нибудь интересным Вам человеком. Общение с новыми людьми будет даваться Вам особенно легко, ведь Вы не боитесь вслух выражать те мысли и чувства, которые другие побоялись бы озвучивать. Не переживайте, если кое у кого из Ваших собеседников подобная прямолинейность будет вызывать некоторый дискомфорт — это их проблемы.

Оракул

Будьте готовы к компромиссам и в делах, и в личной жизни. Несколько напряженная обстановка на работе пока, вероятно, не будет располагать к романтическим настроениям. К подобному расположение духа партнера стоит подойти с пониманием. Этот период продлится недолго. В конце дня запланируйте сделать экстравагантный сюрприз для любимого человека — он будет очень рад и приятно удивлён вашим вниманием к нему.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [02/08/2012]

Нынче вы почувствуете себя способным взять на себя ответственность за судьбы мира, стать великим диктатором и мудро править на счастье всем живущим. Остыньте. Мир отлично проживёт без ваших благодеяний. А вот перегоревшую лампочку на кухне и впрямь без вас ввернуть некому. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [02/08/2012]

Постарайтесь в налаживании отношений со своей второй половинкой проявить инициативу, ваше желание создать в семье уютную и комфортную атмосферу будет по достоинству оценено. Вечер благоприятен для семейных прогулок или походов в гости, постарайтесь провести, как можно больше времени с младшими домочадцами.

АстроМеридиан

Ваш партнер может предложить Вам идею, которая покажется Вам совершенно безумной. Прежде чем ставить на ней крест, подождите немного, пока Ваш разум ее переварит. В конце концов, Вы можете решиться опробовать ее.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [02/08/2012]

Вам придется на некоторое время отложить заключение важных деловых контрактов, постарайтесь отказаться от принятия важных решений.

АстроМеридиан

В Вашем безумии определенно есть какой-то метод, хотя далеко не все это понимают. Поэтому прислушивайтесь только к тем замечаниям, которые несут в себе толику конструктивизма. Такая и только такая критика может помочь Вам в Ваших смелых изысканиях и экспериментах.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [02/08/2012]

Постарайтесь направить свою энергию в нужное русло, иначе переизбыток сил может обернуться против вас, ухудшив самочувствие. Сегодня главное — не сидеть без дела, тогда вы получите возможность для реализации своих замыслов. Если есть желание, то постарайтесь посетить тренажерный зал, физическая нагрузка поможет вам укрепить организм. Вечером лучше всего расслабиться в кругу семьи, это поможет освободиться от отрицательной энергии.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Юпитера Вы будете чувствовать себя так, словно заново родились на свет. Самое время вернуть себе отличную форму. Ищите себе не те занятия, в которые можете вложить максимум сил, а те, которые помогут реализовать эти силы с толком.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [02/08/2012]

Сегодня Вам на глаза попадется что-то необычное, но это лишь значит, что Вы на правильном пути. Ваши действия приносят отличные результаты, а Вы нуждаетесь в поводе для гордости за себя, даже если больше никто Вас не хвалит. Отношения с кем-то начинают переходить на следующий уровень, и Вы к этому полностью готовы, даже если кажется, что это не так. Не пугайтесь, если окружающие начнут испуганно жаться к стенам. Проявите терпение.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [02/08/2012]

Все Ваши мысли будут посвящены Вашим друзьям, и Вы обнаружите, что они с гораздо большей готовностью будут прислушиваться к Вашим смелым предложениям и идеям. Воспользуйтесь этой возможностью поделиться с ними своими новаторскими замыслами и проектами.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!