Гороскоп — Дева [02/09/2013]

Опубликовано в Воскресенье, 1-го Сентября, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [02/09/2013]

Зодиакальный гороскоп — Дева [02/09/2013]

Очень высока деловая активность. Вы так стремитесь достичь поставленных целей, что просто не замечаете преград, возникших на пути. День отлично подходит для общения с союзниками и поиска единомышленников. Вам удается собрать вокруг себя людей, разделяющих ваши интересы и взгляды на жизнь.
Возможно восстановление каких-то давних романтических отношений; вы, к своему удивлению, поймете, что старые чувства по-прежнему сильны. Для семейных Дев этот день будет связан с заботами о здоровье и благополучии детей.

Ледди@mail.ru

Обычно Вы стараетесь поддерживать слабых и нуждающихся в помощи, однако сегодня Вам стоит последовать за лидером. Есть что-то привлекательное в человеке, который действительно знает, что делает, поэтому никто не осудит Вас за Вашу внезапную симпатию. Стараясь сравняться с тем, кто добился успеха в своих начинаниях, Вы сами значительно приблизитесь к своей цели.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [02/09/2013]

Попробуйте отключить эмоции в решении проблем с любимым человеком. Послушайте, что он говорит вам, не срываясь на эмоции.

АстроМеридиан

В этот день звезды не рекомендуют Вам надеяться только на себя. Вспомните о том, что у Вас есть человек, который всегда рад Вам помочь, быть рядом или просто подержать за руку для поднятия боевого духа. Постарайтесь не злоупотреблять его вниманием, но все же и не игнорировать его.
Сегодня Ваша жизнь будет чрезвычайно насыщенной и бурной. Составьте себе четкий график и неотступно ему следуйте. И не экономьте времени на отдых, иначе вся эта суматоха может совершенно Вас измотать.

Оракул

Лучше не углубляться в дебри. Сегодня вы склонны к самокопанию и занудливости. Не грызите и не мучайте своего любимого человека постоянными придирками. Ваше плохое настроение может основательно ухудшить ваши взаимоотношения и надолго внести охлаждение в ваши интимные отношения.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Дева [02/09/2013]

Сегодня у вас дома будут царить мир и спокойствие, а если вам захочется более шумного и веселого времяпрепровождения, так зачем же дело стало. Звоните своим друзьям или родственникам и приглашайте их в гости, они с радостью примут ваше приглашение. Развлекайтесь как вам захочется, ваши домашние поддержат ваши идеи.

АстроМеридиан

Сегодня Вам непременно будет нужно уделить внимание своей второй половинке, и для этого Вам придется несколько пересмотреть свой график. Ну что же, эта задача вполне Вам по силам, и после того как Вы это сделаете, этот день получится еще более удачным и легким, чем Вы надеялись.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [02/09/2013]

Сегодня вам надо быть осторожнее при заключении контрактов и совершении крупных капиталовложений, лучше займитесь планированием.

АстроМеридиан

Общение с властными людьми требует определенной степени дипломатичности. Они требуют гибкости, но восхищаются стойкостью. В общении с окружающими не будьте ни чересчур податливыми, ни чересчур упертыми.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [02/09/2013]

Лучше с утра настраивайтесь на преодоление трудностей и совершение трудовых подвигов, тогда день не покажется вам тяжелым. Будьте активны и больше двигайтесь, если вы в течение дня несколько раз будете делать перерывы на гимнастику, то будете чувствовать себя лучше, не забывайте также проветривать комнату, вам нужен свежий воздух.

АстроМеридиан

Сегодня Вы можете рассчитывать на необыкновенную полноту сил. Однако не стоит тратить энергию так, словно ее запас у Вас безграничен. Во всем знайте меру, иначе недомогания могут изрядно подпортить Вам жизнь.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [02/09/2013]

Обычно Вы стараетесь поддерживать слабых и нуждающихся в помощи, однако сегодня Вам стоит последовать за лидером. Есть что-то привлекательное в человеке, который действительно знает, что делает, поэтому никто не осудит Вас за Вашу внезапную симпатию. Стараясь сравняться с тем, кто добился успеха в своих начинаниях, Вы сами значительно приблизитесь к своей цели.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [02/09/2013]

Сегодня окружающие Вас люди будут жутко действовать Вам на нервы, но не отчаивайтесь: очень скоро все наладится. Вероятно, пока Вам будет лучше просто побыть одному, чтобы успокоиться и вновь собраться с мыслями.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!