Гороскоп — Дева [02/09/2017]

Опубликовано в Пятницу, 1-го Сентября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [02/09/2017]

Зодиакальный гороскоп — Дева [02/09/2017]

День сложится неплохо, если вы будете осторожны. Воздержитесь от необдуманных поступков, не совершайте ничего важного под влиянием эмоций. Любые экстравагантные шаги обернутся неприятностями. Поладить с окружающими будет труднее, чем обычно. Люди, которые прежде поддерживали вас, сейчас настроены критически.
Будьте терпеливы с близкими. Разногласия возникают часто, но это не повод ссориться и обижать друг друга. Достичь компромисса проще, чем кажется. В конце дня можно делать небольшие покупки, они будут удачными.

Ледди@mail.ru

Несмотря на то, что Вы отлично владеете своими эмоциями и знаете себя вдоль и поперек, сегодня все же проявится некая неизведанная черта Вашего характера. Вы будете отчаянно пытаться подавить новое для Вас состояние, однако это только усилит его влияние. Как это ни парадоксально, когда мы даем волю нашим внутренним демонам, это вредит меньше, чем когда мы пытаемся скрыть их.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [02/09/2017]

Попробуйте отключить эмоции в решении проблем с любимым человеком. Послушайте, что он говорит вам, не срываясь на эмоции.

АстроМеридиан

Обычно Вы сохраняете стабильность и предсказуемость в общении с любимым человеком, но сегодня в Вас проснется бунтарская жилка. Вашей пассии это может прийтись не по душе, но чем больше она будет противиться подобным проявлениям спонтанности и импульсивности с Вашей стороны, тем сильнее в Вас будет обостряться индивидуализм. Поэтому лучше сразу прямо поясните любимому человеку свое нынешнее состояние. Если Вы подберете для этого нужные слова, он отнесется к Вам с пониманием.
Сегодня к Вам будет проявлять внимание множество интересных людей. Если Вы не против того, чтобы немного пофлиртовать с ними, то выходите за порог и дайте волю своей игривости. Похоже, что сейчас все Ваши амурные начинания будут складываться без сучка и задоринки, поэтому воспользуйтесь этим благоприятным обстоятельством.

Оракул

Лучше не углубляться в дебри. Сегодня вы склонны к самокопанию и занудливости. Не грызите и не мучайте своего любимого человека постоянными придирками. Ваше плохое настроение может основательно ухудшить ваши взаимоотношения и надолго внести охлаждение в ваши интимные отношения.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Дева [02/09/2017]

Большинству мужчин и женщин знака Меркурий сулит только хорошее. Только у некоторых представителей и представительниц знака могут возникнуть трудности, особенно в отношениях с родителями. Просто требуйте друг от друга меньше, и все будет хорошо.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [02/09/2017]

Завтра Девам надо быть осторожнее при заключении контрактов и совершении крупных капиталовложений, лучше займитесь планированием.

АстроМеридиан

Если оплата Вашего труда оставляет желать лучшего либо у Вас есть другие претензии к начальству, самое время сегодня поднять соответствующую тему. Очень может быть, что Вы добьетесь желаемых изменений.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [02/09/2017]

Лучше с утра настраивайтесь на преодоление трудностей и совершение трудовых подвигов, тогда день не покажется Девам тяжелым. Будьте активны и больше двигайтесь, если вы в течение дня несколько раз будете делать перерывы на гимнастику, то будете чувствовать себя лучше, не забывайте также проветривать комнату, Девам нужен свежий воздух.

АстроМеридиан

Владыка энергии Марс сулит Вам полноту сил и способность быстро их восстанавливать. Если Вы чувствовали себя хорошо, то сегодня ничего не изменится. А если испытывали недомогания по тем или иным причинам, то пойдете на поправку.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [02/09/2017]

Несмотря на то, что Вы отлично владеете своими эмоциями и знаете себя вдоль и поперек, сегодня все же проявится некая неизведанная черта Вашего характера. Вы будете отчаянно пытаться подавить новое для Вас состояние, однако это только усилит его влияние. Как это ни парадоксально, когда мы даем волю нашим внутренним демонам, это вредит меньше, чем когда мы пытаемся скрыть их.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [02/09/2017]

Постарайтесь несколько умерить свое эго. Конечно, Ваша уверенность в себе является очень привлекательной чертой, но сегодня Ваше высокомерие грозит оттолкнуть от Вас какого-то очень интересного человека. Успокойте свои амбиции.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!