Гороскоп — Дева [03/03/2021]

Опубликовано в Вторник, 2-го Марта, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [03/03/2021]

Астрологический прогноз — Дева [03/03/2021]

Благоприятный день. Он дает шанс добиться больших успехов, справиться с тем, что прежде казалось чрезвычайно сложным. Пригодится то, чему вы научились давным-давно. Не исключено, что благодаря своему опыту вы добьетесь важной цели гораздо быстрее, чем вы ожидали.
Многим Девам везет в финансовых делах. Вы поймете, как решить важные вопросы, касающиеся финансов и имущества. Покупки будут удачными, даже если вы не планировали их заранее. Можно приобретать не только что-то для себя, но и вещи, которые вы подарите близким.

Ледди@mail.ru

Пора честно оценить, хотите ли Вы делать только то, что положено, или же готовы приложить больше усилий. Главная проблема тут в том, что независимо от выбора, едва ли Вы услышите похвалу от того, от кого очень хотите одобрения. Возможно, имеет смысл сделать только то, что предписано, но очень хорошо.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [03/03/2021]

Отношения с любимым человеком могут быть напряженными. Не обостряйте обстановку еще больше, лучше попробуйте ее разрядить.

АстроМеридиан

Сегодня в Вас проснется прагматичность и рационализм. Ваша вторая половинка будет пытаться вывести Вас своей повышенной эмоциональностью из уравновешенного и спокойного состояния, но Вы будете прилагать максимум усилий к тому, чтобы сохранить холодную голову. Но знайте, что в личной жизни столь рациональный подход далеко не всегда приносит желаемые плоды. Учитесь прислушиваться к голосу своего сердца и сердца своего партнера.
Простые решения не всегда даются легко, особенно если они относятся к области романтических отношений. Однако, именно простые решения зачастую являются самыми действенными. Поэтому, с каким бы трудом они Вам ни давались, Вам нужно их принять.

Оракул

Откройте свое сердце и впустите в него новое чувство. Вы боитесь себе признаться в том, что ваш спутник действительно дорог вам, и гоните от себя любовь, в страхе потерять ее сразу же после того, как вы раскроете свой внутренний мир. Таким поведением вы отталкиваете своего избранника и заставляете его сомневаться в ваших отношениях.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [03/03/2021]

Если Вы запланировали переезд, то день хорош для поиска нового жилья. Погуляйте в стороне от привычных маршрутов. С помощью Плутона Вы, вероятно, найдете жилье себе по вкусу.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [03/03/2021]

Отправляйтесь на поиск новых идей, а лучше отдохните, тогда завтра вы сможете взглянуть на все по-новому и легче найти решение.

АстроМеридиан

Вам сегодня будут приходить в голову новые гениальные решения. Так держать! Главное — не останавливаться. Делайте паузы, продумывайте стратегии, но все-таки двигайтесь вперед, что бы ни случилось. В целом Вы будете отлично ладить с коллегами.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [03/03/2021]

Завтра позаботьтесь о сердечно-сосудистой системе. В первую очередь, Девам надо избегать волнений и нервотрепки. Не стоит принимать близко к сердцу мелкие неудачи или бурно реагировать на все события. Также Девам необходимо больше двигаться, только начинайте не со спортивной секции, а с группы «здоровья» в вашей поликлинике.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет оказывать влияние Венера, так что все те недомогания, которые обрушил на Вас Плутон, наконец останутся в прошлом. Вы почувствуете себя гораздо лучше. Главное — следить за питанием и не увлекаться сверх меры сладостями и копченостями.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [03/03/2021]

Сегодня тебе будет нужно переступить через свои страхи и комплексы, чтобы провести какой-то важный разговор с другом, семьей — или даже выступить перед большой аудиторией людей. Тщательно продумай свою речь и сохраняй спокойствие — и тебе удастся произвести на своих слушателей глубочайшее впечатление.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [03/03/2021]

Если Вы проявите должную степень целеустремленности и упорства сегодня, то вполне сможете претворить свои смелые грезы и фантазии в жизнь. Конечно, было бы неплохо, если бы всю тяжелую работу выполнила за Вас судьба, но Вы прекрасно знаете, что так не бывает.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!